Рубрика «Макро»

Еще
Поклон пластинокрыл обыкновенный phaneroptera falcata
635человек
Загружена 08.02.2005 02:18 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700 Теги: пластинокрыл обыкновенный phaneroptera falcata
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Jek Eidelzon 8 February 2005, 02:21:14

Уже пожрать спокойно не дадут. Ходять туть, фотають.

michaell (Михаил Омелько) 8 February 2005, 02:21:53

Распространенный почти по всей Палеарктике кузнечик Phaneroptera falcata - обыкновенный пластинокрыл - затаился на цветке девясила. Если рядом приземлится какое-нибудь мелкое насекомое, он схватит его. И съест.

knopo4ka 8 February 2005, 03:05:23

Красавчик :)

Sangron 8 February 2005, 06:15:56

глазом косит. объём отлично нарисовался

galium 8 February 2005, 06:49:18

(1) Jek Eidelzon: Пожрать тут пока не очень то есть. Хищник, все таки. По крайней мере одну лишь травку отнюдь не ест.

vvz 8 February 2005, 07:43:35

Ух как, прямо смокинг зеленый, отлично, на ярком солнце и так удачно.

ГУМ 8 February 2005, 08:00:29

Отлично снято. Я его позапрошлым летом впервые встретил под Москвой.

Igos 8 February 2005, 09:10:23

Грациозный такой кузнечик!

ILLYCH 8 February 2005, 09:33:59

отличное макро!

Taphoxenus 8 February 2005, 09:34:16

Хорош. В прошлом году его отметили и в нашей Новосибирской обл.

Левантовская Татьяна 8 February 2005, 10:10:24

Прекрасная работа!!!!!!!!!!!!!!

Balysh 8 February 2005, 10:24:07

(2) michaell (Михаил Омелько): Хоть и совсем как огуречик, но значит не про него, что не трогал и козявку? :-)
Очень стильно выглядит на желтом цветочке. И весь напряжен, словно спринтер на старте

ТЗ 8 February 2005, 10:30:05

Симпатичный!

Daemys 8 February 2005, 10:41:43

замечательная работа

Sergey Matveev 8 February 2005, 10:57:13

Превосходная работа. По ней можно учиться.

michaell (Михаил Омелько) 8 February 2005, 11:09:20

(13) Balysh: Да, кузнечики - настоящие хищники, вопреки сложившемуся мнению
(11) Taphoxenus: странно, что только сейчас, по определителю у него сплошой ареал от от атлантики до тихого океана
Спасибо всем за рекомендации и оценки!

Rebman 8 February 2005, 13:29:48

Классное объемное фото!
Я такого летом тоже фотал, но толкового ничего не вышло.

AlexKorepanov 8 February 2005, 14:08:42

Качественно!

Taphoxenus 8 February 2005, 16:33:23

(17) michaell (Михаил Омелько): Уточню: раньше его находили только в степной зоне области (это крайний юг), а в 2004 г. М.Г. Сергеев указал и из окрестностей Академгородка (лесостепь).

Женька... 8 February 2005, 19:14:03

вот замечательная работа - где хочется -четко и резко, фон размыт...а то много работ, где четкое одно пятнышко 3 на 3 миллиметра посередине снимка....а у вас просто замечательно:)

ShTrAuS 8 February 2005, 19:41:14

Красавчик! Очень качествено!

Skrip-Nik 8 February 2005, 22:37:34

изумительно!

RomAshkinA 8 February 2005, 22:40:53

Ой какая прелесть!!!!

akadime (Dmitri Gomon) 9 February 2005, 00:58:32

horoshij kuznechik!

VL@D 9 February 2005, 01:22:22

Красавица!

Mapper 9 February 2005, 01:54:59

Как всегда радуете, красивое макро!

michaell (Михаил Омелько) 9 February 2005, 02:25:48

Спасибо Всем!

Люблю природу Я* 9 February 2005, 02:56:51

Усик жалко.

EVGE 10 February 2005, 12:12:21

Отлично

Михаил Чупринин 21 February 2005, 10:06:42

Здорово

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям