das, vstrechajutsa u nas eschio liudi neliubiashchije "drugovo vzgliada"...da poimite :eto ne silikonovyj "playboy" a kusok nastojaschej zizni!Kto nikokgda s prosoni ne vidal takogo,tot i ne "gulial ot dushi" ;)
Приятная карточка:) А насчет того, что условия никакие - это Вы, зря батенька!. Вот была бы, предположим, ко всему прочему, "Смена" вместо ЕОСа и ТАСМА вместо FUJI и манекен вместо живой модели;) - вот тогда действительно, никакие, а так - очень даже ничего:)
Комментарии пользователей
:)
...
а где идея, смысл, что-то я не понял, или это "просто бедро"...
Интересно, что это она там нащупала?
Может быть так?
вообще, остальные руки здесь лишние и лицо тоже
Очень сильные переспективные искажения. Попробовали бы снять на длинном фокусе.
(4)Captain Cook: А чего непонятного? В темноте по телу побежали мурашки. Ииннтересно другое: вши или блохи?.
в тему - ножки буша? =))))
das, vstrechajutsa u nas eschio liudi neliubiashchije "drugovo vzgliada"...da poimite :eto ne silikonovyj "playboy" a kusok nastojaschej zizni!Kto nikokgda s prosoni ne vidal takogo,tot i ne "gulial ot dushi" ;)
Приятная карточка:) А насчет того, что условия никакие - это Вы, зря батенька!. Вот была бы, предположим, ко всему прочему, "Смена" вместо ЕОСа и ТАСМА вместо FUJI и манекен вместо живой модели;) - вот тогда действительно, никакие, а так - очень даже ничего:)
см
безвкусица