Рубрика «Макро»

Еще
Ага! Попалась! ( 3 ) наук, пчела, шмель, паутина, охота
1508человек
Загружена 13.02.2005 08:16 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: наук, пчела, шмель, паутина, охота
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерий. 13 February 2005, 08:22:42

Трудный хлеб паука - поймать нелегко, а сохранить ещё труднее.
Хороший сюжет.

Shitia 13 February 2005, 08:32:51

Может скадрировать?<показать кадр>

White_Dragon 13 February 2005, 08:35:22

Обжора!

ГУМ 13 February 2005, 08:40:33

(2) Shitia: что есть - то есть:-(((

ГУМ 13 February 2005, 08:43:20

Начало серии - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=758912&ref=author и http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=757976&ref=author

vvz 13 February 2005, 08:49:44

И все пауки разные, что само интересное :) Вид у шмеля обреченный. Отлично оба получились.

Валентин Пилипенко 13 February 2005, 08:52:51

Этот больше на A.diadematus похож. Вот ссылка на один из сайтов по паукам:http://www.xs4all.nl/~ednieuw/Spiders/spidhome.htm

ГУМ 13 February 2005, 09:03:39

(7) Валентин Пилипенко: спасибо за ссылку. Пошел смотреть

ГУМ 13 February 2005, 09:25:02

(7) Валентин Пилипенко: посмотрел - похож, но не тот. У *моего* рисунок другой, особенно у головы.

Павел Алексеев 13 February 2005, 09:49:33

Пчелку жалко. :-(

ILLYCH 13 February 2005, 10:06:49

мяса с запасом! ;-)

ГУМ 13 February 2005, 10:30:30

(12) Леонид: можно скадрировать как предлагает (2) Shitia, но в этом случае никто не обратит внимание, что вся паутина в этом углу оборвана - а это есть свидетельство, что шмель до конца боролся за свою жизнь и ему чуть-чуть не хватило усилий чтобы освободиться.

Sergey Gubenko (serg11) 13 February 2005, 11:00:13

отлично!!!

Davit Buachidze 13 February 2005, 11:09:15

нравится..хороший момент...

obraz 13 February 2005, 11:17:10

Каюк шмелику! :(

akadime (Dmitri Gomon) 13 February 2005, 11:37:03

tehnichno, etot snimok deistvitelno samyj luchij! XOT mozhet eshe stoilo by eto ubrat\\\' so snimka <показать кадр> vseravno osoboj roli ne igraet IMHO

IN 13 February 2005, 11:43:45

5

Rebman 13 February 2005, 11:46:29

Хорошая серия! Только скорей не о зверствах, а из жизни пауков. К счастью они не звери, а охотники :-)

S_Sergey 13 February 2005, 12:08:32

Интересно что вкуснее пчела или муха ?...;)
(p.s. попробовать не предлагать!)

Войнич Эдуард 13 February 2005, 12:19:48

Потрясающая серия!!!

BORH 13 February 2005, 12:22:45

Супер - макро!

PROMA 13 February 2005, 12:28:27

Достойное фото дня !

ГУМ 13 February 2005, 12:39:21

(24) PROMA: спасибо что написали. Сам туда заглянуть не догадался - привык, что в основном там голые тети или что-нибудь черно-белое и непонятное:-)))))

Надежда Квитка 13 February 2005, 12:39:58

надо ж.. поймал пушистика...
и впрямь.. чуть не улетел... жаль....
а работа чудесная.. как всегда

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 13 February 2005, 12:40:43

Очень качественное макро.

Aram Avetisyan (Tria) 13 February 2005, 12:59:07

lyublyu vashi macro, prosto otlichno !!

Samvel Sevada (Trubadur) 13 February 2005, 12:59:25

U J A S...! :)

vird 13 February 2005, 13:09:29

Как он её подцепил... однако. Четкий кадр. Золото.

А л е н а П р и с я ж н а я 13 February 2005, 13:11:42

Супер!!! Как всегда на высоте. утащила:))

FAZER 13 February 2005, 13:21:37

ИДЕАЛЬНО! Со вкусом и душой!

МЫШОНОК [ www.promodel.ru ] 13 February 2005, 13:26:03

Хорошая работа!

Entail 13 February 2005, 13:49:09

Выдающаяся вверх паучья лапка создает впечатление шаманского танца... :) Хотя на практике динамика там совсем другая... ХОТ!

Moses 13 February 2005, 13:54:01

Надо же какой момент!

Nava 13 February 2005, 14:02:48

И, ведь, слопает!
НРА.

Dmitriy Pochitalin 13 February 2005, 14:04:05

Да, эта супер. Тоже её в учебники по биологии ;)

Павел Поцелуев 13 February 2005, 14:09:43

Перед обедом хорошая фотка :) Возбуждает аппетит

Dynamo 13 February 2005, 14:17:31

Обалдеть! Технично, качественной и просто восхитительно!!

Трагедия местного масштаба. Передана фоторепортёром предельно натуралистично и откровенно. Прав наш армянский друг из США - УЖАС!

Amhar 13 February 2005, 20:23:28

!!!!

АЛЕКСЕЙ ДОБРОТВОРСКИЙ 13 February 2005, 20:40:53

Про жизнь и терпение. Замечательно.

Gelka 13 February 2005, 23:31:15

!!!!!!!!!!

Roman Neronskey 14 February 2005, 01:06:47

Как всегда, непревзойдённо.

Миклуха 14 February 2005, 02:00:27

Здорово получилось!!!!!!!!!!!!!!!!

Taphoxenus 14 February 2005, 10:23:52

Шмель, похоже, самец. А крестовик похож на A nordmanni.

Sergey Matveev 14 February 2005, 14:25:33

Что-то так нежно. Ощущение, что паук обнимает шмелюшку и будет ласкать... Может и в самом деле он испытывает самые нежные чувства, представляете как ему тяжело, он их любит, а от них - никакой взаимности... :-)

Левантовская Татьяна 14 February 2005, 16:10:50

Замечательная работа. Только не соглашусь, что паук зверствует - он готовит себе обед.

Litvak.I 14 February 2005, 22:49:49

полный капут!

Sangron 14 February 2005, 23:58:44

вах, какой момент; с крупными пауками такое не поспеешь снять, пеленают мгновенно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям