Ничего особенного
Нежная работа. Цвета мягкие - нравится
Класс! В избранное утащю.5
Цвет, цвет и ещё раз цвет !!! Класс !!!
солнечно, ярко!! очень нравится!
Очень приятная работа!
Прекрасные цвета
Цветoвaя гaммa пoнрaвилaсь и рaмoчкa хoрoшo смoтрится.
очень хорошая работа!!!
Очень хорошо, простенько и со вкусом.
Просто акварельные цвета, особенно фон... Отлично...
prostaja rabota, no krasivaja!
Очень красиво!
Очень красиво по цветам и технически! :) Понравилось! Как вариант - убрать ЗП, сделать только цветок на голубом фоне?
Очень хорошая работа!
Спасибо вам, люди :) На цвета и расчитывал :) Позже ещё выложу подобного стиля.
Очень нежные цвета и исполнение. Напоминание о уже близкой Весне ...
Я торчу от такой нежности !!! даже меня, грубого мужлана, расперло :)) ХОТ !!!
Очень нежно даже в ч/б.
изумительная фотография!!! Настроение лета во плоти!:) Браво!
да, твои макро меня впечатляют. эта в том числе.
Так красиво, что естественность теряется. Может рамка лишняя?
(13) Ничего кроме рамки убирать не надо ... Очень понравилась работа , цветовое решение !!!!
Комментарии пользователей
Нежная работа. Цвета мягкие - нравится
Класс! В избранное утащю.5
Цвет, цвет и ещё раз цвет !!! Класс !!!
солнечно, ярко!! очень нравится!
Очень приятная работа!
Прекрасные цвета
Цветoвaя гaммa пoнрaвилaсь и рaмoчкa хoрoшo смoтрится.
очень хорошая работа!!!
Очень хорошо, простенько и со вкусом.
Просто акварельные цвета, особенно фон...
Отлично...
prostaja rabota, no krasivaja!
Очень красиво!
Очень красиво по цветам и технически! :) Понравилось!
Как вариант - убрать ЗП, сделать только цветок на голубом фоне?
Очень хорошая работа!
Спасибо вам, люди :)
На цвета и расчитывал :)
Позже ещё выложу подобного стиля.
Очень нежные цвета и исполнение. Напоминание о уже близкой Весне ...
Я торчу от такой нежности !!! даже меня, грубого мужлана, расперло :))
ХОТ !!!
Очень нежно даже в ч/б.
изумительная фотография!!! Настроение лета во плоти!:) Браво!
да, твои макро меня впечатляют. эта в том числе.
Так красиво, что естественность теряется. Может рамка лишняя?
(13) Ничего кроме рамки убирать не надо ...
Очень понравилась работа , цветовое решение !!!!