капли воды на CD, без вспышки, съемка через лупу
(1) Игорь Мунтянов: Да, это фото. А что?
Парад планет!
Весьма необычная работа!
очень даже интересно и необычно. ХОТ.
(3) Алла Мэйби, (4) PSA, (5) antanenko: Большое спасибо!
Интересный решение и красиво.
класс!обожаю такие.
Краски красивые! :))) Празднично так!
(7) OYS, (8) Ankh(Anna Ponomareva), (9) Маленький рыжий котенок (agros): Спасибо!
Не всякий так увидит. Поздравляю.
Комментарии пользователей
(1) Игорь Мунтянов: Да, это фото. А что?
Парад планет!
Весьма необычная работа!
очень даже интересно и необычно.
ХОТ.
(3) Алла Мэйби, (4) PSA, (5) antanenko: Большое спасибо!
Интересный решение и красиво.
класс!обожаю такие.
Краски красивые! :)))
Празднично так!
(7) OYS, (8) Ankh(Anna Ponomareva), (9) Маленький рыжий котенок (agros): Спасибо!
Не всякий так увидит. Поздравляю.