Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Страх Модератора
3995человек
Загружена 12.02.2005 15:55 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

вопрос о причине удаления фотографий по ссылкам в условиях для меня ещё стоит. если кто-то из модераторов хочет извиниться - попрошу это делать на публике, а не конвертиками.
.
эту фотографию тоже можно удалить как крамольную, наверное ... ;-)

Александр Найдис 12 February 2005, 16:01:11

знатный чел. перешарплен только.

FoxC 12 February 2005, 16:02:53

! давай запугивай их ! гомофобов и рассистов!!

Александр Найдис 12 February 2005, 16:03:17

блин посмотрел по ссылкам. отличные работы были. :(
хоть я и гомофоб, но удалять не стал бы.

(2) Александр Найдис: на фотосайт я буду выкладывать теперь только архивное старьё, которе не жаль при последующем удалении. разбрасываться нечего

Аноним 12 February 2005, 16:08:09

Ahaaaaaaaa, gamaseki atakujut ;-)))))))))))

FoxC 12 February 2005, 16:09:15

(5) Вениамин Костицын: а новое??? :-o

(7) 7of9: какой смысл метать бисер перед свиньями ? не все свиньи естественно, но достаточно дебилов которым потакают (а в некоторых случаях и являются сами) модераторы. с какой стати я должен выставлять работы, которые беспричинно удаляют ?? я их лучше покажу на сайте без ханжеской цензуры

undina77 12 February 2005, 16:14:35

МОНСТРРРРРРРРРРРРРРРРР))))))))))0УФ. АЖ В ПОД ПРОШЫБЛО

Pablito 12 February 2005, 16:30:51

Не, эту сейчас вряд ли удалят. Все силы брошены на кисок :)))

FoxC 12 February 2005, 16:31:31

(8) Вениамин Костицын: так где он такой сайт-то... адрес дай!

(13) Dmitriy Kuklin (Barsun): трусы гадят молча:-) ... а на наступательную тактику у них есть прекрасное средство противодействия - за 6 недель этого года я был заблокирован на 4 из них . ура модураторам

(12) 7of9: http://www.4raum.de например, или http://www.photoline.ru ...

Conrad54 12 February 2005, 17:07:48

11/ :-)))))))))))))

Bertold Avner 12 February 2005, 17:11:33

(1) Вениамин Костицын: кароче, твоего пацана снимают дважды. сначала ты, а потом модераторы :))

Re:Maria 12 February 2005, 17:27:26

А знаете наверно,что ваш Э. Шиле за свои художества даже в тюрьме сидел (подозреваю,что в венской). Во Франкфурте с большим успехом проходит выставка: Голая правда: Климт , Шиле, Кокошка и другие так сказать скандалы. Весь город обклеен плакатами с Климтовской Данаей. В прессе было сообщение,что некоторые варианты плакатов потом к расклеиванию допущены не были.Так что скандал - он и в Вене скандал, и в Африке.)

а при чём здесь Шиле с Климтом ? я одинаково долго жил в Москве и Вене, так что Шиле можно с тем же успехом заменить на Сытина, например. дурацкий комментарий

Re:Maria 12 February 2005, 18:20:50

(19) Вениамин Костицын: ...или на Костицина,например (с долей условности) Считайте,что Вам польстила)

(20) Re:Maria: в лести не нуждаюсь, увольте

23 :
http://www.4raum.de/search.php?search_user=Veniamin%20Kostitsin
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/part.pl?id=0510&prevpt=on

Elena Platonova (Elle Nova) 12 February 2005, 21:15:57

хорошая фотография
фон простоват

4i44olina 12 February 2005, 22:14:25

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

Аноним 12 February 2005, 23:51:11

блин.. куда страна катится. Педрильныхъ макакъ выставляют
на показ их же белые сородичи.. на показ правослаффнымЪ!
В ро и Жо вас всех титановым наконечником

Conrad54 13 February 2005, 01:52:42

Samez!!!

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2005, 01:57:23

а шум-гам -то из-за чего ? хорошая фота !

VoG 13 February 2005, 11:56:13

(31) Действительно, много шума из ничего, фото как фото, ничего интересного и вообще жареного (ничего личного, есть у автора и серезные работы) - апофеоз тщеславия, какой-то получается...
Вениамин, вы в этой работе (постинге) весьма похожи на одного раскрученного в местных кругах Гуру, который жутко и истерически возмущался по поводу Овечки Долли (не помню уже деталей), толко потом почему-то все убрал сам.
Несерезные это занятия (читаю ваши комменты), я тут недавно обнаружил одного парня, вот тот действително Гуру, уровень качества работ - просто супер, так он вообще перестал портить свои работы комментариями...

Re:Maria 13 February 2005, 13:40:46

(22) Вениамин Костицын: я пошутила. Сидение в тюрьме благотворно сказывается на творчестве. Брессон сидел в тюрьме 3 раза.
У Вас профессиональные европейские работы, возможно они непонятны загадочной русской душе: а ей подавай мистику,фатализм,возвышенные чувства) Успехов.

Аноним 13 February 2005, 18:45:51

Комменты к работам Костицына превратились в некий форум. Здесь обсуждаются проблемы нравственности, православия, гомосексуальности. Иногда читаешь и обалдеваешь что пишут люди. Твое творчество мне нравится, многие работы просто супер. Убери в названиях слово модератор (мое скромное мнение). Старайся их не замечать.

Julio 13 February 2005, 20:53:31

Вот это белое внизу портит композицию. Оно уводит глаза за пределы снимка. И, кажется ему там тесновато...

MaxG 14 February 2005, 21:44:42

Восхищаюсь техничностью твоих работ. THE BEST!!!

Анна (mstjuka) 14 February 2005, 23:26:14

не вижу ничего крамольного в этой работе! как автор, так и модель заслуживают восхищения! потрясающая фотография!

Аноним 14 February 2005, 23:34:46

BLAGODARIU MODERATOROV ZA OCHEREDNUJU BLOKIROVKU MOEGO ACCOUNTa

ORWO 15 February 2005, 08:26:23

(10) Dmitriy Kuklin (Barsun): не поминай всуе ;-) гномики правда не тяфкают, тяфкают такие как ты фотоимпотенты, гномики срут, хотя тут срать уже негде, все и так изгажено. Венечка, у тебя скоро лето, успокойся, дурачек ты картонный! Своим нытьем ты добился официальной должности юродивого, хотя хрен знает, может ты этого и хотел ;-)))

eleodim 17 February 2005, 01:15:42

За что же борьба то? Не понять мне, моим женским умом....

lalalalala 21 February 2005, 11:17:36

В черно белом варианте мне больше нравится

(39) eleodim: борьба против дебилов

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям