Рубрика «Макро»

Еще
Три цвета лета цветок
833человека
Загружена 31.01.2005 11:01 Рубрика «Макро» Теги: цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Отец Антоний 31 January 2005, 11:03:33

Нежная работа. Цвета мягкие - нравится

simonka 31 January 2005, 11:04:29

Класс! В избранное утащю.5

Ivarphoto 31 January 2005, 11:08:17

Цвет, цвет и ещё раз цвет !!! Класс !!!

Kos1 31 January 2005, 11:34:02

солнечно, ярко!! очень нравится!

Sladkaya_parochka 31 January 2005, 11:55:44

Очень приятная работа!

Sergey Matveev 31 January 2005, 12:02:51

Прекрасные цвета

Dmitri Drozdov 31 January 2005, 12:37:21

Цветoвaя гaммa пoнрaвилaсь и рaмoчкa хoрoшo смoтрится.

Кирилл Бодров 31 January 2005, 12:50:13

очень хорошая работа!!!

Екатерина Неграш 31 January 2005, 15:02:25

Очень хорошо, простенько и со вкусом.

=stardust= 31 January 2005, 15:06:37

Просто акварельные цвета, особенно фон...
Отлично...

akadime (Dmitri Gomon) 31 January 2005, 16:01:40

prostaja rabota, no krasivaja!

AlexKorepanov 31 January 2005, 16:41:03

Очень красиво!

Незабудка 31 January 2005, 23:58:23

Очень красиво по цветам и технически! :) Понравилось!
Как вариант - убрать ЗП, сделать только цветок на голубом фоне?

Левантовская Татьяна 1 February 2005, 12:27:41

Очень хорошая работа!

SilentD 1 February 2005, 13:58:41

Спасибо вам, люди :)
На цвета и расчитывал :)
Позже ещё выложу подобного стиля.

Pchelovod 1 February 2005, 14:01:05

Очень нежные цвета и исполнение. Напоминание о уже близкой Весне ...

Alex Black 1 February 2005, 16:15:22

Я торчу от такой нежности !!! даже меня, грубого мужлана, расперло :))
ХОТ !!!

Эрлин 4 February 2005, 19:12:24

Очень нежно даже в ч/б.

Streko3a 9 February 2005, 13:43:28

изумительная фотография!!! Настроение лета во плоти!:) Браво!

Dmitry Tsybin 26 February 2005, 20:49:32

да, твои макро меня впечатляют. эта в том числе.

Sergey Matveev 2 March 2005, 21:36:58

Так красиво, что естественность теряется. Может рамка лишняя?

Marko 18 June 2005, 15:32:10

(13) Ничего кроме рамки убирать не надо ...
Очень понравилась работа , цветовое решение !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям