Рубрика «Макро»

Еще
Ну-ну... А сейчас ты отвернешься... комар в засаде
1200человек
Загружена 01.02.2005 16:07 Рубрика «Макро» Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor Теги: комар в засаде
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SUBMAR 1 February 2005, 16:15:05

!!!

Дмитрий Должанский 1 February 2005, 16:16:11

ПревосХОТно!!!

Михаил Гаврилкин 1 February 2005, 16:24:24

Великолепная работа!

Rebman 1 February 2005, 16:42:23

Ух, кровопивец какой огромный! Технично попался!

MadMax 1 February 2005, 16:42:23

качественно!

Nava 1 February 2005, 16:43:41

:)))
Блестяще.

tester 1 February 2005, 16:58:00

Kakaya technika!!!!!!!!

cvetkoff 1 February 2005, 17:16:18

Влад, 5 баллов.

ГУМ 1 February 2005, 17:27:59

ХОТ

VL@D 1 February 2005, 17:45:06

Ага, вот нашел эту цитату:

\\\"Проснулся я от боли и увидел рядом с собою мрачного бородатого комара, который старался запустить свой толстый, как авторучка, хобот мне в икру.
\\\"Брысь!\\\" -- заорал я и стукнул его кулаком по выпученному глазу. Комар обиженно заурчал и отбежал в сторону. Он был большой, как собака, рыжий с подпалинами. Вероятно, во сне я бессознательно произнес
формулу материализации и нечаянно вызвал из небытия это угрюмое животное. Загнать его обратно в небытие мне не удалось. Тогда я вооружился томом \\\"Уравнений математической магии\\\", открыл форточку и выгнал комара на мороз. Пурга сейчас же закрутила его, и он исчез в темноте. Вот так возникают нездоровые сенсации, подумал я.\\\"

Остается только посочуствовать Саше Привалову - эдакое создание, да еще размером с собаку... Можно и не проснуться :))

Павел Алексеев 1 February 2005, 18:29:21

Классное макро.

VL@D 1 February 2005, 18:47:48

(1) SUBMAR: Спасибо!
(2) HEKTOR: Спасибо!
(3) MikePro: кровопийца в подробностях :) Спасибо!
(4) Rebman: :) Спасибо!
(5) MadMax77: Спасибо!
(6) Nava: летающий шприц :)) Спасибо!
(7) __photolub__: сидит эффектно - еще и за паутинку лапкой придерживается :) Спасибо!
(8) Cvetkoff: Спасибо!
(9) GRUNDIG: но при этом страшный и волосатый :)) Спасибо!
(10) ГУМ: Спасибо!
(11) Igoreha: Спасибо!

VL@D 1 February 2005, 18:55:42

(13) Паша Алексеев: Спасибо!

Litvak.I 1 February 2005, 19:03:43

прекрасное макро!

light DK 1 February 2005, 19:17:04

Ну, блин- еще мельче, еще четче... С удовольствием посмотрю как Вы и блоху \\\"подкуете\\\"...

AlexKorepanov 1 February 2005, 20:20:17

На нектар решил перейти

Human_Insecticide 1 February 2005, 20:47:09

за паутинку держится! да ещё и натягивает, типа, сейчас катапультируется с ускорением! ; ))

Альпинист (Б.Р.Р.) 1 February 2005, 20:48:18

Сильная работа!

Иван Бегемотов 1 February 2005, 21:43:12

Очень классно. А скажите, чисто технически, почему правый ус не в фокусе. Задние ноги - понятно, а этот что, сильно вперед вроде не торчит.

Горыня 1 February 2005, 22:10:55

Ух! Это они нас таким тупым носярой колють? Садисты!
Качество замечательное 8-))
Надо будет попробовать под мелкоскоп запихать этого зверя........ 8-)

Паша Ц 1 February 2005, 23:49:48

Если на 180 повернуть - вид будет более устрашающий. Забодай тебя комар.. :))

Саша Зарудь 2 February 2005, 01:24:49

Шикарно! Как паутинка вышла!

Sergey Matveev 2 February 2005, 02:49:54

Наконец-то смог его разглядеть. Более всего поразила толщина хоботка.
Ну и конечно полон восторгов от множества изящных деталей при полном отсутствии лишнего.

Entail 2 February 2005, 03:17:38

Виртуозно!!! ХОТ!

Gerz Valery 2 February 2005, 03:33:52

И впрямь - злодейский вид у этого комара,которого лично я впервые вижу столь отчетливо.

Sladkaya_parochka 2 February 2005, 05:58:21

Удивительно! Композиция - просто восторг...ничего лишнего... каждая деталь важна... У Вас всегда не обычные модели, а с характером!

vvz 2 February 2005, 07:44:57

Какой у него набалдашник на конце хобота, а я думал, наоборот, сужается. А вообще с трудом верится, что это комар, мутант скорее какой-то !:)

EVGE 2 February 2005, 10:25:42

отлично

I.B.M. 2 February 2005, 10:27:11

Да это Владу попался комар - вегетарианец!

Вячеслав Торопов 2 February 2005, 11:08:52

Работа замечательная!
А вот никто не замечал, что так <показать кадр> комарик становится похож на сильно мутированного паука?

akadime (Dmitri Gomon) 2 February 2005, 11:42:09

horoshaja rabota!
(12) VL@D: daaa, bednyj Privalov, navernoe k nemu i zaletel takoj bolshoj komarik :))

Nika 2 February 2005, 11:44:29

ну, ничего себе монстр!

Левантовская Татьяна 2 February 2005, 12:01:35

Потрясающая детализация, не говоря уж обо всем остальном.

Kissylia 2 February 2005, 12:37:19

да-да, очень технично

Сергей Контарь 2 February 2005, 12:56:39

Супер! Лохматость повышенная! Неужели это обычный комар?

Sangron 2 February 2005, 17:45:56

зверрр

макротЯп(а) 2 February 2005, 20:04:44

(2) HEKTOR: ага )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям