Рубрика «Макро»

Еще
Нежность зима лед листочки капли
355человек
Загружена 01.02.2005 13:16 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot G5 Теги: зима лед листочки капли
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ivaigo 1 February 2005, 13:20:24

Напоминает змейку. Нежную такую.

Аноним 1 February 2005, 15:50:44

Тонко чувствовать....
Спасибо за откровение....

-Love- 2 February 2005, 00:52:54

Точно змейка,веселая к тому же....

Sergey Matveev 2 February 2005, 02:58:28

Нежно и душевно снято. А листочки немного жалко. Ну утешьте меня, что им это не повредит!

Sergey Matveev 2 February 2005, 03:00:50

Нежно и душевно снято. А листочки немного жалко. Ну утешьте меня, что им это не повредит!

unnamed2006 12 September 2005, 18:05:48

Вот это да, невероятно, да и вообще возможно ли это?!!

Аноним 3 December 2005, 00:12:37

Вызывает самые добрые воспоминания. Стихи тоже замечательные. :) Всегда рад общению с интересным человеком ICQ:331933735

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям