После съемки остался доволен результатом и чуть не забыл съесть, но вовремя спохватился и все исправил! :)
фактурная ягодка. однако от вспышки блик не тему...:(
Хочеться съесть!
да, блик от вспышки меня расстороил, нужно покупать вспышку для макро... следующим летом пересниму!
суперская! очень хочется скушать!!!!!!!!!!
Аппетитная ягодка!
ammmmmmmmmmmmmmmm
вкусняшка. только пустоты вокруг многовато и повернуть бы камеру чуток<показать кадр>
над кадрированием на месте не работал - не давали комары, а любая попытка сделать кадрирование по готовой фотографии ломает натуральность или добавляет нежелательные акценты ИМХО, переделаю следующим летом!
Хороша ягодка :)
Комментарии пользователей
фактурная ягодка.
однако от вспышки блик не тему...:(
Хочеться съесть!
да, блик от вспышки меня расстороил, нужно покупать вспышку для макро...
следующим летом пересниму!
суперская! очень хочется скушать!!!!!!!!!!
Аппетитная ягодка!
ammmmmmmmmmmmmmmm
вкусняшка. только пустоты вокруг многовато и повернуть бы камеру чуток<показать кадр>
над кадрированием на месте не работал - не давали комары, а любая попытка сделать кадрирование по готовой фотографии ломает натуральность или добавляет нежелательные акценты ИМХО, переделаю следующим летом!
Хороша ягодка :)