Напоминает змейку. Нежную такую.
Тонко чувствовать.... Спасибо за откровение....
Точно змейка,веселая к тому же....
Нежно и душевно снято. А листочки немного жалко. Ну утешьте меня, что им это не повредит!
Вот это да, невероятно, да и вообще возможно ли это?!!
Вызывает самые добрые воспоминания. Стихи тоже замечательные. :) Всегда рад общению с интересным человеком ICQ:331933735
Комментарии пользователей
Напоминает змейку. Нежную такую.
Тонко чувствовать....
Спасибо за откровение....
Точно змейка,веселая к тому же....
Нежно и душевно снято. А листочки немного жалко. Ну утешьте меня, что им это не повредит!
Нежно и душевно снято. А листочки немного жалко. Ну утешьте меня, что им это не повредит!
Вот это да, невероятно, да и вообще возможно ли это?!!
Вызывает самые добрые воспоминания. Стихи тоже замечательные. :) Всегда рад общению с интересным человеком ICQ:331933735