Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кто там?
1827человек
Загружена 25.03.2002 21:21 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kalabaha 25 March 2002, 22:27:12

Митя! было же холодно! :-)) ирка - героиня всяко..:-)

Markusha 25 March 2002, 22:48:22

блин, классно то как!

Александр Шахабалов 26 March 2002, 01:21:54

Не надо было убирать цвет на стене и окне. Не фотографично.

З-K 26 March 2002, 09:20:40

Ее рвало на Родину.

ЮГ 26 March 2002, 13:36:34

6) в смысле тошнило...

ЮГ 26 March 2002, 14:10:19

6) в смысле тошнило...

З-K 26 March 2002, 14:45:54

В данном случае "рвало" и "тошнило" одно и то же. Но шутка, повторенная дважды становится понятнее! Предлагаю более на эту тему не дискутировать. Ведь фотка то хорошая.

УИ 27 March 2002, 17:58:06

(4) Не мне пристало дилетанту спорить с корифеем, но: не кажется ли Вам, что такое цветовое решение подчеркивает контраст холодной бедушной материи дома и чувственной теплоты женского тела. ИМХО, конечно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям