В данном случае "рвало" и "тошнило" одно и то же. Но шутка, повторенная дважды становится понятнее! Предлагаю более на эту тему не дискутировать. Ведь фотка то хорошая.
(4) Не мне пристало дилетанту спорить с корифеем, но: не кажется ли Вам, что такое цветовое решение подчеркивает контраст холодной бедушной материи дома и чувственной теплоты женского тела. ИМХО, конечно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Митя! было же холодно! :-)) ирка - героиня всяко..:-)
блин, классно то как!
Не надо было убирать цвет на стене и окне. Не фотографично.
Ее рвало на Родину.
6) в смысле тошнило...
6) в смысле тошнило...
В данном случае "рвало" и "тошнило" одно и то же. Но шутка, повторенная дважды становится понятнее! Предлагаю более на эту тему не дискутировать. Ведь фотка то хорошая.
(4) Не мне пристало дилетанту спорить с корифеем, но: не кажется ли Вам, что такое цветовое решение подчеркивает контраст холодной бедушной материи дома и чувственной теплоты женского тела. ИМХО, конечно.