Olympus C310
Супер! Изумительный зверь!!! Какой же красивый и яркий!
Рульно! Микро чужой такой :-) а ещё надо Чужие :-)
Красавец! :)))
Фантастика !!! Откуда такое чудо и что это !?
Улёёёёёттт!!
Это гусеница - вот как она называется не знаю :( Снимал на виноградном листе. А зверь этот живет в Украине, село Ерки :)) Приношу извинения, за случайно удаленный коммнентарий. Молодо - зелено. Не ту пымпочку тыцьнув :))))
поистине чужой!
да свой это. У него просто ветрянка
Прелесть! Поставлю маме на рабочий стол. Во крику будет...
ХиТ. Это гусеница павлиноглазки грушевой (ночной павлиний глаз большой).
Кактус ходячий
Какой ужастик. :))
Какая замечательная мерзость!
Супер зверь. Какая высокая технология - есть все для защиты, нападения и даже психологического воздействия.
Ну макро так макро ! отдаю все голоса
Ба, какая! Красивые цвета. Ужасное выражение. Испугать хотела.
Как она ощерилась :))
Отлично!
ух супер, но побольше бы фокуса на самого зверя, нежели на листок !!!
Согласен. Но мой Olympus C310 с автофокусом очень превередливый. Вот потренируюсь на ежиках и перейду на более солидный аппарат ;)
очень красиво, особенно цвета.
Замечательно!
Супер модель из микро мира нашли ... ( ХОТ и +5) Усрехов в долнешых поисках !
Комментарии пользователей
Супер! Изумительный зверь!!! Какой же красивый и яркий!
Рульно! Микро чужой такой :-) а ещё надо Чужие :-)
Красавец! :)))
Фантастика !!! Откуда такое чудо и что это !?
Улёёёёёттт!!
Это гусеница - вот как она называется не знаю :(
Снимал на виноградном листе.
А зверь этот живет в Украине, село Ерки :))
Приношу извинения, за случайно удаленный коммнентарий. Молодо - зелено. Не ту пымпочку тыцьнув :))))
поистине чужой!
да свой это. У него просто ветрянка
Прелесть! Поставлю маме на рабочий стол. Во крику будет...
ХиТ. Это гусеница павлиноглазки грушевой (ночной павлиний глаз большой).
Кактус ходячий
Какой ужастик. :))
Какая замечательная мерзость!
Супер зверь. Какая высокая технология - есть все для защиты, нападения и даже психологического воздействия.
Ну макро так макро !
отдаю все голоса
Ба, какая! Красивые цвета. Ужасное выражение. Испугать хотела.
Как она ощерилась :))
Отлично!
ух супер, но побольше бы фокуса на самого зверя, нежели на листок !!!
Согласен. Но мой Olympus C310 с автофокусом очень превередливый. Вот потренируюсь на ежиках и перейду на более солидный аппарат ;)
очень красиво, особенно цвета.
Замечательно!
Супер модель из микро мира нашли ... ( ХОТ и +5)
Усрехов в долнешых поисках !