Рубрика «Макро»

Еще
Намело Листок снег макро
458человек
Загружена 02.02.2005 17:05 Рубрика «Макро» Теги: Листок снег макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mskull 2 February 2005, 17:18:51

здорово снег получился как пух,легкий что даже лист не падает

astin 2 February 2005, 17:26:47

снег хорошо получился. только пасмурно как-то

Aytak 2 February 2005, 17:33:59

Ух ты :)) И видно каждую снежинку! +ОТ

NARVA69 2 February 2005, 19:26:13

здорово!

Полина 2 February 2005, 23:04:38

Листик был такой малнький! Как ты его разглядел в целом лесу? ;) Зимняя колыбель!...

Алексей КОВАЛЕНКО 3 February 2005, 00:53:03

Приятная фотография.

Штуша 3 February 2005, 04:12:13

Супер! Обожаю такие штуки!

Михаил Чупринин 3 February 2005, 08:11:20

Хорошо получилось, на мой взгляд чуть мешают светлые пятна в ЛВУ

Любава 3 February 2005, 08:51:47

Снег такой пушистый, воздушный! Очень нравится!

Sergey Matveev 3 February 2005, 11:30:50

Отличный сюжет. С фоном бы еще поработать...

masters 11 February 2005, 19:47:18

Классно! Снег такой пушистый...!

Альпинист (Б.Р.Р.) 11 February 2005, 21:07:57

Хорошо!

Krush (Sasha_Kolbasin) 12 February 2005, 00:34:22

Супер!

Дмитрий Фоменко 13 February 2005, 02:06:26

где то я такое уже видел ))) где то в своей коллекции нечто похожее))
но воплощение идеи просто здоровское! 5!

грустный кенгурин 2 March 2005, 15:15:09

Очень элегантная и приятная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям