Красивая композиция на переднем плане, и очень нравится фон - приглушенные размытые цветовые пятна. Хорошо контрастируют с бабочкой и здорово оживляют картинку.
(14) Горыня: Я не специалист и при определении пользуюсь книгами. Посмотрел еще раз в Справочнике *Бабочки* д-ра Хелгарда Райххола-Рима. Получается, что это самка 2-го поколения (желтый испод, черные концы крыльев и черное пятно на изнанке переднего крыла). Могу, конечно, и ошибаться. Надеюсь, настоящий специалист меня тогда поправит.
Красивый снимок капустницы! Технично, спокойно... глаз радуется! Раз народу так нравятся бабочки (на текущий момент 49 реков, включая 3 моих :), предлагаю желающим посмотреть на мои снимки бабочек. Например, на ту же капустницу. ИМХО, у меня тоже неплохо вышло, а цветок у меня даже более красивый чем здесь!
Только не поймите меня неправильно. Это не пиар. Я просто хочу поделиться. А реки мне можете не ставить, для меня это не так важно :))) Короче, буду рад, если Вам понравится. Приятного просмотра!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Здорово! Очень технично! :)
здОрово!!! очень качественно!!!
Очень!
Потрясающий снимок обычной животины!
horosho!
Так вот она какая! А я то столько раз ее видел...
Как всегда здорово!
Мне больше лимонницы нравятся,но эта бабочка тоже красивая.
Композиция, цвета, да все классно!
Качественная бабочка! :)
Красивая композиция на переднем плане, и очень нравится фон - приглушенные размытые цветовые пятна. Хорошо контрастируют с бабочкой и здорово оживляют картинку.
Ха! А это Капустница? У меня просто фотка тут выложена бабочки с таким же рисунком на глазах...........
Интересно...........
Прелестная работа
хорошо
Красавица! Четко и лаконично!
!!
(нет заурядных видов, если снимать хорошо)
(14) Горыня: Я не специалист и при определении пользуюсь книгами. Посмотрел еще раз в Справочнике *Бабочки* д-ра Хелгарда Райххола-Рима. Получается, что это самка 2-го поколения (желтый испод, черные концы крыльев и черное пятно на изнанке переднего крыла). Могу, конечно, и ошибаться. Надеюсь, настоящий специалист меня тогда поправит.
Очень красиво и технично! ХОТ!
Отлично!
Красиво снято!
Изящная работа!
Красивый снимок капустницы! Технично, спокойно... глаз радуется! Раз народу так нравятся бабочки (на текущий момент 49 реков, включая 3 моих :), предлагаю желающим посмотреть на мои снимки бабочек. Например, на ту же капустницу. ИМХО, у меня тоже неплохо вышло, а цветок у меня даже более красивый чем здесь!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=709686&ref=author
Только не поймите меня неправильно. Это не пиар. Я просто хочу поделиться. А реки мне можете не ставить, для меня это не так важно :))) Короче, буду рад, если Вам понравится. Приятного просмотра!