)))))))))))
Зимою увидеть такое приятно..
Элегантно! Сразу весной запахло.
Весенняя !
Верю!
Надо только выучиться ждать... Нежный снимок!
СКОРО ВЕСНА!!
хороший снимок... отлично размыт фон...
По весеннему нежная работа... вот как эта веточка! :)))
Верю, но говорят будет поздняя!:)
Аж весной повеяло :-) Очень нежно и качественно!!!
Господи, после массового негатива и прочей ерунды, зайти к тебе, мой друг, и обрести, нет не покой, а море нежности и надежды! СПАСИБО, за зелёную благодать, невестину чистоту и нежность! ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
Нежно.
Как приятно почувствовать зимой запах весны!
Uzhe cvetet, nu voobshe!!! Lublu takie!
Хочется увидеть туже веточку только уже со спелыми вишенками ). А вы запомнили где снимали эту веточку, чтоб летом снять !?)
Нравится!
Очень красиво!!!
Алла - салам! :) Очень красиво! Прямо в рамку и на стену - как картина!
Душа просит весны!!!
душевно 5+
Комментарии пользователей
Зимою увидеть такое приятно..
Элегантно! Сразу весной запахло.
Весенняя !
Верю!
Надо только выучиться ждать...
Нежный снимок!
СКОРО ВЕСНА!!
Верю!
хороший снимок... отлично размыт фон...
По весеннему нежная работа... вот как эта веточка! :)))
Верю, но говорят будет поздняя!:)
Аж весной повеяло :-)
Очень нежно и качественно!!!
Господи, после массового негатива и прочей ерунды, зайти к тебе, мой друг, и обрести, нет не покой, а море нежности и надежды! СПАСИБО, за зелёную благодать, невестину чистоту и нежность! ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!
Нежно.
Как приятно почувствовать зимой запах весны!
Uzhe cvetet, nu voobshe!!! Lublu takie!
Хочется увидеть туже веточку только уже со спелыми вишенками ).
А вы запомнили где снимали эту веточку, чтоб летом снять !?)
Нравится!
Очень красиво!!!
Алла - салам! :)
Очень красиво! Прямо в рамку и на стену - как картина!
Душа просит весны!!!
душевно
5+