... автор виртуозно умеет передавать настроение на своих фотографиях, что - ожидание, что - тревогу, но особенно мне нравится - воздушность и лёгкость в его исполнении, романтика взгляда, послушные ветру волосы, рассеянный и не послушный свет - и тот занимает указанное ему место...
А я тебе говорила, что мне эта вот серия с платочком жутко нравится:))) Ты, между прочим, единственный из Варьки сделал супер-диву. а не просто обнаженную девушку:)))
Комментарии пользователей
best!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая!
Классная !!! ... :)
ух ты....дух захватывает...а если в цвете?
как воздушно! здорово!
угу, согласен во всем.... глаз радуется...
(4) Blakkfire: а пленка ч.б. :)
(7) А если раскрасить? :-))<BR>
Шутю. Даже не вздумай.
Net, pravaya chast snimka glaz ne raduet. No v tselom, vpechatlenie sil`noe.
здОрово!
Дельфина... В ожидании дельфина... Теряя дельфина... Мечты дельфина... Дельфина сплющило... Нет дельфина... Есть делифина... Убить дельфина... Утопание дельфина... ... <BR>
<br>
Хорошая фотография!
(13) Алексей Фролов: Дельфина сплющило, это сильно :) Еще как вариант - дельфина скрючило :) Только тут ДЕЛЬФИНА - читай как женское имя. ;)
!!!
... автор виртуозно умеет передавать настроение на своих фотографиях, что - ожидание, что - тревогу, но особенно мне нравится - воздушность и лёгкость в его исполнении, романтика взгляда, послушные ветру волосы, рассеянный и не послушный свет - и тот занимает указанное ему место...
Женек, Фантастика! Вот эта мне очччень нравится. :)
радуюсь =)
А я тебе говорила, что мне эта вот серия с платочком жутко нравится:))) Ты, между прочим, единственный из Варьки сделал супер-диву. а не просто обнаженную девушку:)))
Shooter, что тебя не устроило на этой фотографии и на "Мы как трепетные птицы..." чиркани пару строчек плиз.
(21) Diana August: Да я вообще супер талант :)))
И супер скромняга! А ведь действительно дива - дивное-чуда-чудное! :-)
Загадочно, заморочено, но не ню, тут таланта мало нужны голые оголенности.
(23) Я уж вижу:)
Понравилось!
Ой, блин какая воздушная
Титаник, блин...
А ведь прав старина Хуан Чо (25) !.. ;0Ъ
Я тут первый раз и на всё смотрю с "ахом" , но эта пока лучшая
Классика!
С настроением карточка. "Но жалко мне младое поколенье, которому любить среди руин, достался жребий..." Себя цитирую. Вот.
Пригодился платочек :-))) Жаль, что не мне... :-)))
Как же ей, бедняжке, холодно!..
И вот тут-то родилось настроение...
какая воздушная...
(14) Eugene Vardanyan (*Leda): Уговорил :)
... и русал - не пара не пара не пара
Очень мистично, Древняя Греция...... настоящий миф
Нормально