Рубрика «Макро»

Еще
Гармония формы и цвета... цветы гладиолус
756человек
Загружена 01.02.2005 00:09 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: цветы гладиолус
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ALEKSEY FЁDOROV® 1 February 2005, 01:54:45

ЧУДО ! Мои любимые цвета ! (не цветы) , хотя цветы тоже хороши.
повторяю : Ч У Д О ! ! ! фота

I.B.M. 1 February 2005, 09:24:30

Прекрасно!!! Немного шумок в ПВУ и здесь<показать кадр>, ну эт так придирки

Rebman 1 February 2005, 16:17:23

Красиво язычок высунут и что-то красненькое на нем!

Гриб-ник 1 February 2005, 16:36:15

Одни знакомые все лица! Двойное спасибо!!!

Felis 1 February 2005, 16:51:01

Цвета очень красивые! Отличная фота!!!

kemilia 1 February 2005, 17:47:55

Красиво, лепистки как будто сахарные.

макротЯп(а) 2 February 2005, 19:57:33

нежно )) нра ))

Sergey Matveev 8 February 2005, 12:04:45

Очень нравится работа. Художественно.

anagorny 9 February 2005, 13:41:03

Кайф! Спасибо!

Гриб-ник 17 February 2005, 00:36:56

(5) Felis: (6) kemilia: (7) макротЯп: (8) SergeMat: (9) BigChild: (10) jalena: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ!!!

Heathen 27 February 2005, 17:11:52

Нет слов! Очень жаль, что я не поэт!
ХОТ

SUBMAR 30 March 2005, 12:22:41

Очень красиво!
Внешнюю рамочку я бы чуть потемнее сделал.

YB 26 June 2005, 19:18:52

Очень нежно!

marishka_k 18 August 2005, 21:56:56

красиво. восхищена

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям