Рубрика «Макро»

Еще
ожидание
388человек
Загружена 01.02.2005 12:44 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ivaigo 1 February 2005, 12:50:11

Великолепно! От нашего зоркого глаза и под водой не скроешься. На гусиную лапку похоже.

А.А 2 February 2005, 23:45:34

Ого! Тоже интересно. Но не так, как предыдущая.

paveltel 4 February 2005, 10:55:05

(1, 2) Спасибо!

КолянЪ 6 February 2005, 02:53:37

прикольное макро!!!!

bubuka 11 February 2005, 02:12:06

Тоже на гуся подумала сначала!:) Интересно и необычно!!!

paveltel 11 February 2005, 11:13:43

(4, 5) Спасибо Вам!

Katcat 19 February 2005, 21:16:13

нежно так, и радуга на столе! Понравилось! :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям