У страха глаза велики или вид из окна в глазе кота
1849человек
Загружена 06.02.2005 07:25
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000
Теги:
рыжий
кот
глаз
окно
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Необычный взгляд(фотографа).
Очень оригинальное фото... но какое-то неприятное
Терпеливый кот и фотограф терпеливый :) Мой тут же лезет фотоаппарат обнюхивать :) Глаз отлично получился.
(1) Михаил Левит: (2) DimOs: (3) Dilyasha: (4) Dilyasha: Спасибо! (5) vvz: Кот не просто терпеливый, но и умный!
Окулист! интересно, Вы его при этом держали, или тихо подкрались?
Нравится. Просто нравится!
Интересный ракурс. Может ресницы подкрасить? :-)
=))))))))
необычно :)
бесподобно
абалдеть!!!!!!!!!!
нет слов - настолько хорошая рабта
Афигенна!!!!! забрал в избранное, очень...!
<показать кадр>
!!
(7) Jull: (8) Kuliba كل: (9) Rebman: (10) HEKTOR: (11) Сиринга: (12) Daemys: (13) Igoreha: (14) Bonaci: (15) brmr: (16) Trotsky: (17) Meandr: (18) silandr2: (19) Sangron: Thank you very mach!!!
Сколько глаз уже видено на фото!? Вы нашли все же необычное!!!!!!!!!
:-)
правильно сказали, листики или баночки все могут фотографировать, это как курс начинающего фотографа - попробовать себя в макро, а вот действительно оригинальное макро увидишь редко, супер за задумку...
рыжий котик какойЖ) и профиль...нос....
интересная получилось...
отличная техника исполнения
(21) I.B.M.: (22) SergeMat: (23) Женька...: (24) Marko: Спасибо! Рад стараться...
Совершенно нереальная фотография! Даже не верится, что это кот. :) Если бы зона резкости была чуть пошире...
Оригинально!
У вас очень светлые фотографии получаются! Это редкое ваше качество, не теряйте его :) цветы, грибы, котька :)
(26) Елена Скулаченко: (27) Насретдинова Елена: СПАСИБО!!! (28) Heathen: СПАСИБО - ПОСТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ, А ПРЕУМНОЖАТЬ!!!
Интересный кадр, но мне кажется, что я видел на сайте подобный снимок, вроде он мне больше понравился. Вообще интересно сравнивать воплощение одной идеи разными авторами - думаю, это поможет уловить то неуловимое, что делает кадр уникальным!
(30) Alexi-MOCKBA: Я думаю, что вообще все старо, как сам мир...
хехе)))) прям смеюсь, почему -то вызывает смех фота))))добрый смех)))))) прикольно)))))
Оригинально, неприятно
(31) Daric: (32) Cocos: Спасибо!!! Спасибо!!!
вот это я понимаю оригинальность =о)))
Респект!!
Отличный кадр! Но как-то неестественно, мультяшно :)
(34) _Briz_: (35) Diana: Спасибо!!! Спасибо!!!
шрек-2 :)