Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... кукла
13370человек
Загружена 13.02.2005 00:10 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FAZER 13 February 2005, 00:12:41

Really!!! :)
Super! I like her :)

ctacik 13 February 2005, 00:12:43

кукла!

Денис Косович 13 February 2005, 00:12:50

Фотография впечатляет!!! Кукла - как живая! :-)

Станислав Ефанов (Platon) 13 February 2005, 00:13:11

Безусловно хорошая работа, но отчего-то хочется, чтобы был виден второй глаз...

Роза* 13 February 2005, 00:13:41

И правда как неживая...

Elena Platonova (Elle Nova) 13 February 2005, 00:16:39

<показать кадр> было бы здорово кукле подправить ?:)

Novic 13 February 2005, 00:27:06

ага

Ксюша МОСКВА 13 February 2005, 01:12:58

и правда-кукла!
Бюст хороший!!!

Aлик 13 February 2005, 01:14:16

понравилось
особенно глаза..... ХОТ!!!!

Max Nozin1 13 February 2005, 01:51:56

ВПЕЧАТЛЯЕТ! ХОТ.

Юля Чекмарёва 13 February 2005, 01:59:14

здорово... правда хочется глянца на кожу.

Арсений Смоляк 13 February 2005, 02:54:33

классно очень!!!!!

merfi 13 February 2005, 03:08:29

супер

Shurik KAA 13 February 2005, 04:00:48

грудь не пластмассовая, остальное вполне

Sensor 13 February 2005, 04:06:46

Класс!!! Снимаю перед Вами шляпу...

zanzib 13 February 2005, 05:51:27

прелестная
из господина оформителя

Poddubnyy Sergey 13 February 2005, 10:15:41

чуфырная какая:)

obraz 13 February 2005, 11:34:14

Прям-таки кукла!

Кондратов Илья 13 February 2005, 11:35:38

Согласен с (4)...глаз бы второй...

Shushka 13 February 2005, 12:01:15

Фарфоровая красавица!

Алексей_Ковалёв 13 February 2005, 12:05:24

Просто здорово.эээх.....

ZWIR 13 February 2005, 12:09:55

Мальвина ;)
хорош!

ZWIR 13 February 2005, 12:11:39

а фотограф Карабас Барабас ;)

(6) Tuneyadka: аналогично глаз зацепился...

Юрий Ветров 13 February 2005, 13:21:35

Ну надо же )) а я думал живая... =))
хорошее качество кукол нынче...
Супер!

Гриша Селиванов 13 February 2005, 13:40:06

красота...

IZOSIMOV ANDREY 13 February 2005, 16:38:24

моя женщина

геде такие продаются? возьму одну такую =)

Mad Hatter 13 February 2005, 17:35:11

Ха, маникен! Жестко зашопили.

Premier SV 13 February 2005, 22:31:18

Действительно, неестественно красиво!

AndrMir 14 February 2005, 00:02:27

Вауу! Какая кукла!!! :))) Я в куклы не играю, но с такой бы поиграл! ;-)))
Кстати, С Днём Рождения Вас, Дмитрий!

Дмитрий Ухов 14 February 2005, 00:16:23

(30) Mad Hatter: ... это не шопа! )))))

Дмитрий Ухов 14 February 2005, 00:18:24

... ПАСИБА ВСЕМ!!! )))))

slyusd 14 February 2005, 01:43:36

какая-то она неживая. как с большого старинного парусного корабля снята. знаете - впереди такая едет, с волосами развивающимися :))

Нестёркин Олег 14 February 2005, 04:45:26

Вот так хочу, чтобы стояла у меня дома всё время. Ну, пока конечно поразговаривать не захочется.
Странно интересная.

Sed0i 14 February 2005, 18:31:38

Очень нравиться взгляд..
На лице умиротворение.. ХОТ

prostimama 15 February 2005, 17:27:02

стоп

Лянка 20 February 2005, 14:24:32

Очень у нее красивая грудь, очень просто!
фото ХОТ;)

MVP (Максим Попов) 20 February 2005, 22:01:19

лицо выглажено очень хорошо (я даже хотел сказать слишком, пока не увидел названия фотки)
а почему грудь осталась необработанной? или это задумкак такая и была?

yerdnA 22 February 2005, 07:49:49

!!!

Аnna Queena 22 March 2005, 13:40:06

Лицо очень нравится!

Михаил Режепп 29 March 2005, 05:44:29

interesnaja fotografija. Nemnogo nedo... na tele faktura kozhi projavilas no obraz interesnyj.

Ludmilla 26 May 2005, 11:31:13

Булгаковская Маргарита на балу ))
красиво... взгляд очень НРА :)

Николай Федоров 30 October 2005, 06:32:12

Да за это можно многое отдать -<показать кадр>!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям