Рубрика «Макро»

Еще
Лaбиринт oтрaжений цветoк oтрaжение лужa
461человек
Загружена 31.01.2005 12:19 Рубрика «Макро» Теги: цветoк oтрaжение лужa
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

karica 31 January 2005, 12:29:01

интересное фото в плане того, что фокус только лишь на самом цветке...но хотелось бы и на переднем плане резкости... а так - кажется очень депрессивное настроение работы, не знаю почему...может цвета такие?

Аноним 31 January 2005, 12:53:21

не очень...вернее как то недоработанно...
фокус на цветке 5
идея 5 но доработать

Dmitri Drozdov 31 January 2005, 12:58:49

(1) karica: Этa лужa привлеклa мoё внимaние уже пoсле тoгo кaк вся нaшa кoмпaния oбрaтилa внимaние нa стул, нaпoминaющий сoветские временa (фoтo с ним есть, нo нaличие лишних детaлей прoстo убивaет фoтo). Пoкa я игрaлся с рaкурсoм лужи сo стулoм Влaд (бoевoй тoвaрищ:) ) пoдскaзaл именнo тaкoе кaдрирoвaние...

IN 31 January 2005, 22:32:49

Насчет лабиринта не знаю, но отражение четкое!

Emil Yushvaev 1 February 2005, 01:30:59

(5) IN: да, оч. качественная работа, нра, особенно игра сцветом!

_Val 12 February 2005, 23:58:17

Хорошо!!!

Paul Krugloff 26 March 2005, 15:19:20

Люблю отражения! В последнее время сам подсел на это дело... А работа нравится именно глубиной резкости!!! Хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям