Рубрика «Макро»

Еще
кристаллизация
1439человек
Загружена 05.02.2005 03:37 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 28-80mm f/3.5-5.6D AF
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Белоус Анна 5 February 2005, 03:57:24

Здорово!

Мама Ирк 5 February 2005, 03:58:57

Работа Деда мороза!))))

masters 5 February 2005, 05:00:57

Постарался Дед Мороз! Такие узоры нарисовал!

I.B.M. 5 February 2005, 05:55:07

Понравилось, Игорь!!!

Serge Belov 5 February 2005, 06:02:53

Сказочно!!!

Альпинист (Б.Р.Р.) 5 February 2005, 06:20:47

Хорошо!

Юрий Павуков 5 February 2005, 06:39:44

Красиво! .... нравится!

Аноним 5 February 2005, 07:08:14

Цвет немного ломает, а всё остальное класс!

Алексей Шестаков 5 February 2005, 07:15:25

Классное макро, а главное - выделяется из ряда обычно снимаемых пчелок и цветочков ХОТ

E X T R E M A 5 February 2005, 07:59:54

Наблюдение интересное! А вот с цветом перемудрил.

tkey 5 February 2005, 08:56:38

познавательно!!!и красиво!

masters 5 February 2005, 09:11:10

Игорь! С Фото Дня!

IN 5 February 2005, 09:15:15

Красивый рисунок, нравятся такие работы!
С ФОто Дня!

Паша Ц 5 February 2005, 09:34:01

Миллионы таких снято, а каждый раз интересно... ))

David Virtser 5 February 2005, 10:45:56

Красиво. Особенно на синем фоне.

Станислав Тимохин 5 February 2005, 11:17:25

Технично и с душой! Но вот здесь я бы подчистил разводы <показать кадр>

Станислав Тимохин 5 February 2005, 11:19:17

Да, забыл сказать, что понравилось то, что \\\"пики\\\" кристалов направлены в глубь кадра. Это придаёт изначально 2-х мерной картине объём.

Николай Тарханов 5 February 2005, 11:35:26

Сказка:)

Notebook 5 February 2005, 11:38:41

Похоже на ёлки. А фотограф лёг на спину и фотографировал.

Discoverer 5 February 2005, 11:49:53

Небольшой перебор с насыщенностью, но в целом понравилось!

BORH 5 February 2005, 11:57:43

Сколько раз пытался снять подобное и всякий раз что-то получалось не так... Поздравляю, хороший снимок!

Zykov 5 February 2005, 12:13:42

Когда нажимаешь убрать цвет,такое получается.!
понравилось.имхо

Daemys 5 February 2005, 12:17:19

очень красиво получилось!

Кatrina 5 February 2005, 13:09:01

Ощущение перешарпа.
А в общем молодца!

GEA 5 February 2005, 15:16:12

как в зимнем лесу, когда поднимаешь голову - а над тобой верхушки ёлок....

IgorFerrum 5 February 2005, 15:21:13

(1) Белочка: спасибо!
(2) Мама Ирк: всё куда проще обыкновенный конденсат
(3) masters: спасибо!
(4) I.B.M.: спасибо!
(5) Serge Belov: спасибо!
(6) АЛЬ-ПИН-ИСТ: спасибо!
(7) Pavoukov Uri: спасибо!
(9) Алексей Шестаков: примерно так и задумал. спасибо!
(10) E X T R E M A: есть такой грешок. спасибо!
(11) tantay: спасибо!
(12) masters: это уже второй раз когда я промаргал собственное фото дня. спасибо!
(13) IN: спасибо!
(14) Паша Ц: индивидально как отпечаток пальца. спасибо!
(15) PoiSoN: спасибо!
(16) Станислав Тимохин: в этом месте падает резкость так как глубина у макро насадок всго 3-4 мм. спасибо!
(18) Тарханов Николай: спасибо!
(19) Notebook: что в это роде. спасибо!
(20) Discoverer: спасибо!
(21) BORH: всё очень просто гланое не переставать пробывать. спасибо!
(22) Зыкофф: спасибо!
(23) Daemys: спасибо!
(24) Кatrina: шарп имеет место. спасибо!

IgorFerrum 5 February 2005, 16:42:30

(25) GEA: спасибо!
(27) Evgen: спасибо!

photo2002 5 February 2005, 16:47:30

Красиво получилось!

Arkadiy Fridman 5 February 2005, 17:21:30

Замечательно Вы вместе поработали!:)

Анна Суворова 5 February 2005, 17:35:43

сказочно, очень красиво, и в чб тоже нравится )

Ринат Рысьмятов 5 February 2005, 22:24:27

Я бы так не смог!

IgorFerrum 6 February 2005, 04:37:38

(29) photo2002: спасибо!
(30) ARK2: спасибо!
(31) Анночка: спасибо!
(32) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: спасибо!
(33) Ринат Рысьмятов: главное пытаться и всё получится
(34) Ardilla: спасибо!
(35) Pavel A. Belousov(Мнемоня): спасибо!

IgorFerrum 6 February 2005, 04:43:16

Всем большое спасибо за участие в обсуждении моей работы, мнение каждого для меня по-особому важно.

PROMA 6 February 2005, 09:36:58

Zamechatel\\\'naia macrushka!!!
Status!!!

IgorFerrum 6 February 2005, 12:08:16

(38) PROMA: спасибо!

Dmitry M. 6 February 2005, 12:39:57

СУПЕР!!! Очень НРА!!! ХОТ!!!

zvuki 6 February 2005, 13:41:59

В ч.б. не менее красиво... мне даже больше понравилось.
Хочу остальные 19 кадров!!!

IgorFerrum 6 February 2005, 15:17:10

(40) d-b-mat: спасибо!
(41) zvuki: на балванку (CD-R) могу исходники нарезать. спасибо!

TatianaLo 6 February 2005, 16:52:20

vo, eto mne nravitsia

ezdr 6 February 2005, 17:07:47

Очень интересное цветовое решение! 5+

IgorFerrum 7 February 2005, 02:01:23

(43) TatianaLo: спасибо!
(44) ezdr: спасибо!

NEZNAKOMKA 7 February 2005, 07:03:51

Prisoedinyaus k ostalnim..horoshaya rabota!

IgorFerrum 7 February 2005, 08:34:23

(46) NEZNAKOMKA: спасибо!

Степнов Андрей 7 February 2005, 09:45:18

BEST!!! Отлично снято!!! Самая настоящая новогодняя открытка!!!

Mariamos 7 February 2005, 11:54:07

SUPER!!! Очень красиво снято!

RifleMan 7 February 2005, 12:49:59

Здорово!
Но я бы пятна замазал фотошопом, т.е. сдела бы мягки преход цвета.

МАРИШКА С. 7 February 2005, 13:21:27

отличный кадр!

ARIS... 7 February 2005, 14:18:23

очень очень по-зимнему хорошо

upkymck 7 February 2005, 18:35:11

узорнисто )

Евгеня 8 February 2005, 23:53:13

!!!

knopikk 9 February 2005, 02:57:14

Как люблю такое! Забрала себе!Спасибки!:)

inpark 9 February 2005, 21:20:51

Красивое художество!

Mane 10 February 2005, 12:08:39

цвет насыщенный)
понравилось)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям