Не совершенно, но в общем этот сюр меня радует, возможно стоило платье уже сделать.
меня тоже радует можно так сказать
Задница.
:) Ха-ха... Мощно!...Жму кнопки
Отличный холст
изумительные пропорции...:)
Смешная картинка! А окунёк на сколько потянул?)))
как скрытие недостатков фотографии - отличное решение!
!!!:-))здОрово!
отвратительно
Здорово!
5!5!5!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Не совершенно, но в общем этот сюр меня радует, возможно стоило платье уже сделать.
меня тоже радует можно так сказать
Задница.
:) Ха-ха... Мощно!...Жму кнопки
Отличный холст
изумительные пропорции...:)
Смешная картинка! А окунёк на сколько потянул?)))
как скрытие недостатков фотографии - отличное решение!
!!!:-))здОрово!
отвратительно
Здорово!
5!5!5!!!!!!!!!!!