Рубрика «Макро»

Еще
По просьбе ТIL вид сверху :) Журчалка под Хёльстен :)
1660человек
Загружена 01.02.2005 00:51 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Casio QV-5700 Теги: Журчалка под Хёльстен :)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

КириллКа 1 February 2005, 00:54:52

!!!

elga_ga 1 February 2005, 01:08:31

хорошее макро! цвета очень жизнерадостные :)

rAdis 1 February 2005, 01:17:36

нежное создание

akadime (Dmitri Gomon) 1 February 2005, 01:18:09

horosha zhurchalka, mozhet tolko stoilo po-plotnee skadrirovat\\\'?!

Паша Ц 1 February 2005, 01:47:36

Яркенько!))

VL@D 1 February 2005, 02:10:09

Цвет и композиция очень нравятся! Немного отвлекает блик на стебле.

Sergei Belski 1 February 2005, 02:54:35

very nice!

Uma-U 1 February 2005, 03:36:12

Красота какая! ;-) очень понравилось!! ХОТ!!!

Rafael 1 February 2005, 04:27:07

Prekrasnoe makro, profesionalna sniyata!

vvz 1 February 2005, 04:44:15

Хорошая мушка, все как надо, и свет и цвета и фон!

afinka 1 February 2005, 06:25:36

О! Знакомая пчелка :)

Paramon 1 February 2005, 06:35:47

я хёльстен как то не уважаю :о)
туборг не в пример лучше :)))))
а фот ето дрозофила да? та самая?
:))))))))))))))))))))))))))))

ezdr 1 February 2005, 07:07:52

Красиво!!

ГУМ 1 February 2005, 07:54:13

ХиТ

Андрей Пестрецов 1 February 2005, 09:06:25

Сочные цвета!

МАРИШКА С. 1 February 2005, 10:32:14

цвета красивые!

Pchelovod 1 February 2005, 10:45:54

Эх, ЛЕЕЕТО ... и любимая тема :) Классно снято!

tanay 1 February 2005, 11:16:41

пчёл:))))

Левантовская Татьяна 1 February 2005, 12:03:11

Спасибо за лето!

Anatoly 1 February 2005, 12:27:45

это ж неспроста...требует доВоза пива :-)))

Nika 1 February 2005, 12:35:14

Красотка и цвета душу греют!

GiR 1 February 2005, 12:38:11

Тоже интересная

Елена Киселева 1 February 2005, 13:01:18

И закралось у меня сомнение - может без Туборга оно лучше....:)))
Снимок замечательный! Цвет! Объем!

БиЛайн отдыхает... Предлагаю продать им для логотипа!:))

SUBMAR 1 February 2005, 13:56:31

5!

light DK 1 February 2005, 14:38:30

Попрошу-ка и я ее с... Ну да ладно...
Теплый солнечный кадр.... И мушка хороша...

Rebman 1 February 2005, 15:38:48

(8) VL@D: согласен.
Классно снято! У меня есть несколько фоток этой мухи, только я думал, что это овод. Или это одно и то же? Извиняйте неграмотного. Надо рулез покупать :-)

Vlad Sh 1 February 2005, 17:01:04

Приятные цвета!

NARVA69 1 February 2005, 18:00:54

Чего она там делает-то? :)

Риэлтор 1 February 2005, 20:57:06

Сколько света! Классная фота.

obraz 1 February 2005, 21:00:01

Тс-с-сссс! Не отвлекайте от ужина! :)))

Sunni 1 February 2005, 21:45:04

эх, лето!!!:( до него еще так долго:(
солнечная работа:)

Владислав Воронков 1 February 2005, 21:50:50

макрушник!!!

ART-SHOCK 1 February 2005, 21:53:11

Класс!! Скоро куплю себе макро объектив к лету буду тоже казявок снимать...! Ладно! Туборг не завезли пойду за красивую картинку Тинькофф охомячу ;)))

VIRGIS 1 February 2005, 22:12:57

Отличная работа!

Эдуард Корженевский 1 February 2005, 22:58:27

Осталось снизу:)))
Очень!

Дмитрий Гришин 1 February 2005, 23:39:40

Дааа. Мощное макро. Ну прям в рот уже заглядываешь ;)

E X T R E M A 1 February 2005, 23:52:01

Нарядный костюмчик!

vi-ta 2 February 2005, 00:06:43

Классно и солнечно! тепло :-)!

