Ну-ну... А сейчас ты отвернешься...
1200человек
Загружена 01.02.2005 16:07
Рубрика «Макро»
Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
Теги:
комар
в
засаде
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!!
ПревосХОТно!!!
Великолепная работа!
Ух, кровопивец какой огромный! Технично попался!
качественно!
:)))
Блестяще.
Kakaya technika!!!!!!!!
Влад, 5 баллов.
ХОТ
Ага, вот нашел эту цитату:
\\\"Проснулся я от боли и увидел рядом с собою мрачного бородатого комара, который старался запустить свой толстый, как авторучка, хобот мне в икру.
\\\"Брысь!\\\" -- заорал я и стукнул его кулаком по выпученному глазу. Комар обиженно заурчал и отбежал в сторону. Он был большой, как собака, рыжий с подпалинами. Вероятно, во сне я бессознательно произнес
формулу материализации и нечаянно вызвал из небытия это угрюмое животное. Загнать его обратно в небытие мне не удалось. Тогда я вооружился томом \\\"Уравнений математической магии\\\", открыл форточку и выгнал комара на мороз. Пурга сейчас же закрутила его, и он исчез в темноте. Вот так возникают нездоровые сенсации, подумал я.\\\"
Остается только посочуствовать Саше Привалову - эдакое создание, да еще размером с собаку... Можно и не проснуться :))
Классное макро.
(1) SUBMAR: Спасибо!
(2) HEKTOR: Спасибо!
(3) MikePro: кровопийца в подробностях :) Спасибо!
(4) Rebman: :) Спасибо!
(5) MadMax77: Спасибо!
(6) Nava: летающий шприц :)) Спасибо!
(7) __photolub__: сидит эффектно - еще и за паутинку лапкой придерживается :) Спасибо!
(8) Cvetkoff: Спасибо!
(9) GRUNDIG: но при этом страшный и волосатый :)) Спасибо!
(10) ГУМ: Спасибо!
(11) Igoreha: Спасибо!
(13) Паша Алексеев: Спасибо!
прекрасное макро!
Ну, блин- еще мельче, еще четче... С удовольствием посмотрю как Вы и блоху \\\"подкуете\\\"...
На нектар решил перейти
за паутинку держится! да ещё и натягивает, типа, сейчас катапультируется с ускорением! ; ))
Сильная работа!
Очень классно. А скажите, чисто технически, почему правый ус не в фокусе. Задние ноги - понятно, а этот что, сильно вперед вроде не торчит.
Ух! Это они нас таким тупым носярой колють? Садисты!
Качество замечательное 8-))
Надо будет попробовать под мелкоскоп запихать этого зверя........ 8-)
Если на 180 повернуть - вид будет более устрашающий. Забодай тебя комар.. :))
Шикарно! Как паутинка вышла!
Наконец-то смог его разглядеть. Более всего поразила толщина хоботка.
Ну и конечно полон восторгов от множества изящных деталей при полном отсутствии лишнего.
Виртуозно!!! ХОТ!
И впрямь - злодейский вид у этого комара,которого лично я впервые вижу столь отчетливо.
Удивительно! Композиция - просто восторг...ничего лишнего... каждая деталь важна... У Вас всегда не обычные модели, а с характером!
Какой у него набалдашник на конце хобота, а я думал, наоборот, сужается. А вообще с трудом верится, что это комар, мутант скорее какой-то !:)
отлично
Да это Владу попался комар - вегетарианец!
Работа замечательная!
А вот никто не замечал, что так <показать кадр> комарик становится похож на сильно мутированного паука?
horoshaja rabota!
(12) VL@D: daaa, bednyj Privalov, navernoe k nemu i zaletel takoj bolshoj komarik :))
ну, ничего себе монстр!
Потрясающая детализация, не говоря уж обо всем остальном.
да-да, очень технично
Супер! Лохматость повышенная! Неужели это обычный комар?
зверрр
(2) HEKTOR: ага )))