Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зодиак (Козерог) Zodiak, Зодиак, Козерог, Гороскоп
3397человек
Загружена 17.02.2005 00:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Zodiak, Зодиак, Козерог, Гороскоп
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mucha 17 February 2005, 00:09:41

o4enj!!!

tumsha 17 February 2005, 00:15:31

супер!

Streko3a 17 February 2005, 00:28:02

Изумительно!:)))

Аноним 17 February 2005, 01:10:03

вы как всегда на высоте вы самый самый

Shurik KAA 17 February 2005, 01:21:12

я потрясен... еще ни одну фотку нельзя было оторвать от названия и название от фотки... обязательно смотрю предыдущие...

merfi 17 February 2005, 01:22:34

Это мой знак и это красиво да же очень спасибо вам!!!

Александр Тихомиров 17 February 2005, 06:13:20

Изините :) как козерог скажу: попа на месте предполагаемой головы козерога как то напрягает... ;)

Владимир Федотко 17 February 2005, 06:53:44

Здорово! Очень порадовал!

Trotsky 17 February 2005, 06:55:20

креативчик клевый!

babochkov 17 February 2005, 08:20:24

Тень задумана?!!!!!!!!!

pavelb 17 February 2005, 08:51:26

тень портит идею, нмв.

Anfeja 17 February 2005, 10:02:48

Это просто пипец какой-то.............ничего интересней и оригинальней я никогда не встречала! Восхищаюсь вашим талантом и \\\"вашим моделем\\\"! ХОТ 5+++

Mirex 17 February 2005, 11:49:22

Подолжение супер! Без сомнений!

Казановский Андрей 17 February 2005, 11:58:23

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

Eleftheria 17 February 2005, 12:07:53

Отлично получился!!! И свет нравится!

Andel Creete 17 February 2005, 18:23:22

Честно говоря ждал этого знака.. и немного разочаровался...

А серия отличная!

ALEKSa_shka 17 February 2005, 23:06:02

Не дурно совсем. Но мне кажестя было бы лучше снять чуточку ниже, присев, а то руки короткими слегка кажутся. Много света на икрах.

NSK 18 February 2005, 00:50:17

Большое спасибо Всем!!!!
(11)babochkov: Тень сама так получилась!
(12)дядь Паша: А мне кажется, что тень очень удачная!
(13) Anfeja: Ну, от Ваших серий у меня такие же впечатления (в том числе и от модели!!!)!!!
(8)Александр Тихомиров; (19)Q looking: Мне казалось, что это удачный знак??? Единственное, могу сказать, что этот знак один из самых трудных в исполнении, т.к. добивались массивности тела, поэтому мужик находится под углом 45 градусов к горизонтальной плоскости, а стоять так намного тяжелее, чем просто в стойке на руках. Вобщем так сделали дублей 15...весело мужику было!
(17)Eleftheria: Вы уж, не обижайтесь, что пока Весы не выставил (я помню!) Просто на мой взгляд это самый хитовый знак, поэтому хотелось бы его напоследок. Уверяю, Вы останетесь довольны, ТАКИХ Весов Вы ещё не видели!
(20)ALEKSa_shka: Вы знаете, пробовали по всякому, вариантов было 5, выбрали этот!

Дмитрий Должанский 18 February 2005, 01:54:45

это сила!!!

Начинаю(и ищу)щий 18 February 2005, 18:59:33

С нетерпением жду Скорпиона!!!

Julia-Art 18 February 2005, 20:49:10

Я - козерог, но это на меня не похоже ))))))))

NSK 18 February 2005, 21:18:25

(25)лапуля: Не воспринимайте всё так буквально! Эти знаки просто вариации на тему Зодиака! Я не думаю, что кто-то из посетителей стремится быть похожим на эти фигуры?))))) Так, что сходство с внешним видом....не обязательно))))

NSK 20 February 2005, 22:00:30

(27)Ada Demina: Спасибо!

Смотрел Ваши (с Авиланом) работы,...есть Очень хорошие!

-

P.S. На мой взгляд, Авилану следует более серьёзно заняться проработкой мускулатуры, добиться более ярко выраженной атлетичности.

pavelb 24 February 2005, 21:31:26

(20) NSK: да без проблем

zanzib 6 March 2005, 06:28:43

хорошая фотка но за козерога обидно))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям