Весло рулит по-любому:) Очень хорошо виден потрепвный кант, струны путевые натянуть и вещч будет заглядение..ну и с бырышни висюльки поснимать....и определиться кого на передний план, а то так не понятно кого хотели показать во все й красе: модель или гитару:))) И висюлку снять с гловы грифа гитары, Вы бы еще атрибут деревни - бантик туда прикрепили.
А можно я чугун поставлю? Вот просто так, чтобы автору было не повадно снимать снимки, противные самой сути эстетики, так как вариант женщина-гитара - это настолько обычный снимок, что непозволительно даже думать о таком
Качество съемки - без вопросов
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
прозрачно и нежно
фу бяка
красиво
Весло рулит по-любому:) Очень хорошо виден потрепвный кант, струны путевые натянуть и вещч будет заглядение..ну и с бырышни висюльки поснимать....и определиться кого на передний план, а то так не понятно кого хотели показать во все й красе: модель или гитару:))) И висюлку снять с гловы грифа гитары, Вы бы еще атрибут деревни - бантик туда прикрепили.
Нужно кадр развенуть как должно быть!
Восприятие будет лучше!
очень красиво!
А можно я чугун поставлю? Вот просто так, чтобы автору было не повадно снимать снимки, противные самой сути эстетики, так как вариант женщина-гитара - это настолько обычный снимок, что непозволительно даже думать о таком
Качество съемки - без вопросов