Рубрика «Макро»

Еще
Цветут фиалки цветок фиалка
1032человека
Загружена 31.01.2005 09:42 Рубрика «Макро» Теги: цветок фиалка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitry Dain 31 January 2005, 10:21:47

Интересный цвет получился у фиалок!
Фактура вышла классно!

МАРИШКА С. 31 January 2005, 10:30:56

нежно!..

Sergey Matveev 31 January 2005, 10:59:07

Хорошо. Нравится.

tanay 31 January 2005, 11:44:31

пушистые)))

AFS 31 January 2005, 11:58:09

Хорошо сделано!

fant 31 January 2005, 12:07:13

Давно цветы не снимал... :)

Нежно, но света побольше хочется...

sbuzuk 31 January 2005, 14:20:55

Хорошее макро. Нежно.

CRown 31 January 2005, 15:19:46

Приятная работа - заокном зима а тут фиалки!

OSa® 31 January 2005, 15:22:37

уууу.. класно.. если бы не пыли и четче контур цветка!! :)))))))

рек)) ХОТ

Lapsa 31 January 2005, 16:14:54

Как нежная и изящная работа! Супер!

light DK 31 January 2005, 16:28:51

Изящная открытка- лепестки фактурные и даже просвечиваются нежно. Красиво.

Dzmitryj Barouski 31 January 2005, 18:54:03

Неплохо!

Golubeva_I 31 January 2005, 19:35:32

нравится макро.. так не умею...:(

NARVA69 31 January 2005, 21:00:02

Бархатные...

Полина 31 January 2005, 21:35:15

Здорово, когда на улице зима, а дома такие нежные, беленькие цветочки!... :)

Arkadiy Fridman 31 January 2005, 21:41:19

Нежнейшая работа!

olga-valdina 31 January 2005, 22:02:46

Согласна с (20) ARK2,очень живые лепестки!

Ольга Вайслев 31 January 2005, 22:09:56

Хорошо лепестки проработались! Отвлекает пятно в пву.

Senior Junior 1 February 2005, 02:02:58

Красивенько ,люблю такие фотографии, сам то я на такое увы не способен . :)

ХОТ! ХОТ! ХОТ!

ezdr 1 February 2005, 06:11:35

Технично выполнено! Особенно свет понравился!

Михаил Чупринин 1 February 2005, 08:19:51

Снято здорово.

Юрий Павуков 1 February 2005, 08:40:03

Нежная, летняя работа!

ЮАГ 1 February 2005, 12:47:37

Летний дух.

Джун 1 February 2005, 16:50:31

Красиво, фактурно очень, только немного темновато

Daemys 1 February 2005, 17:56:47

красиво цветут фиалки!

StellaN 1 February 2005, 18:22:01

Очень тонко, фактурно.
Лепестки словно из снега.
Сама макро не снимаю, так что смотрю с особенным восхищением
Пылинка только мешает<показать кадр> зашопить бы её

Риэлтор 1 February 2005, 21:57:03

Нежно и тонко!

vi-ta 1 February 2005, 23:17:12

Здорово! белые цветы тяжело снимать... получилось так фактурно и нежно!

IN 2 February 2005, 01:04:25

Нежные цветы такие!

Mariamos 2 February 2005, 18:56:34

очень красиво!!!

=GB= 3 February 2005, 08:41:55

нежно, тонко. Понравилось.

vita-vitas 3 February 2005, 21:20:25

cvetut..ved..:)))

Ange 3 February 2005, 23:30:55

Лепестки, как сахарные.:) Хорошо получилось макро.

viktorskif 4 February 2005, 06:53:03

таинственный мир цветов:)

romannov 4 February 2005, 14:42:58

Классно! :) прямо видно какие они шелковистые :)

cortes 4 February 2005, 19:35:42

Сочно, но с композицией проблемы

masters 4 February 2005, 23:31:50

А мне понравилось! Классный снимок! Отличное макро!

Старый Зануда 5 February 2005, 05:56:05

Техничный снимок, хорошая игра света и тени. Немного ярковат на мой вкус зеленый задник и мешают неразмытые волоски на стволике на ЗП. Возможно диафрагма 4 сработала бы лучше. И есть небольшой перевес в левый нижний угол. Там и фон самый темный и центр внимания туда же смещен и ПВУ со светлым пятно. Но это все мелкие придирки. Кадр безусловно удался.

bumarik 5 February 2005, 20:16:34

Красивые цветочки, как сахарные.

TIL 6 February 2005, 16:53:44

Хорошо снто: фоктура и нежность лепестков прорисова, свет падает удачно, оьъем чувствуется. Композиуия тоже нравится, кроме этой *дырки* <показать кадр> .
Я бы в неё на самый дальний план ещё листик поместила бы. Тогда ну совсем ОК!!!
Свежая, нежная и очень красивая работа!

Kooker 6 February 2005, 18:37:09

сахарные... фкусна наверна... мням...

Теххи Шекк 6 February 2005, 19:25:05

красивишные фиалки такие :о)

chouchou 10 February 2005, 03:44:03

Какая фактура сахарная! Приятные цветы!

**ღ/SashinaMamaღ** 4 April 2005, 18:06:41

Восхитительно! Трогательно! Волшебно!
Стерильно белый цвет :о)
Цветуечки как невесты!
На заднем плане лохматый листик очень мил.
Удачи!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям