Так та же была Капустница.......Хм.......а у них глаза немного разные........
Вообще почти как у Бравого Солдата Швейка получается 8-)) С птицей Ореховкой 8-)) Шутка.
Кстати, было бы интересно узнать некоторые главные черты по каким вы их относите к тем или другим бабочкам. А то совсем путанница 8-))
Фотка красивая как всегда 8-))
(7) Горыня: Я не специалист и при определении пользуюсь книгами. Посмотрел еще раз в Справочнике *Бабочки* д-ра Хелгарда Райххола-Рима. Получается, что на предыдущем снимке самка капустницы 2-го поколения (желтый испод, черные концы крыльев и черное пятно на изнанке переднего крыла). Могу, конечно, и ошибаться. Надеюсь, настоящий специалист меня тогда поправит.
Комментарии пользователей
Khudozhestvennaya compozitzija
сила; последние 3 работы- снимаю шляпу
Очень интересная симметричная композиция, вдобавок к красивому цветовому решению. Очень понравилась!
Здорово!Замечательное фото!
они как в танце! нра!
Композа!!!! Нежно!!! 555
Так та же была Капустница.......Хм.......а у них глаза немного разные........
Вообще почти как у Бравого Солдата Швейка получается 8-)) С птицей Ореховкой 8-)) Шутка.
Кстати, было бы интересно узнать некоторые главные черты по каким вы их относите к тем или другим бабочкам. А то совсем путанница 8-))
Фотка красивая как всегда 8-))
драсти
очень красиво и технично
(7) Горыня: Я не специалист и при определении пользуюсь книгами. Посмотрел еще раз в Справочнике *Бабочки* д-ра Хелгарда Райххола-Рима. Получается, что на предыдущем снимке самка капустницы 2-го поколения (желтый испод, черные концы крыльев и черное пятно на изнанке переднего крыла). Могу, конечно, и ошибаться. Надеюсь, настоящий специалист меня тогда поправит.
Чудесно!
(12) Александр Медведев II: правильно:-))))
Тяни-толкай:)))
Все очень замечательно! Не хватает только музыкального сопровождения :-)
НРА!!!
(15) GRUNDIG:этот момент меня интересовал прежде всего по той причине, что видна разница между самцом и самкой.
Без комментариев...
Сладкая парочка.
как всегда-превосходно!
Прекрасные у вас модели. Хорошо позируют. На каких условиях договорились?
Великолепно. (3) VL@D: добавить нечего.
!!!
(3) VL@D: согласна на все 100%
жутко красивое сочетание цвета крылышек бабочки и лепестков и сердцевины цветка.. 5 !
Очень грамотно свет поставили !:)) Здорово!