Это просто пипец какой-то.............ничего интересней и оригинальней я никогда не встречала! Восхищаюсь вашим талантом и \\\"вашим моделем\\\"! ХОТ 5+++
Большое спасибо Всем!!!!
(11)babochkov: Тень сама так получилась!
(12)дядь Паша: А мне кажется, что тень очень удачная!
(13) Anfeja: Ну, от Ваших серий у меня такие же впечатления (в том числе и от модели!!!)!!!
(8)Александр Тихомиров; (19)Q looking: Мне казалось, что это удачный знак??? Единственное, могу сказать, что этот знак один из самых трудных в исполнении, т.к. добивались массивности тела, поэтому мужик находится под углом 45 градусов к горизонтальной плоскости, а стоять так намного тяжелее, чем просто в стойке на руках. Вобщем так сделали дублей 15...весело мужику было!
(17)Eleftheria: Вы уж, не обижайтесь, что пока Весы не выставил (я помню!) Просто на мой взгляд это самый хитовый знак, поэтому хотелось бы его напоследок. Уверяю, Вы останетесь довольны, ТАКИХ Весов Вы ещё не видели!
(20)ALEKSa_shka: Вы знаете, пробовали по всякому, вариантов было 5, выбрали этот!
(25)лапуля: Не воспринимайте всё так буквально! Эти знаки просто вариации на тему Зодиака! Я не думаю, что кто-то из посетителей стремится быть похожим на эти фигуры?))))) Так, что сходство с внешним видом....не обязательно))))
Комментарии пользователей
o4enj!!!
супер!
Изумительно!:)))
вы как всегда на высоте вы самый самый
я потрясен... еще ни одну фотку нельзя было оторвать от названия и название от фотки... обязательно смотрю предыдущие...
Это мой знак и это красиво да же очень спасибо вам!!!
Изините :) как козерог скажу: попа на месте предполагаемой головы козерога как то напрягает... ;)
Здорово! Очень порадовал!
креативчик клевый!
Тень задумана?!!!!!!!!!
тень портит идею, нмв.
Это просто пипец какой-то.............ничего интересней и оригинальней я никогда не встречала! Восхищаюсь вашим талантом и \\\"вашим моделем\\\"! ХОТ 5+++
Подолжение супер! Без сомнений!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Отлично получился!!! И свет нравится!
Честно говоря ждал этого знака.. и немного разочаровался...
А серия отличная!
Не дурно совсем. Но мне кажестя было бы лучше снять чуточку ниже, присев, а то руки короткими слегка кажутся. Много света на икрах.
Большое спасибо Всем!!!!
(11)babochkov: Тень сама так получилась!
(12)дядь Паша: А мне кажется, что тень очень удачная!
(13) Anfeja: Ну, от Ваших серий у меня такие же впечатления (в том числе и от модели!!!)!!!
(8)Александр Тихомиров; (19)Q looking: Мне казалось, что это удачный знак??? Единственное, могу сказать, что этот знак один из самых трудных в исполнении, т.к. добивались массивности тела, поэтому мужик находится под углом 45 градусов к горизонтальной плоскости, а стоять так намного тяжелее, чем просто в стойке на руках. Вобщем так сделали дублей 15...весело мужику было!
(17)Eleftheria: Вы уж, не обижайтесь, что пока Весы не выставил (я помню!) Просто на мой взгляд это самый хитовый знак, поэтому хотелось бы его напоследок. Уверяю, Вы останетесь довольны, ТАКИХ Весов Вы ещё не видели!
(20)ALEKSa_shka: Вы знаете, пробовали по всякому, вариантов было 5, выбрали этот!
это сила!!!
С нетерпением жду Скорпиона!!!
Я - козерог, но это на меня не похоже ))))))))
(25)лапуля: Не воспринимайте всё так буквально! Эти знаки просто вариации на тему Зодиака! Я не думаю, что кто-то из посетителей стремится быть похожим на эти фигуры?))))) Так, что сходство с внешним видом....не обязательно))))
(27)Ada Demina: Спасибо!
Смотрел Ваши (с Авиланом) работы,...есть Очень хорошие!
-
P.S. На мой взгляд, Авилану следует более серьёзно заняться проработкой мускулатуры, добиться более ярко выраженной атлетичности.
(20) NSK: да без проблем
хорошая фотка но за козерога обидно))