про удалённые фотографии, модераторов и гомофобов :
http://www.portraiteer.com/www/service/photosight1/
http://www.portraiteer.com/www/service/photosight2/
ставки на срок удаления этой фотографии принимаются
вопрос о причине удаления фотографий по ссылкам в условиях для меня ещё стоит. если кто-то из модераторов хочет извиниться - попрошу это делать на публике, а не конвертиками.
.
эту фотографию тоже можно удалить как крамольную, наверное ... ;-)
(7) 7of9: какой смысл метать бисер перед свиньями ? не все свиньи естественно, но достаточно дебилов которым потакают (а в некоторых случаях и являются сами) модераторы. с какой стати я должен выставлять работы, которые беспричинно удаляют ?? я их лучше покажу на сайте без ханжеской цензуры
(13) Dmitriy Kuklin (Barsun): трусы гадят молча:-) ... а на наступательную тактику у них есть прекрасное средство противодействия - за 6 недель этого года я был заблокирован на 4 из них . ура модураторам
А знаете наверно,что ваш Э. Шиле за свои художества даже в тюрьме сидел (подозреваю,что в венской). Во Франкфурте с большим успехом проходит выставка: Голая правда: Климт , Шиле, Кокошка и другие так сказать скандалы. Весь город обклеен плакатами с Климтовской Данаей. В прессе было сообщение,что некоторые варианты плакатов потом к расклеиванию допущены не были.Так что скандал - он и в Вене скандал, и в Африке.)
а при чём здесь Шиле с Климтом ? я одинаково долго жил в Москве и Вене, так что Шиле можно с тем же успехом заменить на Сытина, например. дурацкий комментарий
блин.. куда страна катится. Педрильныхъ макакъ выставляют
на показ их же белые сородичи.. на показ правослаффнымЪ!
В ро и Жо вас всех титановым наконечником
(31) Действительно, много шума из ничего, фото как фото, ничего интересного и вообще жареного (ничего личного, есть у автора и серезные работы) - апофеоз тщеславия, какой-то получается...
Вениамин, вы в этой работе (постинге) весьма похожи на одного раскрученного в местных кругах Гуру, который жутко и истерически возмущался по поводу Овечки Долли (не помню уже деталей), толко потом почему-то все убрал сам.
Несерезные это занятия (читаю ваши комменты), я тут недавно обнаружил одного парня, вот тот действително Гуру, уровень качества работ - просто супер, так он вообще перестал портить свои работы комментариями...
(22) Вениамин Костицын: я пошутила. Сидение в тюрьме благотворно сказывается на творчестве. Брессон сидел в тюрьме 3 раза.
У Вас профессиональные европейские работы, возможно они непонятны загадочной русской душе: а ей подавай мистику,фатализм,возвышенные чувства) Успехов.
Аноним13 February 2005, 18:45:51
Комменты к работам Костицына превратились в некий форум. Здесь обсуждаются проблемы нравственности, православия, гомосексуальности. Иногда читаешь и обалдеваешь что пишут люди. Твое творчество мне нравится, многие работы просто супер. Убери в названиях слово модератор (мое скромное мнение). Старайся их не замечать.
(10) Dmitriy Kuklin (Barsun): не поминай всуе ;-) гномики правда не тяфкают, тяфкают такие как ты фотоимпотенты, гномики срут, хотя тут срать уже негде, все и так изгажено. Венечка, у тебя скоро лето, успокойся, дурачек ты картонный! Своим нытьем ты добился официальной должности юродивого, хотя хрен знает, может ты этого и хотел ;-)))
Комментарии пользователей
вопрос о причине удаления фотографий по ссылкам в условиях для меня ещё стоит. если кто-то из модераторов хочет извиниться - попрошу это делать на публике, а не конвертиками.
.
эту фотографию тоже можно удалить как крамольную, наверное ... ;-)
знатный чел. перешарплен только.
! давай запугивай их ! гомофобов и рассистов!!
блин посмотрел по ссылкам. отличные работы были. :(
хоть я и гомофоб, но удалять не стал бы.
