Красиво и сочно!!!
ну у них и челюсти!
В засаде 8-)) А свет чем сделан?
Удачный снимок! Может, только чуть компактнее кадрировать? <показать кадр>
Комментарии пользователей
Красиво и сочно!!!
ну у них и челюсти!
В засаде 8-))
А свет чем сделан?
Удачный снимок! Может, только чуть компактнее кадрировать? <показать кадр>