Рубрика «Макро»

Еще
Все мы когда-то были рыбами... головастик, коралловопалая литория Litoria caerulea
593человека
Альбом «амфибии» Загружена 01.02.2005 01:36 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio S5iОбъектив Nikon 105mm f/2.8G IF-ED AF-S VR Micro-Nikkor Теги: головастик, коралловопалая литория Litoria caerulea
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 1 February 2005, 01:37:48

very good!

Горыня 1 February 2005, 01:58:42

Красиво! А вот эта \\\"неоднородность типа зернистость\\\" фона местами от чего получилась?

Андрей Шеремет 1 February 2005, 02:38:03

(3) Горыня: А это для красоты чуток зерна оставлено.

vvz 1 February 2005, 04:49:49

Понравилось :))

kisanova 1 February 2005, 07:06:10

губошлёп :)))))

Андрей Шеремет 1 February 2005, 10:39:44

(7) Леонид: Ну, это образное выражение, в смысле все течет, все меняется. Головастик, кстати, тоже не рыба.

Кирилл Бодров 1 February 2005, 10:47:54

красиво!

AlexKorepanov 1 February 2005, 14:01:12

Уже квакать учится

Rebman 1 February 2005, 15:59:10

Гармоничная фотка! Объект съемки редко попадает в объектив. Качество отличное!

Felis 1 February 2005, 15:59:18

Всего лишь головастик, а такой потрясающе красивый, переливается как драгоценный камень! Очень нравится фотография и цвета! И Ваше умение показать такую красоту!

Виктор Морозов 1 February 2005, 15:59:26

зря фон блурили

PSA 1 February 2005, 16:17:33

Классный снимок!

-Love- 2 February 2005, 01:04:18

Ну просто нет слов!

Suri 2 February 2005, 01:10:39

как неоновая аквариумная рыбка.. красиво завис:)

EVGE 2 February 2005, 10:32:24

хорошо получилось

knopo4ka 2 February 2005, 23:03:37

ЗдОрово! Молодец!!!
У него даже выражение лица (или морды) имеется :). Удивленно сосредоточенный такой ...

Борис Житомирский 4 February 2005, 06:23:43

Хорошая фотка!

Андрей Шеремет 8 February 2005, 10:23:04

Спасибо всем!
(18) knopo4ka: Обычно к головастикам относятся довольно пренебрежительно, причем даже те, кто часто сталкивается с ними по работе. Так один мой товарищ, большой знаток земноводных, не поверил моему сообщению о том, что головастики могут и любят играть! Правда, делают они это только тогда, когда всем довольны...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям