вот если бы в стакан насыпать чего-нить (конфет ярких) - было бы хорошо, а то у вас и в стакане пусто и за стакано так же...
Комментарии пользователей
вот если бы в стакан насыпать чего-нить (конфет ярких) - было бы хорошо, а то у вас и в стакане пусто и за стакано так же...