В последнее время из приграничных районов нашей Родины приходят тревожные вести! Заграничная хунта готовит акт агрессии. Бродячие иностранные муравьи начали сбиваться в организованные группы и совершать набеги на наши территории. Замечены следы деятельности короедов, листожоров, спиногрызов, мозгоклюев, пеногонов и других вредных элементов. Пропадают представители редких видов жуков, бабочек и даже пауков. Бесследно исчезло несколько фотографов-любителей!
Не желая мириться с возникшей ситуацией, центральное командование под руководством партии и правительства разработало ряд мер по пресечению, упрочнению, а также недопущению впредь.
Были созданы специальные мега мобильно-компактные боевые подразделения для детального изучения ситуации и оперативной деятельности на местах. На данной совершенно секретной фотографии показана представительница конного патруля одного из таких подразделений. Теперь на страже Родины стоят не только танки и самолеты последних модификаций! Супесовременные конные и летные подразделения имеющие в своем составе в качестве боевых и транспортных средств специально обученных насекомых и членистоноких, а также стрелковое и тяжелое вооружение последних моделей, не пропустят через наши границы не только вражеских мышей, но даже и блох, на этих мышах живущих! Ура Товарищи! 8-)))))
З.Ы.
В подражание Гоблину.8-))
Вот захотелось повеселить любителей Макро 8-))
Надеюсь, кто-нибудь посмеется или хоть улыбнется 8-))
(1) Павел Головин: Ну дык.........это вообще-то моя Жена а не солдатик 8-)))))) Спасибо! 8-))
(2) alba: Спасибо!
(3) VL@D: 8-))))
(4) SergeMat: Ага! Тока его пришлось немного удобнее для верховой езды оборудовать. Спасибо 8-))
(5) vvz: 8-)) Я старался 8-)) Спасибо!
(6) Laskovaja: Спасибо !
(7) Artemus: Точно! Лошадь таже, только еще с маской на морде 8-))
(1) Павел Головин:
Ну ничего себе...солдатик!!! :))) Что, так сильно замаскировалась?
А как удалось усадить... долгими уговорами! :) До этого никогда не надевала шлем и не брала в руки оружия!
Но чего не сделаешь ради идеи!!!
(9) Igos: Спасибо! 8-))
(10) Igoreha: Это он копытом землю, т.е. лист, роет 8-)) Спасибо!
(11) Котенка: 8-))
(12) Дмитрий Котюх: На здоровье 8-)) Спасибо!
(13) Rebman: Вам спасибо! 8-)) Значит не зря старались! (14) Malcho: Боюсь нам было бы тяжело их объездить 8-))
Спасибо!
Ну, Горынюшка, угодили. Думала, уже ничем не удивите, после предыдущих работ. Воистину, нет пределов совершенству!
Аплодирую от всей души! Надо еще приписать: Дорогие, я уменьшил жену. :)
Комментарии пользователей
ХОТ! И браво за условия! А как удалосьусадить солдатика на этого монстра? Или это монтаж?
Otlichno!
:))))))))
Супер! Вот и седло пригодилось... :-)
Прикольненько :)
О!У зелёной лошади появилась наездница!Прикольно! :-)
(1) Павел Головин: Ну дык.........это вообще-то моя Жена а не солдатик 8-)))))) Спасибо! 8-))
(2) alba: Спасибо!
(3) VL@D: 8-))))
(4) SergeMat: Ага! Тока его пришлось немного удобнее для верховой езды оборудовать. Спасибо 8-))
(5) vvz: 8-)) Я старался 8-)) Спасибо!
(6) Laskovaja: Спасибо !
(7) Artemus: Точно! Лошадь таже, только еще с маской на морде 8-))
Супер оригинально! Браво!
(1) Павел Головин:
Ну ничего себе...солдатик!!! :))) Что, так сильно замаскировалась?
А как удалось усадить... долгими уговорами! :) До этого никогда не надевала шлем и не брала в руки оружия!
Но чего не сделаешь ради идеи!!!
Смеюсь от души! Спасибо!
(9) Igos: Спасибо! 8-))
(10) Igoreha: Это он копытом землю, т.е. лист, роет 8-)) Спасибо!
(11) Котенка: 8-))
(12) Дмитрий Котюх: На здоровье 8-)) Спасибо!
(13) Rebman: Вам спасибо! 8-)) Значит не зря старались! (14) Malcho: Боюсь нам было бы тяжело их объездить 8-))
Спасибо!
Теперь можно спать спокойно. Враг не пройдёт. ))
(16) Паша Ц: Но Пасаран! 8-))
Так так так, а в ключевых словах Котенка - это она на такой секретной технике управляет?
Веселый кадрик:)
(18) vladpsp: Дык 8-)) В 11-м комменте она собственно и рассказывает как было дело 8-)) Спасибо! 8-))
Возвращение терминатора! 8-))
:)))) Оригинально и здорово :) Настроение обеспечено.
(20) Полина: И кто же и них Терминатор? Надеюсь не моя жена 8-)))))
(21) Юрий Храмов: Ура! Рад это слышать! Спасибо 8-))
Ну, Горынюшка, угодили. Думала, уже ничем не удивите, после предыдущих работ. Воистину, нет пределов совершенству!
Аплодирую от всей души! Надо еще приписать: Дорогие, я уменьшил жену. :)
(23) Gene1: Спасибо! Рад что понравилось! 8-)) Она уже обратно выросла 8-))
(24) Горыня: Хорошо кормите, никак? :) Забредайте ко мне, я вам тама стишок посвятила-а-а... :))))
(25) Gene1: Хорошо! Тока это меня кормят а не я 8-)) Уже забрел и ответил! Спасибо 8-))
(19) Горыня: Вау - просмотрел :)
(27) vladpsp: 8-))
(27) vladpsp: Пардон, сення заглянул на свежую голову и чутка подправил 8-))
!!! :))) Класс
(25) Горыня: Выкладывайте уже новую работу, вдохновение мое как каток: стоит - не сдвинешь, разойдется - не остановишь! Зре-лищ, зре-лищ! :-)
:)
Жесткий патруль))
Зашёл, думаю может первым с Днюхой поздравлю... И вправду первый. Ну, с Днём Рождения, уважаемый фотосайтовец!! :))
ОЧЕНЬ В ТЕМУ И ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ
(29) IN: Спасибо!
(30) Gene1: 8-)
(31) Viaceslav: 8-)
(32) sbuzuk: Ну только к Врагам Отечества 8-))
(33) inpark: Спасибо!
(34) Паша Ц: Спасибо! 8-)
(36) silandr: Спасибо, мы старались 8-)
оригинально!
Это прям картинка с другой планеты! :) Только плохо что солдатик не с автоматом Калашникова, а с американской М4