Рубрика «Макро»

Еще
У страха глаза велики или вид из окна в глазе кота рыжий кот глаз окно
1849человек
Загружена 06.02.2005 07:25 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: рыжий кот глаз окно
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Левит 6 February 2005, 07:27:15

Необычный взгляд(фотографа).

DimOs1 6 February 2005, 07:31:51

Очень оригинальное фото... но какое-то неприятное

vvz 6 February 2005, 08:51:17

Терпеливый кот и фотограф терпеливый :) Мой тут же лезет фотоаппарат обнюхивать :) Глаз отлично получился.

Гриб-ник 6 February 2005, 08:59:44

(1) Михаил Левит: (2) DimOs: (3) Dilyasha: (4) Dilyasha: Спасибо! (5) vvz: Кот не просто терпеливый, но и умный!

Jull 6 February 2005, 09:13:05

Окулист! интересно, Вы его при этом держали, или тихо подкрались?

Kuliba 6 February 2005, 10:04:13

Нравится. Просто нравится!

Rebman 6 February 2005, 10:19:41

Интересный ракурс. Может ресницы подкрасить? :-)

Дмитрий Должанский 6 February 2005, 11:03:02

=))))))))

Сиринга 6 February 2005, 12:47:29

необычно :)

Daemys 6 February 2005, 13:39:52

бесподобно

brmr 6 February 2005, 21:41:29

абалдеть!!!!!!!!!!
нет слов - настолько хорошая рабта

Trotsky 6 February 2005, 21:45:11

Афигенна!!!!! забрал в избранное, очень...!

Schasvirnus 7 February 2005, 00:10:57

<показать кадр>

Sangron 7 February 2005, 06:03:16

!!

Гриб-ник 7 February 2005, 10:38:09

(7) Jull: (8) Kuliba &#1603;&#1604;: (9) Rebman: (10) HEKTOR: (11) Сиринга: (12) Daemys: (13) Igoreha: (14) Bonaci: (15) brmr: (16) Trotsky: (17) Meandr: (18) silandr2: (19) Sangron: Thank you very mach!!!

I.B.M. 7 February 2005, 11:18:14

Сколько глаз уже видено на фото!? Вы нашли все же необычное!!!!!!!!!

Sergey Matveev 8 February 2005, 12:06:00

:-)

Женька... 8 February 2005, 19:03:15

правильно сказали, листики или баночки все могут фотографировать, это как курс начинающего фотографа - попробовать себя в макро, а вот действительно оригинальное макро увидишь редко, супер за задумку...
рыжий котик какойЖ) и профиль...нос....

Marko 13 February 2005, 00:55:45

интересная получилось...
отличная техника исполнения

Гриб-ник 13 February 2005, 12:07:21

(21) I.B.M.: (22) SergeMat: (23) Женька...: (24) Marko: Спасибо! Рад стараться...

essku 13 February 2005, 20:56:47

Совершенно нереальная фотография! Даже не верится, что это кот. :) Если бы зона резкости была чуть пошире...

Lenchika 17 February 2005, 20:00:14

Оригинально!

Heathen 27 February 2005, 17:06:41

У вас очень светлые фотографии получаются! Это редкое ваше качество, не теряйте его :) цветы, грибы, котька :)

Гриб-ник 27 February 2005, 18:01:22

(26) Елена Скулаченко: (27) Насретдинова Елена: СПАСИБО!!! (28) Heathen: СПАСИБО - ПОСТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ, А ПРЕУМНОЖАТЬ!!!

Alexi-MOCKBA 4 March 2005, 00:32:53

Интересный кадр, но мне кажется, что я видел на сайте подобный снимок, вроде он мне больше понравился. Вообще интересно сравнивать воплощение одной идеи разными авторами - думаю, это поможет уловить то неуловимое, что делает кадр уникальным!

Гриб-ник 4 March 2005, 00:55:26

(30) Alexi-MOCKBA: Я думаю, что вообще все старо, как сам мир...

Daric 5 April 2005, 12:43:15

хехе)))) прям смеюсь, почему -то вызывает смех фота))))добрый смех)))))) прикольно)))))

Cocos 14 May 2005, 02:05:21

Оригинально, неприятно

Гриб-ник 21 May 2005, 11:08:15

(31) Daric: (32) Cocos: Спасибо!!! Спасибо!!!

_Briz_ 25 May 2005, 01:17:35

вот это я понимаю оригинальность =о)))
Респект!!

Diana Tsirunova 26 May 2005, 22:56:34

Отличный кадр! Но как-то неестественно, мультяшно :)

Гриб-ник 7 June 2005, 17:56:31

(34) _Briz_: (35) Diana: Спасибо!!! Спасибо!!!

Дмитрий Зверев 11 July 2005, 15:46:47

шрек-2 :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям