Ещё один настроенческий сюжет заставляющий задуматься начинающего работника Шопофота о смысле всего етого...... По просьбе Полыни предыдущая работа была жестоко подрезана снизу, справа, слева и "творчески" переработана.<br>Камера: <b>OLYMPUS Camedia E-20</b> <a href="redir.emax?search=Camedia+E-20&brand_id=35&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать OLYMPUS Camedia E-20 в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: OLYMPUS
(5)batman: конешно летать с крышы на крышу и ловить бандитов гораздо романтичнее :-))<BR>
(6)Дмитрий: Рад, что эта понравилась.<BR>
(7)Anpeto: Я думал это туманность :-/<BR>
(8)Айк: А ракеты, которые там летают - фалические символы :-))<BR>
(9)Flora: это хорошо<BR>
(10) Георгий Сутурин: может быть, хотя по-моему плотновато.
Хе, ну на сасом деле туманность называется "Рыбачья сеть" находится в Лебеде... А самому снимать её объектив тяжеловат будет да и атмосфера врядли позволит разве что в горах, где сие и было снято... Вот только не помню, то ли чилийская обсерватория, то ли наша Северо кавказская... А фотография просто сказочная, эдакая девушка-вселенная, как раньше в "Технике Молодежи" рисовали... :-)) 5!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(5)batman: конешно летать с крышы на крышу и ловить бандитов гораздо романтичнее :-))<BR>
(6)Дмитрий: Рад, что эта понравилась.<BR>
(7)Anpeto: Я думал это туманность :-/<BR>
(8)Айк: А ракеты, которые там летают - фалические символы :-))<BR>
(9)Flora: это хорошо<BR>
(10) Георгий Сутурин: может быть, хотя по-моему плотновато.
Класс! Новая туманность? ;)
(1) Ты не поверишь, ТАМ столько нового!!!!!
ну прям туманность аднромеды :) классно!
(3) А может "Волосы Вероники"? (Хотя это, по-моему, созвездие).
Да неплохо получилось - мне нравиться не многое - эта же- деже очень ничего!
Так вот оно какое - созвездие девы. :-)
Вселенная, она женского рода.
Очень заманчиво, привлекает.
и повернуть бы еще супротив часовой градусов так на 40
терешкова наверное
Оригинально. "туманность" тоже сами снимали?
Хе, ну на сасом деле туманность называется "Рыбачья сеть" находится в Лебеде... А самому снимать её объектив тяжеловат будет да и атмосфера врядли позволит разве что в горах, где сие и было снято... Вот только не помню, то ли чилийская обсерватория, то ли наша Северо кавказская... А фотография просто сказочная, эдакая девушка-вселенная, как раньше в "Технике Молодежи" рисовали... :-)) 5!