Привет родственным камерам! Никак не могу понять что же использовалось для съёмки? То ли лёд, толи полиэтилен. Снимок забавный, Но складывается ощущение что сделон он ради самого снимка т.е. техника превыше сюжета. Вам так нравится?
(1) tanee : пасиб
(2) Кирилл : рад :)
(3) SimONtron : и вам привет ,.. это был эксперимент игрался с камерой , крутил вертел , потом залез в фотошоп , и чучуть подправил :)
Комментарии пользователей
Оч душевная болезнь - нравится цвета и ваще......
очень оригинально! понравилось!
Привет родственным камерам! Никак не могу понять что же использовалось для съёмки? То ли лёд, толи полиэтилен. Снимок забавный, Но складывается ощущение что сделон он ради самого снимка т.е. техника превыше сюжета. Вам так нравится?
(1) tanee : пасиб
(2) Кирилл : рад :)
(3) SimONtron : и вам привет ,.. это был эксперимент игрался с камерой , крутил вертел , потом залез в фотошоп , и чучуть подправил :)
по-моему грусть здесь - основополагающа...
(5) liliMarlen : есть немного... :\\\\
мало болеешь. выкладывай еще. ))))
прикольно.. правда я не понял что это =// но похоже на макросъёмку))
короче хорошая работа - можно на обложку сборника эмо поставить)