Рубрика «Макро»

Еще
Чужой
738человек
Загружена 01.02.2005 17:01 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felis 1 February 2005, 17:08:40

Супер! Изумительный зверь!!! Какой же красивый и яркий!

Князь Меньшиков 1 February 2005, 17:09:53

Рульно! Микро чужой такой :-) а ещё надо Чужие :-)

Рита Федина 1 February 2005, 17:10:33

Красавец! :)))

Ivarphoto 1 February 2005, 17:12:15

Фантастика !!! Откуда такое чудо и что это !?

Плюсов Алексей 1 February 2005, 17:15:33

Улёёёёёттт!!

Nekiy_B 1 February 2005, 18:11:52

Это гусеница - вот как она называется не знаю :(
Снимал на виноградном листе.
А зверь этот живет в Украине, село Ерки :))

Приношу извинения, за случайно удаленный коммнентарий. Молодо - зелено. Не ту пымпочку тыцьнув :))))

antanenko 1 February 2005, 18:42:08

поистине чужой!

Homo Cricetentus 1 February 2005, 19:21:31

да свой это. У него просто ветрянка

Legzandr 1 February 2005, 19:28:44

Прелесть! Поставлю маме на рабочий стол. Во крику будет...

ГУМ 1 February 2005, 20:08:25

ХиТ. Это гусеница павлиноглазки грушевой (ночной павлиний глаз большой).

AlexKorepanov 1 February 2005, 20:33:06

Кактус ходячий

David Virtser 1 February 2005, 20:51:42

Какой ужастик. :))

АннаПрок 1 February 2005, 21:37:41

Какая замечательная мерзость!

Иван Бегемотов 1 February 2005, 21:50:06

Супер зверь. Какая высокая технология - есть все для защиты, нападения и даже психологического воздействия.

Oleg Lopatkine 1 February 2005, 22:25:34

Ну макро так макро !
отдаю все голоса

Sergey Matveev 2 February 2005, 02:50:50

Ба, какая! Красивые цвета. Ужасное выражение. Испугать хотела.

vvz 2 February 2005, 08:09:25

Как она ощерилась :))

Левантовская Татьяна 2 February 2005, 11:56:24

Отлично!

Alex Black 2 February 2005, 14:28:20

ух супер, но побольше бы фокуса на самого зверя, нежели на листок !!!

Nekiy_B 2 February 2005, 14:50:53

Согласен. Но мой Olympus C310 с автофокусом очень превередливый. Вот потренируюсь на ежиках и перейду на более солидный аппарат ;)

Mord-Sit 18 February 2005, 16:49:38

очень красиво, особенно цвета.

GR_Stitch 18 February 2005, 18:27:29

Замечательно!

Walldis 24 October 2005, 16:56:37

Супер модель из микро мира нашли ... ( ХОТ и +5)
Усрехов в долнешых поисках !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям