Сюжет хороший. Качества не хватает.
Класно, очень радостные цвета, хочется жить и любить.
такой яркий и радостный!! тоже хочется весны :)
и еще, по-моему, удачная компоновка кадра, вот :)
(4) Verenika: спасибо!
Согласна с (4) Verenika! Мне тоже такая компановка нравится! Ничего лишнего. А что это за интересный ореол вокруг лепестков?
Жаль, что одного пестика не видно...
(6) казЯка: спасибо! просто чуть фон заблюрила....:-)
Комментарии пользователей
Сюжет хороший. Качества не хватает.
Класно, очень радостные цвета, хочется жить и любить.
такой яркий и радостный!! тоже хочется весны :)
и еще, по-моему, удачная компоновка кадра, вот :)
(4) Verenika: спасибо!
Согласна с (4) Verenika! Мне тоже такая компановка нравится! Ничего лишнего.
А что это за интересный ореол вокруг лепестков?
Жаль, что одного пестика не видно...
(6) казЯка: спасибо! просто чуть фон заблюрила....:-)