(2) Александр Найдис: на фотосайт я буду выкладывать теперь только архивное старьё, которе не жаль при последующем удалении. разбрасываться нечего
Ahaaaaaaaa, gamaseki atakujut ;-)))))))))))
(5) Вениамин Костицын: а новое??? :-o
(7) 7of9: какой смысл метать бисер перед свиньями ? не все свиньи естественно, но достаточно дебилов которым потакают (а в некоторых случаях и являются сами) модераторы. с какой стати я должен выставлять работы, которые беспричинно удаляют ?? я их лучше покажу на сайте без ханжеской цензуры
МОНСТРРРРРРРРРРРРРРРРР))))))))))0УФ. АЖ В ПОД ПРОШЫБЛО
Не, эту сейчас вряд ли удалят. Все силы брошены на кисок :)))
(8) Вениамин Костицын: так где он такой сайт-то... адрес дай!
(13) Dmitriy Kuklin (Barsun): трусы гадят молча:-) ... а на наступательную тактику у них есть прекрасное средство противодействия - за 6 недель этого года я был заблокирован на 4 из них . ура модураторам
(12) 7of9: http://www.4raum.de например, или http://www.photoline.ru ...
11/ :-)))))))))))))
(1) Вениамин Костицын: кароче, твоего пацана снимают дважды. сначала ты, а потом модераторы :))
А знаете наверно,что ваш Э. Шиле за свои художества даже в тюрьме сидел (подозреваю,что в венской). Во Франкфурте с большим успехом проходит выставка: Голая правда: Климт , Шиле, Кокошка и другие так сказать скандалы. Весь город обклеен плакатами с Климтовской Данаей. В прессе было сообщение,что некоторые варианты плакатов потом к расклеиванию допущены не были.Так что скандал - он и в Вене скандал, и в Африке.)
а при чём здесь Шиле с Климтом ? я одинаково долго жил в Москве и Вене, так что Шиле можно с тем же успехом заменить на Сытина, например. дурацкий комментарий
(19) Вениамин Костицын: ...или на Костицина,например (с долей условности) Считайте,что Вам польстила)
(20) Re:Maria: в лести не нуждаюсь, увольте
23 :
http://www.4raum.de/search.php?search_user=Veniamin%20Kostitsin
http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/part.pl?id=0510&prevpt=on
хорошая фотография
фон простоват
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
блин.. куда страна катится. Педрильныхъ макакъ выставляют
на показ их же белые сородичи.. на показ правослаффнымЪ!
В ро и Жо вас всех титановым наконечником
Samez!!!
а шум-гам -то из-за чего ? хорошая фота !
(31) Действительно, много шума из ничего, фото как фото, ничего интересного и вообще жареного (ничего личного, есть у автора и серезные работы) - апофеоз тщеславия, какой-то получается...
Вениамин, вы в этой работе (постинге) весьма похожи на одного раскрученного в местных кругах Гуру, который жутко и истерически возмущался по поводу Овечки Долли (не помню уже деталей), толко потом почему-то все убрал сам.
Несерезные это занятия (читаю ваши комменты), я тут недавно обнаружил одного парня, вот тот действително Гуру, уровень качества работ - просто супер, так он вообще перестал портить свои работы комментариями...
(22) Вениамин Костицын: я пошутила. Сидение в тюрьме благотворно сказывается на творчестве. Брессон сидел в тюрьме 3 раза.
У Вас профессиональные европейские работы, возможно они непонятны загадочной русской душе: а ей подавай мистику,фатализм,возвышенные чувства) Успехов.
Комменты к работам Костицына превратились в некий форум. Здесь обсуждаются проблемы нравственности, православия, гомосексуальности. Иногда читаешь и обалдеваешь что пишут люди. Твое творчество мне нравится, многие работы просто супер. Убери в названиях слово модератор (мое скромное мнение). Старайся их не замечать.
Вот это белое внизу портит композицию. Оно уводит глаза за пределы снимка. И, кажется ему там тесновато...
Восхищаюсь техничностью твоих работ. THE BEST!!!
не вижу ничего крамольного в этой работе! как автор, так и модель заслуживают восхищения! потрясающая фотография!
BLAGODARIU MODERATOROV ZA OCHEREDNUJU BLOKIROVKU MOEGO ACCOUNTa
(10) Dmitriy Kuklin (Barsun): не поминай всуе ;-) гномики правда не тяфкают, тяфкают такие как ты фотоимпотенты, гномики срут, хотя тут срать уже негде, все и так изгажено. Венечка, у тебя скоро лето, успокойся, дурачек ты картонный! Своим нытьем ты добился официальной должности юродивого, хотя хрен знает, может ты этого и хотел ;-)))
За что же борьба то? Не понять мне, моим женским умом....
В черно белом варианте мне больше нравится
(39) eleodim: борьба против дебилов