раз-раз-раз, проверка связи :)
Klassno
объект не в фокусе и не резкий... попрбуйте переснять. Идея хорошая, но исполнение... не очень ИМХО.
Гы... Это не переснять. Такие возможности встечаются не часто. Хотя...:)
композиция супер!
спасибо
Сheck da microphone! Perfect shot.
Dank U!
Немного по-уже тож не плохо.<показать кадр>
Комментарии пользователей
раз-раз-раз, проверка связи :)
Klassno
объект не в фокусе и не резкий...
попрбуйте переснять. Идея хорошая, но исполнение... не очень ИМХО.
Гы... Это не переснять. Такие возможности встечаются не часто. Хотя...:)
композиция супер!
спасибо
Сheck da microphone!
Perfect shot.
Dank U!
Немного по-уже тож не плохо.<показать кадр>