(1) Белочка: спасибо!
(2) Мама Ирк: всё куда проще обыкновенный конденсат
(3) masters: спасибо!
(4) I.B.M.: спасибо!
(5) Serge Belov: спасибо!
(6) АЛЬ-ПИН-ИСТ: спасибо!
(7) Pavoukov Uri: спасибо!
(9) Алексей Шестаков: примерно так и задумал. спасибо!
(10) E X T R E M A: есть такой грешок. спасибо!
(11) tantay: спасибо!
(12) masters: это уже второй раз когда я промаргал собственное фото дня. спасибо!
(13) IN: спасибо!
(14) Паша Ц: индивидально как отпечаток пальца. спасибо!
(15) PoiSoN: спасибо!
(16) Станислав Тимохин: в этом месте падает резкость так как глубина у макро насадок всго 3-4 мм. спасибо!
(18) Тарханов Николай: спасибо!
(19) Notebook: что в это роде. спасибо!
(20) Discoverer: спасибо!
(21) BORH: всё очень просто гланое не переставать пробывать. спасибо!
(22) Зыкофф: спасибо!
(23) Daemys: спасибо!
(24) Кatrina: шарп имеет место. спасибо!
Комментарии пользователей
Здорово!
Работа Деда мороза!))))
Постарался Дед Мороз! Такие узоры нарисовал!
Понравилось, Игорь!!!
Сказочно!!!
Хорошо!
Красиво! .... нравится!
Цвет немного ломает, а всё остальное класс!
Классное макро, а главное - выделяется из ряда обычно снимаемых пчелок и цветочков ХОТ
Наблюдение интересное! А вот с цветом перемудрил.
познавательно!!!и красиво!
Игорь! С Фото Дня!
Красивый рисунок, нравятся такие работы!
С ФОто Дня!
Миллионы таких снято, а каждый раз интересно... ))
Красиво. Особенно на синем фоне.
Технично и с душой! Но вот здесь я бы подчистил разводы <показать кадр>
Да, забыл сказать, что понравилось то, что \\\"пики\\\" кристалов направлены в глубь кадра. Это придаёт изначально 2-х мерной картине объём.
Сказка:)
Похоже на ёлки. А фотограф лёг на спину и фотографировал.
Небольшой перебор с насыщенностью, но в целом понравилось!
Сколько раз пытался снять подобное и всякий раз что-то получалось не так... Поздравляю, хороший снимок!
Когда нажимаешь убрать цвет,такое получается.!
понравилось.имхо
очень красиво получилось!
Ощущение перешарпа.
А в общем молодца!
как в зимнем лесу, когда поднимаешь голову - а над тобой верхушки ёлок....
(1) Белочка: спасибо!
(2) Мама Ирк: всё куда проще обыкновенный конденсат
(3) masters: спасибо!
(4) I.B.M.: спасибо!
(5) Serge Belov: спасибо!
(6) АЛЬ-ПИН-ИСТ: спасибо!
(7) Pavoukov Uri: спасибо!
(9) Алексей Шестаков: примерно так и задумал. спасибо!
(10) E X T R E M A: есть такой грешок. спасибо!
(11) tantay: спасибо!
(12) masters: это уже второй раз когда я промаргал собственное фото дня. спасибо!
(13) IN: спасибо!
(14) Паша Ц: индивидально как отпечаток пальца. спасибо!
(15) PoiSoN: спасибо!
(16) Станислав Тимохин: в этом месте падает резкость так как глубина у макро насадок всго 3-4 мм. спасибо!
(18) Тарханов Николай: спасибо!
(19) Notebook: что в это роде. спасибо!
(20) Discoverer: спасибо!
(21) BORH: всё очень просто гланое не переставать пробывать. спасибо!
(22) Зыкофф: спасибо!
(23) Daemys: спасибо!
(24) Кatrina: шарп имеет место. спасибо!
(25) GEA: спасибо!
(27) Evgen: спасибо!
Красиво получилось!
Замечательно Вы вместе поработали!:)
сказочно, очень красиво, и в чб тоже нравится )
КРАСИВО
Я бы так не смог!
(29) photo2002: спасибо!
(30) ARK2: спасибо!
(31) Анночка: спасибо!
(32) АБСОЛЮТНО_БЕЗУПРЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК_ТВОЕЙ_МЕЧТЫ-*(К.В.Н.)*: спасибо!
(33) Ринат Рысьмятов: главное пытаться и всё получится
(34) Ardilla: спасибо!
(35) Pavel A. Belousov(Мнемоня): спасибо!
Всем большое спасибо за участие в обсуждении моей работы, мнение каждого для меня по-особому важно.
Zamechatel\\\'naia macrushka!!!
Status!!!
(38) PROMA: спасибо!
СУПЕР!!! Очень НРА!!! ХОТ!!!
В ч.б. не менее красиво... мне даже больше понравилось.
Хочу остальные 19 кадров!!!
(40) d-b-mat: спасибо!
(41) zvuki: на балванку (CD-R) могу исходники нарезать. спасибо!
vo, eto mne nravitsia
Очень интересное цветовое решение! 5+
(43) TatianaLo: спасибо!
(44) ezdr: спасибо!
Prisoedinyaus k ostalnim..horoshaya rabota!
(46) NEZNAKOMKA: спасибо!
BEST!!! Отлично снято!!! Самая настоящая новогодняя открытка!!!
SUPER!!! Очень красиво снято!
Здорово!
Но я бы пятна замазал фотошопом, т.е. сдела бы мягки преход цвета.
отличный кадр!
очень очень по-зимнему хорошо
узорнисто )
!!!
Как люблю такое! Забрала себе!Спасибки!:)
Красивое художество!
цвет насыщенный)
понравилось)