Рубрика «Макро»

Еще
Просто зебра бабочка зебра Мексика
765человек
Загружена 06.02.2005 07:30 Рубрика «Макро» Теги: бабочка зебра Мексика
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndreLA 6 February 2005, 07:40:37

Очень хорошо!!!

Texas Stranger 6 February 2005, 08:19:08

Замечательного качества Ваши маркро. !!!
На что снимаете ?

vvz 6 February 2005, 08:33:59

Чудная какая, на дюймовочку похожа :))

ГУМ 6 February 2005, 09:37:00

Хорошо!

Kuliba 6 February 2005, 10:04:46

Наверное, она обозначает переход на дороге? :)

ТЗ 6 February 2005, 10:10:26

(6) Kuliba كل: :)))

Rebman 6 February 2005, 10:19:05

Отличная композиция! Первое впечатление было, что бабочка нарисована.

Taphoxenus 6 February 2005, 11:02:38

Это пыльца на кончиках крыльев?

JV-lick 6 February 2005, 12:14:16

(10) геолог (Kirill Krylov): Да, все бы хорошо, даже в чб смотрится. Я не люблю ореолов, да еше в таком ярко выраженом виде.

Сиринга 6 February 2005, 12:36:02

Красиво и очень качественно!

AlexKorepanov 6 February 2005, 19:13:20

Изящная бабочка:)

lena69 6 February 2005, 20:13:49

Belikolepno.

Gerz Valery 7 February 2005, 01:27:25

Чудеса,да и только

michaell (Михаил Омелько) 7 February 2005, 02:32:48

супер! неслабо она порхает - даже крылья в пыльце

Sergey Matveev 7 February 2005, 02:51:00

Прекрасно построился кадр. Перешарп только...

Sangron 7 February 2005, 04:15:56

(1) AndreLA: (2) Dilyasha: (4) vvz: (5) ГУМ: (7) Тамара Заводскова: (13) Сиринга: (14) AlexKorepanov: (15) lena69: (16) Gerz Valery: Спасибо большое
(3) Texas stranger: Ха, скажу- народ насмешу, сто лет уже надо было камеру сменить (если правда интересно, могу по мессенджеру)
(6) Kuliba كل: Не случайно- окраска предупреждающая (что бабочка- ядовитая)
(8) Rebman: Глубина резкости небольшая
(9) Taphoxenus: (17) michaell (Михаил Омелько): Как она свотмт длинными крыльями в пыльцу сумела заехать и для меня загадка. Скорее всего, зацепила соседние цветы на клумбе.
(10) геолог (Kirill Krylov): (12) JV: (18) SergeMat: Издержки сжатия. Когда сжал в один приём, усы получились лесенкой (жипег полез); тогда сжал в три приёма, 2 раза аншарп маск по 40%. Лесенка пропала, запостил- тут кайма выявилась. Тьфу (подозреваю, что исходник был тоже /подшарплен/ из-за очень яркого освещения)

Евгений Поликарпов 7 February 2005, 09:06:30

(19) Sangron: лесенки это кошмар. Но по-моему они не от джипега вовсе, потому что при уменьшении размеров сканов или raw\\\'ов они тоже вылазят, еще до конвертации из тиффов в джипег. Кайму в принципе можно ластиком убирать, но это золушкин труд

Artemus 7 February 2005, 10:22:19

Красота! Впрочем, как всегда у вас!

Незабудка 7 February 2005, 10:58:57

Ух ты, какая модница! :)

I.B.M. 7 February 2005, 11:00:13

Красивая зэброчка!!

knopo4ka 8 February 2005, 02:46:15

ой, а пыльца аж на краешке крыльев!

VL@D 8 February 2005, 18:21:12

Какое изящное создание! Аристократка :)

Люблю природу Я* 10 February 2005, 16:48:54

Размер не имеет значения.
Да это просто птица.

galch 12 February 2005, 09:21:10

Яркие цвета! красивая бабочка!

Mike Reyfman 12 February 2005, 10:30:54

(19) Sangron: >(3) xa-xa))

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 12 February 2005, 14:00:35

Отлично.

Sangron 13 February 2005, 03:54:42

(20) Bazl: (22) Artemus: (23) Незабудка: (24) I.B.M.: (25) knopo4ka: (28) А@Я: (29) galch: (27) Stas Korolov: Спасибо, ребята/дамы
(21) Евгений Поликарпов: всё ж полегче, что не один страдаю
(26) VL@D: самое сложное- чтобы кончики крыльев из ГРИП не убежали; бабочка вполне заурядная, но снимать её совсем не просто
(30) Mike Reyfman: Миш, ты б мне лучше Никон Д70 в конвертике прислал (а ещё лучше- привёз); смеяться каждый может :))
(31) Peter Nikolsky (aka Penetrator): О! вот здорово, давно было не видно...

EVGE 13 February 2005, 15:39:07

хороша
шумы б убрать

Elich 21 February 2005, 16:06:47

Красиво

Сергей Кузнецов1 6 March 2005, 03:28:11

Хороша зебра! Очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям