Рубрика «Макро»

Еще
Капустница Бабаочка белая капустница
532человека
Загружена 31.01.2005 14:28 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: Бабаочка белая капустница
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

David Virtser 31 January 2005, 14:35:12

Здорово! Очень технично! :)

МАРИШКА С. 31 January 2005, 14:36:38

здОрово!!! очень качественно!!!

=stardust= 31 January 2005, 14:45:19

Очень!

Krayn 31 January 2005, 14:47:32

Потрясающий снимок обычной животины!

akadime (Dmitri Gomon) 31 January 2005, 15:34:41

horosho!

Sergey Matveev 31 January 2005, 15:47:53

Так вот она какая! А я то столько раз ее видел...

AlexKorepanov 31 January 2005, 17:46:21

Как всегда здорово!

Павел Алексеев 31 January 2005, 18:42:07

Мне больше лимонницы нравятся,но эта бабочка тоже красивая.

Rebman 31 January 2005, 20:52:05

Композиция, цвета, да все классно!

murysia 31 January 2005, 20:53:32

Качественная бабочка! :)

VL@D 1 February 2005, 01:38:51

Красивая композиция на переднем плане, и очень нравится фон - приглушенные размытые цветовые пятна. Хорошо контрастируют с бабочкой и здорово оживляют картинку.

Горыня 1 February 2005, 01:42:30

Ха! А это Капустница? У меня просто фотка тут выложена бабочки с таким же рисунком на глазах...........
Интересно...........

Gerz Valery 1 February 2005, 02:05:23

Прелестная работа

michaell (Михаил Омелько) 1 February 2005, 02:43:03

хорошо

vvz 1 February 2005, 02:51:36

Красавица! Четко и лаконично!

Sangron 1 February 2005, 03:26:39

!!
(нет заурядных видов, если снимать хорошо)

ГУМ-2 1 February 2005, 08:24:32

(14) Горыня: Я не специалист и при определении пользуюсь книгами. Посмотрел еще раз в Справочнике *Бабочки* д-ра Хелгарда Райххола-Рима. Получается, что это самка 2-го поколения (желтый испод, черные концы крыльев и черное пятно на изнанке переднего крыла). Могу, конечно, и ошибаться. Надеюсь, настоящий специалист меня тогда поправит.

Artemus 1 February 2005, 10:14:57

Очень красиво и технично! ХОТ!

Левантовская Татьяна 1 February 2005, 13:11:12

Отлично!

Валентин Пилипенко 1 February 2005, 16:02:29

Красиво снято!

Sladkaya_parochka 2 February 2005, 06:12:03

Изящная работа!

anagorny 12 February 2005, 19:40:29

Красивый снимок капустницы! Технично, спокойно... глаз радуется! Раз народу так нравятся бабочки (на текущий момент 49 реков, включая 3 моих :), предлагаю желающим посмотреть на мои снимки бабочек. Например, на ту же капустницу. ИМХО, у меня тоже неплохо вышло, а цветок у меня даже более красивый чем здесь!

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=709686&ref=author

Только не поймите меня неправильно. Это не пиар. Я просто хочу поделиться. А реки мне можете не ставить, для меня это не так важно :))) Короче, буду рад, если Вам понравится. Приятного просмотра!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям