мне кажется самое удачное твое макро из того что здесь представлено. критиковать вроде даже нечего, композиция хороша, шума нет, мобыть только, хоботок и ножки не отрезать, но это IMHO :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
uh ti
krasivenko kak:)
сильное макро
Хороший портрет! Чуть-чуть бы осветлить некоторые детали.
Приснится же такое :)) Шучу конечно :) Хорошо получилось.
мне кажется самое удачное твое макро из того что здесь представлено. критиковать вроде даже нечего, композиция хороша, шума нет, мобыть только, хоботок и ножки не отрезать, но это IMHO :)