летние дачные
ЧУДО ! Мои любимые цвета ! (не цветы) , хотя цветы тоже хороши. повторяю : Ч У Д О ! ! ! фота
Прекрасно!!! Немного шумок в ПВУ и здесь<показать кадр>, ну эт так придирки
Красиво язычок высунут и что-то красненькое на нем!
Одни знакомые все лица! Двойное спасибо!!!
Цвета очень красивые! Отличная фота!!!
Красиво, лепистки как будто сахарные.
нежно )) нра ))
Очень нравится работа. Художественно.
Кайф! Спасибо!
(5) Felis: (6) kemilia: (7) макротЯп: (8) SergeMat: (9) BigChild: (10) jalena: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
Нет слов! Очень жаль, что я не поэт! ХОТ
Очень красиво! Внешнюю рамочку я бы чуть потемнее сделал.
Очень нежно!
красиво. восхищена
Комментарии пользователей
ЧУДО ! Мои любимые цвета ! (не цветы) , хотя цветы тоже хороши.
повторяю : Ч У Д О ! ! ! фота
Прекрасно!!! Немного шумок в ПВУ и здесь<показать кадр>, ну эт так придирки
Красиво язычок высунут и что-то красненькое на нем!
Одни знакомые все лица! Двойное спасибо!!!
Цвета очень красивые! Отличная фота!!!
Красиво, лепистки как будто сахарные.
нежно )) нра ))
Очень нравится работа. Художественно.
Кайф! Спасибо!
(5) Felis: (6) kemilia: (7) макротЯп: (8) SergeMat: (9) BigChild: (10) jalena: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!
Нет слов! Очень жаль, что я не поэт!
ХОТ
Очень красиво!
Внешнюю рамочку я бы чуть потемнее сделал.
Очень нежно!
красиво. восхищена