simpotichno
красивая фотография, яркая.
Красивая бабочка! У нас довольно редко встречается. Снимок отличный! Немного колоски сверху мешают.
Очень красивая яркая фотография - сразу такааая тоска по лету!.. Rebman: а колоски, по-моему очень органичны, не надо их убирать! Нравится очень!!!:)
У меня в дестве книга была про бабочек, с роскошными фотографиями. Эта бабочка одна из моих любимых, только здесь она чуть лучше выглядит!
Хорошо снято. Нравится.
Красиво, хорошо от фона отделилась.
Красивая!
Очень понравилось! Бабочка действительно редкая.
Комментарии пользователей
simpotichno
красивая фотография, яркая.
Красивая бабочка! У нас довольно редко встречается. Снимок отличный! Немного колоски сверху мешают.
Очень красивая яркая фотография - сразу такааая тоска по лету!.. Rebman: а колоски, по-моему очень органичны, не надо их убирать! Нравится очень!!!:)
У меня в дестве книга была про бабочек, с роскошными фотографиями. Эта бабочка одна из моих любимых, только здесь она чуть лучше выглядит!
Хорошо снято. Нравится.
Красиво, хорошо от фона отделилась.
Красивая!
Очень понравилось! Бабочка действительно редкая.