Великолепно! От нашего зоркого глаза и под водой не скроешься. На гусиную лапку похоже.
Ого! Тоже интересно. Но не так, как предыдущая.
(1, 2) Спасибо!
прикольное макро!!!!
Тоже на гуся подумала сначала!:) Интересно и необычно!!!
(4, 5) Спасибо Вам!
нежно так, и радуга на столе! Понравилось! :-)
Комментарии пользователей
Великолепно! От нашего зоркого глаза и под водой не скроешься. На гусиную лапку похоже.
Ого! Тоже интересно. Но не так, как предыдущая.
(1, 2) Спасибо!
прикольное макро!!!!
Тоже на гуся подумала сначала!:) Интересно и необычно!!!
(4, 5) Спасибо Вам!
нежно так, и радуга на столе! Понравилось! :-)