Рубрика «Макро»

Еще
портрет бабочки бабочка
340человек
Загружена 01.02.2005 13:53 Рубрика «Макро» Теги: бабочка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-ME- 1 February 2005, 13:55:00

uh ti
krasivenko kak:)

Oleg Lopatkine 1 February 2005, 13:58:50

сильное макро

Rebman 1 February 2005, 15:21:59

Хороший портрет! Чуть-чуть бы осветлить некоторые детали.

vvz 2 February 2005, 08:08:04

Приснится же такое :)) Шучу конечно :) Хорошо получилось.

Михаил Вдовин 11 February 2005, 18:40:42

мне кажется самое удачное твое макро из того что здесь представлено. критиковать вроде даже нечего, композиция хороша, шума нет, мобыть только, хоботок и ножки не отрезать, но это IMHO :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям