Рубрика «Макро»

Еще
Брюквенница бабочка белая белянка брюквенница
706человек
Загружена 01.02.2005 08:32 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: бабочка белая белянка брюквенница
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Валерий. 1 February 2005, 09:16:01

Khudozhestvennaya compozitzija

Sangron 1 February 2005, 09:26:43

сила; последние 3 работы- снимаю шляпу

VL@D 1 February 2005, 10:03:42

Очень интересная симметричная композиция, вдобавок к красивому цветовому решению. Очень понравилась!

Artemus 1 February 2005, 10:17:55

Здорово!Замечательное фото!

МАРИШКА С. 1 February 2005, 10:54:03

они как в танце! нра!

ART-SHOCK 1 February 2005, 10:54:31

Композа!!!! Нежно!!! 555

Горыня 1 February 2005, 11:41:48

Так та же была Капустница.......Хм.......а у них глаза немного разные........
Вообще почти как у Бравого Солдата Швейка получается 8-)) С птицей Ореховкой 8-)) Шутка.
Кстати, было бы интересно узнать некоторые главные черты по каким вы их относите к тем или другим бабочкам. А то совсем путанница 8-))
Фотка красивая как всегда 8-))

Барыга 1 February 2005, 12:20:27

драсти

тот еще тип 1 February 2005, 12:20:45

очень красиво и технично

ГУМ 1 February 2005, 12:49:03

(7) Горыня: Я не специалист и при определении пользуюсь книгами. Посмотрел еще раз в Справочнике *Бабочки* д-ра Хелгарда Райххола-Рима. Получается, что на предыдущем снимке самка капустницы 2-го поколения (желтый испод, черные концы крыльев и черное пятно на изнанке переднего крыла). Могу, конечно, и ошибаться. Надеюсь, настоящий специалист меня тогда поправит.

Левантовская Татьяна 1 February 2005, 13:15:14

Чудесно!

ГУМ 1 February 2005, 13:43:30

(12) Александр Медведев II: правильно:-))))

AlexKorepanov 1 February 2005, 13:55:24

Тяни-толкай:)))

Rebman 1 February 2005, 15:26:01

Все очень замечательно! Не хватает только музыкального сопровождения :-)

Nava 1 February 2005, 15:29:18

НРА!!!

ГУМ 1 February 2005, 15:38:29

(15) GRUNDIG:этот момент меня интересовал прежде всего по той причине, что видна разница между самцом и самкой.

tester 1 February 2005, 17:01:15

Без комментариев...

Павел Алексеев 1 February 2005, 18:54:58

Сладкая парочка.

Litvak.I 1 February 2005, 21:54:19

как всегда-превосходно!

Sergey Matveev 2 February 2005, 03:02:08

Прекрасные у вас модели. Хорошо позируют. На каких условиях договорились?

Gerz Valery 2 February 2005, 03:45:50

Великолепно. (3) VL@D: добавить нечего.

Sladkaya_parochka 2 February 2005, 06:19:56

!!!
(3) VL@D: согласна на все 100%

Аноним 2 February 2005, 06:58:32

жутко красивое сочетание цвета крылышек бабочки и лепестков и сердцевины цветка.. 5 !

vvz 2 February 2005, 07:38:58

Очень грамотно свет поставили !:)) Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям