Рубрика «Макро»

Еще
Земляника Земляника
544человека
Загружена 01.02.2005 17:18 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A1 Теги: Земляника
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

krosh 1 February 2005, 17:24:30

фактурная ягодка.
однако от вспышки блик не тему...:(

всегда гарачий кофе 1 February 2005, 17:36:17

Хочеться съесть!

berya 1 February 2005, 18:11:10

да, блик от вспышки меня расстороил, нужно покупать вспышку для макро...
следующим летом пересниму!

sunnygirl 1 February 2005, 18:51:44

суперская! очень хочется скушать!!!!!!!!!!

AlexKorepanov 1 February 2005, 20:23:48

Аппетитная ягодка!

Маr Lap 1 February 2005, 20:47:38

ammmmmmmmmmmmmmmm

АннаПрок 1 February 2005, 21:34:51

вкусняшка. только пустоты вокруг многовато и повернуть бы камеру чуток<показать кадр>

berya 1 February 2005, 23:32:08

над кадрированием на месте не работал - не давали комары, а любая попытка сделать кадрирование по готовой фотографии ломает натуральность или добавляет нежелательные акценты ИМХО, переделаю следующим летом!

IN 9 February 2005, 21:48:37

Хороша ягодка :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям