(1) AndreLA: (2) Dilyasha: (4) vvz: (5) ГУМ: (7) Тамара Заводскова: (13) Сиринга: (14) AlexKorepanov: (15) lena69: (16) Gerz Valery: Спасибо большое
(3) Texas stranger: Ха, скажу- народ насмешу, сто лет уже надо было камеру сменить (если правда интересно, могу по мессенджеру)
(6) Kuliba كل: Не случайно- окраска предупреждающая (что бабочка- ядовитая)
(8) Rebman: Глубина резкости небольшая
(9) Taphoxenus: (17) michaell (Михаил Омелько): Как она свотмт длинными крыльями в пыльцу сумела заехать и для меня загадка. Скорее всего, зацепила соседние цветы на клумбе.
(10) геолог (Kirill Krylov): (12) JV: (18) SergeMat: Издержки сжатия. Когда сжал в один приём, усы получились лесенкой (жипег полез); тогда сжал в три приёма, 2 раза аншарп маск по 40%. Лесенка пропала, запостил- тут кайма выявилась. Тьфу (подозреваю, что исходник был тоже /подшарплен/ из-за очень яркого освещения)
(19) Sangron: лесенки это кошмар. Но по-моему они не от джипега вовсе, потому что при уменьшении размеров сканов или raw\\\'ов они тоже вылазят, еще до конвертации из тиффов в джипег. Кайму в принципе можно ластиком убирать, но это золушкин труд
(20) Bazl: (22) Artemus: (23) Незабудка: (24) I.B.M.: (25) knopo4ka: (28) А@Я: (29) galch: (27) Stas Korolov: Спасибо, ребята/дамы
(21) Евгений Поликарпов: всё ж полегче, что не один страдаю
(26) VL@D: самое сложное- чтобы кончики крыльев из ГРИП не убежали; бабочка вполне заурядная, но снимать её совсем не просто
(30) Mike Reyfman: Миш, ты б мне лучше Никон Д70 в конвертике прислал (а ещё лучше- привёз); смеяться каждый может :))
(31) Peter Nikolsky (aka Penetrator): О! вот здорово, давно было не видно...
Комментарии пользователей
Очень хорошо!!!
Замечательного качества Ваши маркро. !!!
На что снимаете ?
Чудная какая, на дюймовочку похожа :))
Хорошо!
Наверное, она обозначает переход на дороге? :)
(6) Kuliba كل: :)))
Отличная композиция! Первое впечатление было, что бабочка нарисована.
Это пыльца на кончиках крыльев?
(10) геолог (Kirill Krylov): Да, все бы хорошо, даже в чб смотрится. Я не люблю ореолов, да еше в таком ярко выраженом виде.
Красиво и очень качественно!
Изящная бабочка:)
Belikolepno.
Чудеса,да и только
супер! неслабо она порхает - даже крылья в пыльце
Прекрасно построился кадр. Перешарп только...
(1) AndreLA: (2) Dilyasha: (4) vvz: (5) ГУМ: (7) Тамара Заводскова: (13) Сиринга: (14) AlexKorepanov: (15) lena69: (16) Gerz Valery: Спасибо большое
(3) Texas stranger: Ха, скажу- народ насмешу, сто лет уже надо было камеру сменить (если правда интересно, могу по мессенджеру)
(6) Kuliba كل: Не случайно- окраска предупреждающая (что бабочка- ядовитая)
(8) Rebman: Глубина резкости небольшая
(9) Taphoxenus: (17) michaell (Михаил Омелько): Как она свотмт длинными крыльями в пыльцу сумела заехать и для меня загадка. Скорее всего, зацепила соседние цветы на клумбе.
(10) геолог (Kirill Krylov): (12) JV: (18) SergeMat: Издержки сжатия. Когда сжал в один приём, усы получились лесенкой (жипег полез); тогда сжал в три приёма, 2 раза аншарп маск по 40%. Лесенка пропала, запостил- тут кайма выявилась. Тьфу (подозреваю, что исходник был тоже /подшарплен/ из-за очень яркого освещения)
(19) Sangron: лесенки это кошмар. Но по-моему они не от джипега вовсе, потому что при уменьшении размеров сканов или raw\\\'ов они тоже вылазят, еще до конвертации из тиффов в джипег. Кайму в принципе можно ластиком убирать, но это золушкин труд
Красота! Впрочем, как всегда у вас!
Ух ты, какая модница! :)
Красивая зэброчка!!
ой, а пыльца аж на краешке крыльев!
Какое изящное создание! Аристократка :)
Размер не имеет значения.
Да это просто птица.
Яркие цвета! красивая бабочка!
(19) Sangron: >(3) xa-xa))
Отлично.
(20) Bazl: (22) Artemus: (23) Незабудка: (24) I.B.M.: (25) knopo4ka: (28) А@Я: (29) galch: (27) Stas Korolov: Спасибо, ребята/дамы
(21) Евгений Поликарпов: всё ж полегче, что не один страдаю
(26) VL@D: самое сложное- чтобы кончики крыльев из ГРИП не убежали; бабочка вполне заурядная, но снимать её совсем не просто
(30) Mike Reyfman: Миш, ты б мне лучше Никон Д70 в конвертике прислал (а ещё лучше- привёз); смеяться каждый может :))
(31) Peter Nikolsky (aka Penetrator): О! вот здорово, давно было не видно...
хороша
шумы б убрать
Красиво
Хороша зебра! Очень!