Рубрика «Макро»

Еще
Зеленый Патруль Макро Патруль Кузнечик Котенка М16А1
753человека
Загружена 01.02.2005 01:28 Рубрика «Макро» Теги: Макро Патруль Кузнечик Котенка М16А1
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Головин 1 February 2005, 01:39:59

ХОТ! И браво за условия! А как удалосьусадить солдатика на этого монстра? Или это монтаж?

alba 1 February 2005, 01:41:59

Otlichno!

VL@D 1 February 2005, 02:11:32

:))))))))

Sergey Matveev 1 February 2005, 03:12:14

Супер! Вот и седло пригодилось... :-)

vvz 1 February 2005, 04:50:51

Прикольненько :)

Artemus 1 February 2005, 09:54:35

О!У зелёной лошади появилась наездница!Прикольно! :-)

Горыня 1 February 2005, 10:58:19

(1) Павел Головин: Ну дык.........это вообще-то моя Жена а не солдатик 8-)))))) Спасибо! 8-))
(2) alba: Спасибо!
(3) VL@D: 8-))))
(4) SergeMat: Ага! Тока его пришлось немного удобнее для верховой езды оборудовать. Спасибо 8-))
(5) vvz: 8-)) Я старался 8-)) Спасибо!
(6) Laskovaja: Спасибо !
(7) Artemus: Точно! Лошадь таже, только еще с маской на морде 8-))

Igos 1 February 2005, 12:40:32

Супер оригинально! Браво!

Котенка 1 February 2005, 14:04:22

(1) Павел Головин:
Ну ничего себе...солдатик!!! :))) Что, так сильно замаскировалась?
А как удалось усадить... долгими уговорами! :) До этого никогда не надевала шлем и не брала в руки оружия!
Но чего не сделаешь ради идеи!!!

Rebman 1 February 2005, 16:03:51

Смеюсь от души! Спасибо!

Горыня 1 February 2005, 21:41:31

(9) Igos: Спасибо! 8-))
(10) Igoreha: Это он копытом землю, т.е. лист, роет 8-)) Спасибо!
(11) Котенка: 8-))
(12) Дмитрий Котюх: На здоровье 8-)) Спасибо!
(13) Rebman: Вам спасибо! 8-)) Значит не зря старались! (14) Malcho: Боюсь нам было бы тяжело их объездить 8-))
Спасибо!

Паша Ц 2 February 2005, 01:36:48

Теперь можно спать спокойно. Враг не пройдёт. ))

Горыня 2 February 2005, 01:49:40

(16) Паша Ц: Но Пасаран! 8-))

Vlad Sh 2 February 2005, 10:02:20

Так так так, а в ключевых словах Котенка - это она на такой секретной технике управляет?
Веселый кадрик:)

Горыня 2 February 2005, 14:28:06

(18) vladpsp: Дык 8-)) В 11-м комменте она собственно и рассказывает как было дело 8-)) Спасибо! 8-))

Полина 2 February 2005, 15:27:59

Возвращение терминатора! 8-))

Юрий Храмов 2 February 2005, 16:13:10

:)))) Оригинально и здорово :) Настроение обеспечено.

Горыня 2 February 2005, 16:33:03

(20) Полина: И кто же и них Терминатор? Надеюсь не моя жена 8-)))))
(21) Юрий Храмов: Ура! Рад это слышать! Спасибо 8-))

Tobiko 2 February 2005, 16:55:36

Ну, Горынюшка, угодили. Думала, уже ничем не удивите, после предыдущих работ. Воистину, нет пределов совершенству!
Аплодирую от всей души! Надо еще приписать: Дорогие, я уменьшил жену. :)

Горыня 2 February 2005, 17:55:21

(23) Gene1: Спасибо! Рад что понравилось! 8-)) Она уже обратно выросла 8-))

Tobiko 2 February 2005, 19:07:54

(24) Горыня: Хорошо кормите, никак? :) Забредайте ко мне, я вам тама стишок посвятила-а-а... :))))

Горыня 3 February 2005, 00:15:24

(25) Gene1: Хорошо! Тока это меня кормят а не я 8-)) Уже забрел и ответил! Спасибо 8-))

Vlad Sh 3 February 2005, 08:25:36

(19) Горыня: Вау - просмотрел :)

Горыня 3 February 2005, 12:05:47

(27) vladpsp: 8-))

Горыня 3 February 2005, 14:51:20

(27) vladpsp: Пардон, сення заглянул на свежую голову и чутка подправил 8-))

IN 5 February 2005, 17:51:13

!!! :))) Класс

Tobiko 5 February 2005, 20:50:02

(25) Горыня: Выкладывайте уже новую работу, вдохновение мое как каток: стоит - не сдвинешь, разойдется - не остановишь! Зре-лищ, зре-лищ! :-)

Viaceslav 6 February 2005, 09:37:16

:)

sbuzuk 8 February 2005, 13:32:29

Жесткий патруль))

Паша Ц 10 February 2005, 00:39:36

Зашёл, думаю может первым с Днюхой поздравлю... И вправду первый. Ну, с Днём Рождения, уважаемый фотосайтовец!! :))

Silandr 17 February 2005, 14:51:17

ОЧЕНЬ В ТЕМУ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Горыня 17 February 2005, 16:01:16

(29) IN: Спасибо!
(30) Gene1: 8-)
(31) Viaceslav: 8-)
(32) sbuzuk: Ну только к Врагам Отечества 8-))
(33) inpark: Спасибо!
(34) Паша Ц: Спасибо! 8-)
(36) silandr: Спасибо, мы старались 8-)

NikiKR 24 February 2005, 11:45:53

оригинально!

Artem_Ximik 10 March 2005, 10:10:11

Это прям картинка с другой планеты! :) Только плохо что солдатик не с автоматом Калашникова, а с американской М4

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям