Really!!! :) Super! I like her :)
кукла!
Фотография впечатляет!!! Кукла - как живая! :-)
Безусловно хорошая работа, но отчего-то хочется, чтобы был виден второй глаз...
И правда как неживая...
<показать кадр> было бы здорово кукле подправить ?:)
ага
и правда-кукла! Бюст хороший!!!
понравилось особенно глаза..... ХОТ!!!!
ВПЕЧАТЛЯЕТ! ХОТ.
здорово... правда хочется глянца на кожу.
классно очень!!!!!
супер
грудь не пластмассовая, остальное вполне
Класс!!! Снимаю перед Вами шляпу...
прелестная из господина оформителя
чуфырная какая:)
Прям-таки кукла!
Согласен с (4)...глаз бы второй...
Фарфоровая красавица!
Просто здорово.эээх.....
Мальвина ;) хорош!
а фотограф Карабас Барабас ;)
(6) Tuneyadka: аналогично глаз зацепился...
Ну надо же )) а я думал живая... =)) хорошее качество кукол нынче... Супер!
красота...
моя женщина
геде такие продаются? возьму одну такую =)
Ха, маникен! Жестко зашопили.
Действительно, неестественно красиво!
Вауу! Какая кукла!!! :))) Я в куклы не играю, но с такой бы поиграл! ;-))) Кстати, С Днём Рождения Вас, Дмитрий!
(30) Mad Hatter: ... это не шопа! )))))
... ПАСИБА ВСЕМ!!! )))))
какая-то она неживая. как с большого старинного парусного корабля снята. знаете - впереди такая едет, с волосами развивающимися :))
Вот так хочу, чтобы стояла у меня дома всё время. Ну, пока конечно поразговаривать не захочется. Странно интересная.
Очень нравиться взгляд.. На лице умиротворение.. ХОТ
стоп
Очень у нее красивая грудь, очень просто! фото ХОТ;)
лицо выглажено очень хорошо (я даже хотел сказать слишком, пока не увидел названия фотки) а почему грудь осталась необработанной? или это задумкак такая и была?
!!!
Лицо очень нравится!
interesnaja fotografija. Nemnogo nedo... na tele faktura kozhi projavilas no obraz interesnyj.
Булгаковская Маргарита на балу )) красиво... взгляд очень НРА :)
Да за это можно многое отдать -<показать кадр>!
Комментарии пользователей
Really!!! :)
Super! I like her :)
кукла!
Фотография впечатляет!!! Кукла - как живая! :-)
Безусловно хорошая работа, но отчего-то хочется, чтобы был виден второй глаз...
И правда как неживая...
<показать кадр> было бы здорово кукле подправить ?:)
ага
и правда-кукла!
Бюст хороший!!!
понравилось
особенно глаза..... ХОТ!!!!
ВПЕЧАТЛЯЕТ! ХОТ.
здорово... правда хочется глянца на кожу.
классно очень!!!!!
супер
грудь не пластмассовая, остальное вполне
Класс!!! Снимаю перед Вами шляпу...
прелестная
из господина оформителя
чуфырная какая:)
Прям-таки кукла!
Согласен с (4)...глаз бы второй...
Фарфоровая красавица!
Просто здорово.эээх.....
Мальвина ;)
хорош!
а фотограф Карабас Барабас ;)
(6) Tuneyadka: аналогично глаз зацепился...
Ну надо же )) а я думал живая... =))
хорошее качество кукол нынче...
Супер!
красота...
моя женщина
геде такие продаются? возьму одну такую =)
Ха, маникен! Жестко зашопили.
Действительно, неестественно красиво!
Вауу! Какая кукла!!! :))) Я в куклы не играю, но с такой бы поиграл! ;-)))
Кстати, С Днём Рождения Вас, Дмитрий!
(30) Mad Hatter: ... это не шопа! )))))
... ПАСИБА ВСЕМ!!! )))))
какая-то она неживая. как с большого старинного парусного корабля снята. знаете - впереди такая едет, с волосами развивающимися :))
Вот так хочу, чтобы стояла у меня дома всё время. Ну, пока конечно поразговаривать не захочется.
Странно интересная.
Очень нравиться взгляд..
На лице умиротворение.. ХОТ
стоп
Очень у нее красивая грудь, очень просто!
фото ХОТ;)
лицо выглажено очень хорошо (я даже хотел сказать слишком, пока не увидел названия фотки)
а почему грудь осталась необработанной? или это задумкак такая и была?
!!!
Лицо очень нравится!
interesnaja fotografija. Nemnogo nedo... na tele faktura kozhi projavilas no obraz interesnyj.
Булгаковская Маргарита на балу ))
красиво... взгляд очень НРА :)
Да за это можно многое отдать -<показать кадр>!