Рубрика «Макро»

Еще
он подумал, что уже весна амариллис, цветы
342человека
Загружена 31.01.2005 10:45 Рубрика «Макро» Теги: амариллис, цветы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Matveev 31 January 2005, 10:52:00

Сюжет хороший. Качества не хватает.

Аноним 31 January 2005, 11:00:12

Класно, очень радостные цвета, хочется жить и любить.

Verenika 31 January 2005, 11:10:48

такой яркий и радостный!! тоже хочется весны :)

Verenika 31 January 2005, 11:12:41

и еще, по-моему, удачная компоновка кадра, вот :)

Kos1 31 January 2005, 11:18:20

(4) Verenika: спасибо!

казЯка 31 January 2005, 12:45:52

Согласна с (4) Verenika! Мне тоже такая компановка нравится! Ничего лишнего.
А что это за интересный ореол вокруг лепестков?

казЯка 31 January 2005, 12:47:12

Жаль, что одного пестика не видно...

Kos1 31 January 2005, 12:48:07

(6) казЯка: спасибо! просто чуть фон заблюрила....:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям