Рубрика «Макро»

Еще
Гимнаст
384человека
Загружена 31.01.2005 09:18 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Yashica Micro Elite 3300Объектив Contax CONTAX Carl Zeiss Planar T* 50mm f/1.7
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Рита Федина 31 January 2005, 09:22:42

:)))

VAZel 31 January 2005, 09:28:08

(1) Рита Федина: ))

Sergey Matveev 31 January 2005, 09:42:30

Нравится

VAZel 31 January 2005, 10:09:15

(3) SergeMat: спасибо )

Igos 31 January 2005, 10:45:06

Ракурс интересный

Dmitri Drozdov 31 January 2005, 14:40:00

Или гимнaст ... пoнрaвились цветa!

VAZel 31 January 2005, 17:04:12

(5) Igos: спасибо ))
(6) Дима Дроздов: не понял - или КТО?!!! (см. название работы) ))))))

Rebman 31 January 2005, 20:53:51

Композиция и сюжет великолепные! Жаль резкости малова-то и голова подсвечена.

Горыня 1 February 2005, 01:46:27

Переодевается 8-)) Хороший момент и кадр построе приятно 8-)
Нравится!

VAZel 1 February 2005, 08:27:50

(8) Laskovaja: (10) Горыня: благодарю )))
(9) Rebman: полностью согласен с вашими замечаниями

Dmitri Drozdov 1 February 2005, 08:34:43

(7) VAZel: упс ... sorry хoтел скaзaть aкрoбaт :)))

VAZel 1 February 2005, 08:59:45

(12) Дима Дроздов: )))

Streko3a 9 February 2005, 13:42:37

Прелесть!:) но я бы констрасту добавила чуток:)

VAZel 11 February 2005, 12:51:09

(13) Emerald DragonFly: спасибо )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям