Рубрика «Макро»

Еще
sickness 2 болезнь макро
485человек
Загружена 31.01.2005 11:46 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: болезнь макро
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 31 January 2005, 11:58:53

Оч душевная болезнь - нравится цвета и ваще......

Кирилл Бодров 31 January 2005, 12:33:46

очень оригинально! понравилось!

Привет родственным камерам! Никак не могу понять что же использовалось для съёмки? То ли лёд, толи полиэтилен. Снимок забавный, Но складывается ощущение что сделон он ради самого снимка т.е. техника превыше сюжета. Вам так нравится?

TsAah[THoF] 31 January 2005, 12:57:06

(1) tanee : пасиб
(2) Кирилл : рад :)
(3) SimONtron : и вам привет ,.. это был эксперимент игрался с камерой , крутил вертел , потом залез в фотошоп , и чучуть подправил :)

kzi_kzeo 1 February 2005, 00:36:02

по-моему грусть здесь - основополагающа...

TsAah[THoF] 1 February 2005, 08:31:50

(5) liliMarlen : есть немного... :\\\\

Azazzello 1 February 2005, 10:46:34

мало болеешь. выкладывай еще. ))))

Igor Pavlov 1 February 2005, 20:57:05

прикольно.. правда я не понял что это =// но похоже на макросъёмку))
короче хорошая работа - можно на обложку сборника эмо поставить)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям