(8) VL@D: согласен.
Классно снято! У меня есть несколько фоток этой мухи, только я думал, что это овод. Или это одно и то же? Извиняйте неграмотного. Надо рулез покупать :-)
Извините, но не понял хвалебного хора сего? \\\"Дааа. Мощное макро. Ну прям в рот уже заглядываешь\\\", - кому? Зачем автора вводить в заблуждение? Снимок технически качественно, резко, цвета на месте... А вот композиция ---???? Можно было бы и скомпоновать без бликов, например, так <показать кадр> А главное не видно сюжета
Навушка, спасибо! :)
Уютно устроилась в таком симпатичном баре,
но где Туборг?
Я теперь и не знаю других марок пива - только Туборг...
А в Карелии, откуда только приехала, Туборг завезли...
Ммммммммммм..... ;(
Комментарии пользователей
!!!
хорошее макро! цвета очень жизнерадостные :)
нежное создание
horosha zhurchalka, mozhet tolko stoilo po-plotnee skadrirovat\\\'?!
Яркенько!))
Цвет и композиция очень нравятся! Немного отвлекает блик на стебле.
very nice!
Красота какая! ;-) очень понравилось!! ХОТ!!!
Prekrasnoe makro, profesionalna sniyata!
Хорошая мушка, все как надо, и свет и цвета и фон!
О! Знакомая пчелка :)
я хёльстен как то не уважаю :о)
туборг не в пример лучше :)))))
а фот ето дрозофила да? та самая?
:))))))))))))))))))))))))))))
Красиво!!
ХиТ
Сочные цвета!
цвета красивые!
Эх, ЛЕЕЕТО ... и любимая тема :) Классно снято!
пчёл:))))
Спасибо за лето!
это ж неспроста...требует доВоза пива :-)))
Красотка и цвета душу греют!
Тоже интересная
И закралось у меня сомнение - может без Туборга оно лучше....:)))
Снимок замечательный! Цвет! Объем!
БиЛайн отдыхает... Предлагаю продать им для логотипа!:))
5!
Попрошу-ка и я ее с... Ну да ладно...
Теплый солнечный кадр.... И мушка хороша...
(8) VL@D: согласен.
Классно снято! У меня есть несколько фоток этой мухи, только я думал, что это овод. Или это одно и то же? Извиняйте неграмотного. Надо рулез покупать :-)
Приятные цвета!
Чего она там делает-то? :)
Сколько света! Классная фота.
Тс-с-сссс! Не отвлекайте от ужина! :)))
эх, лето!!!:( до него еще так долго:(
солнечная работа:)
макрушник!!!
Класс!! Скоро куплю себе макро объектив к лету буду тоже казявок снимать...! Ладно! Туборг не завезли пойду за красивую картинку Тинькофф охомячу ;)))
Отличная работа!
Осталось снизу:)))
Очень!
Дааа. Мощное макро. Ну прям в рот уже заглядываешь ;)
Нарядный костюмчик!
Классно и солнечно! тепло :-)!
Красивая зверушка:-)
четко!
ZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ага... Хёльстен тоже годится... ;-))
Извините, но не понял хвалебного хора сего? \\\"Дааа. Мощное макро. Ну прям в рот уже заглядываешь\\\", - кому? Зачем автора вводить в заблуждение? Снимок технически качественно, резко, цвета на месте... А вот композиция ---???? Можно было бы и скомпоновать без бликов, например, так <показать кадр> А главное не видно сюжета
Навушка, спасибо! :)
Уютно устроилась в таком симпатичном баре,
но где Туборг?
Я теперь и не знаю других марок пива - только Туборг...
А в Карелии, откуда только приехала, Туборг завезли...
Ммммммммммм..... ;(
Тональность супер!
povtorjus -цвета обалденные !!
класс!
;)))
может так как-нить<показать кадр> да и рамка не совсем тут, хотя муха получилась :)
!
прекрасное макро!
По-моему, снимки макро говорят сами за себя - очень интересно наблюдать за природой совсем близко!!!
Ух ты!
Радостно и насыщенно!
Весенняя.
Снимок замечательный! Цвет!
Замечательное макро!
Очень здорово - и цвет, и зверь, и техничность.
Прекрасная работа!!! Как здорово!
красивое макро!
качественное макро!!
какчественный мух ;)
между прочим, за съемку секретных летательных аппаратов ближнего действия полагается... (но это тоже секрет, что полагается) ;))
летняя, теплая!
Ирина, спасибо за просьбу!
утащил себе
!!!
Симпатичная мушка.
Здорово.
приятно! солнечно! тепло! :)
:)
Budet vesna, polagaete?-
Da, polagayu(c)
:)
krasivo...
5!5!5!
Запахло медом и обдало теплом!
Choice macro!
Приятная,теплая фотография.
`Медовая` фотография! :о)
Очень красиво и качественно!
солнечная такая..
с такой милой обжоркой..
Композишн не очень, а представлено на 8.
:-)
обалденная солнечно-летняя картинка!
(52) I.B.M.: вам этого не понять. здесь это называется фотографией:)
Хороший портрет. :-)
Отличного качества снимок!