Grant 2 February 2005, 06:03:10

Красивая зверушка:-)

ILLYCH 2 February 2005, 06:28:55

четко!

VVG 2 February 2005, 08:55:25

ZZZZZZZZZZZZZZZZ

Ольга Охлопкова 2 February 2005, 09:46:49

Ага... Хёльстен тоже годится... ;-))

I.B.M. 2 February 2005, 11:27:51

Извините, но не понял хвалебного хора сего? \\\"Дааа. Мощное макро. Ну прям в рот уже заглядываешь\\\", - кому? Зачем автора вводить в заблуждение? Снимок технически качественно, резко, цвета на месте... А вот композиция ---???? Можно было бы и скомпоновать без бликов, например, так <показать кадр> А главное не видно сюжета

TIL 2 February 2005, 12:36:12

Навушка, спасибо! :)
Уютно устроилась в таком симпатичном баре,
но где Туборг?
Я теперь и не знаю других марок пива - только Туборг...
А в Карелии, откуда только приехала, Туборг завезли...
Ммммммммммм..... ;(

CRown 2 February 2005, 15:21:05

Тональность супер!

Sofija 3 February 2005, 09:05:59

povtorjus -цвета обалденные !!

Mariamos 3 February 2005, 12:48:20

класс!

karica 3 February 2005, 12:49:23

;)))

JMA 3 February 2005, 14:28:22

может так как-нить<показать кадр> да и рамка не совсем тут, хотя муха получилась :)

ADN 4 February 2005, 09:22:38

!

Litvak.I 4 February 2005, 10:30:10

прекрасное макро!

Струнникова В. 4 February 2005, 11:15:45

По-моему, снимки макро говорят сами за себя - очень интересно наблюдать за природой совсем близко!!!

pusha78 4 February 2005, 16:32:55

Ух ты!
Радостно и насыщенно!

Reporter_Jane 4 February 2005, 17:21:28

Весенняя.

knopikk 4 February 2005, 22:43:16

Снимок замечательный! Цвет!
Замечательное макро!

Очень здорово - и цвет, и зверь, и техничность.

masters 5 February 2005, 05:36:01

Прекрасная работа!!! Как здорово!

М.Ю. 5 February 2005, 12:32:32

красивое макро!

Сиринга 5 February 2005, 14:14:48

качественное макро!!

Андрей Бойко (aho) 5 February 2005, 15:26:55

какчественный мух ;)
между прочим, за съемку секретных летательных аппаратов ближнего действия полагается... (но это тоже секрет, что полагается) ;))

IgorKir 5 February 2005, 15:56:43

летняя, теплая!

Marko 5 February 2005, 20:22:16

Ирина, спасибо за просьбу!
утащил себе

photo2002 5 February 2005, 22:32:41

!!!

Гэл 5 February 2005, 22:57:10

Симпатичная мушка.

Михаил Чупринин 6 February 2005, 09:23:24

Здорово.

pa-sha 6 February 2005, 12:06:39

приятно! солнечно! тепло! :)

Elich 6 February 2005, 16:02:54

:)

batono 6 February 2005, 19:12:23

Budet vesna, polagaete?-
Da, polagayu(c)
:)

vita-vitas 6 February 2005, 20:36:05

krasivo...

Arthur Gassanov 6 February 2005, 23:40:15

5!5!5!

DAKO 7 February 2005, 00:24:57

Запахло медом и обдало теплом!

Gary Kapluggin 7 February 2005, 01:06:31

Choice macro!

Алексей КОВАЛЕНКО 7 February 2005, 01:07:55

Приятная,теплая фотография.

inpark 7 February 2005, 14:30:29

`Медовая` фотография! :о)

J-nik 8 February 2005, 10:47:26

Очень красиво и качественно!

Надежда Квитка 8 February 2005, 15:44:16

солнечная такая..
с такой милой обжоркой..

Люблю природу Я* 10 February 2005, 16:32:11

Композишн не очень, а представлено на 8.
:-)

Nadeika 11 February 2005, 22:23:57

обалденная солнечно-летняя картинка!

zbruch 14 February 2005, 20:02:56

(52) I.B.M.: вам этого не понять. здесь это называется фотографией:)

Людмила С. 17 February 2005, 16:52:49

Хороший портрет. :-)

Alex Dubrovskij 21 March 2005, 15:36:21

Отличного качества снимок!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям