(12) Леонид: можно скадрировать как предлагает (2) Shitia, но в этом случае никто не обратит внимание, что вся паутина в этом углу оборвана - а это есть свидетельство, что шмель до конца боролся за свою жизнь и ему чуть-чуть не хватило усилий чтобы освободиться.
tehnichno, etot snimok deistvitelno samyj luchij! XOT mozhet eshe stoilo by eto ubrat\\\' so snimka <показать кадр> vseravno osoboj roli ne igraet IMHO
(24) PROMA: спасибо что написали. Сам туда заглянуть не догадался - привык, что в основном там голые тети или что-нибудь черно-белое и непонятное:-)))))
Что-то так нежно. Ощущение, что паук обнимает шмелюшку и будет ласкать... Может и в самом деле он испытывает самые нежные чувства, представляете как ему тяжело, он их любит, а от них - никакой взаимности... :-)
Комментарии пользователей
Трудный хлеб паука - поймать нелегко, а сохранить ещё труднее.
Хороший сюжет.
Может скадрировать?<показать кадр>
Обжора!
(2) Shitia: что есть - то есть:-(((
Начало серии - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=758912&ref=author и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=757976&ref=author
И все пауки разные, что само интересное :) Вид у шмеля обреченный. Отлично оба получились.
Этот больше на A.diadematus похож. Вот ссылка на один из сайтов по паукам:http://www.xs4all.nl/~ednieuw/Spiders/spidhome.htm
(7) Валентин Пилипенко: спасибо за ссылку. Пошел смотреть
(7) Валентин Пилипенко: посмотрел - похож, но не тот. У *моего* рисунок другой, особенно у головы.
Пчелку жалко. :-(
мяса с запасом! ;-)
(12) Леонид: можно скадрировать как предлагает (2) Shitia, но в этом случае никто не обратит внимание, что вся паутина в этом углу оборвана - а это есть свидетельство, что шмель до конца боролся за свою жизнь и ему чуть-чуть не хватило усилий чтобы освободиться.
отлично!!!
нравится..хороший момент...
Каюк шмелику! :(
tehnichno, etot snimok deistvitelno samyj luchij! XOT mozhet eshe stoilo by eto ubrat\\\' so snimka <показать кадр> vseravno osoboj roli ne igraet IMHO
5
Хорошая серия! Только скорей не о зверствах, а из жизни пауков. К счастью они не звери, а охотники :-)
Интересно что вкуснее пчела или муха ?...;)
(p.s. попробовать не предлагать!)
Потрясающая серия!!!
Супер - макро!
Достойное фото дня !
(24) PROMA: спасибо что написали. Сам туда заглянуть не догадался - привык, что в основном там голые тети или что-нибудь черно-белое и непонятное:-)))))
надо ж.. поймал пушистика...
и впрямь.. чуть не улетел... жаль....
а работа чудесная.. как всегда
Очень качественное макро.
lyublyu vashi macro, prosto otlichno !!
U J A S...! :)
Как он её подцепил... однако. Четкий кадр. Золото.
Супер!!! Как всегда на высоте. утащила:))
ИДЕАЛЬНО! Со вкусом и душой!
Хорошая работа!
Выдающаяся вверх паучья лапка создает впечатление шаманского танца... :) Хотя на практике динамика там совсем другая... ХОТ!
Надо же какой момент!
И, ведь, слопает!
НРА.
Да, эта супер. Тоже её в учебники по биологии ;)
Перед обедом хорошая фотка :) Возбуждает аппетит
Обалдеть! Технично, качественной и просто восхитительно!!
Трагедия местного масштаба. Передана фоторепортёром предельно натуралистично и откровенно. Прав наш армянский друг из США - УЖАС!
!!!!
Про жизнь и терпение. Замечательно.
!!!!!!!!!!
Как всегда, непревзойдённо.
Здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!
Шмель, похоже, самец. А крестовик похож на A nordmanni.
Что-то так нежно. Ощущение, что паук обнимает шмелюшку и будет ласкать... Может и в самом деле он испытывает самые нежные чувства, представляете как ему тяжело, он их любит, а от них - никакой взаимности... :-)
Замечательная работа. Только не соглашусь, что паук зверствует - он готовит себе обед.
полный капут!
вах, какой момент; с крупными пауками такое не поспеешь снять, пеленают мгновенно