Очень тонко, фактурно.
Лепестки словно из снега.
Сама макро не снимаю, так что смотрю с особенным восхищением
Пылинка только мешает<показать кадр> зашопить бы её
Техничный снимок, хорошая игра света и тени. Немного ярковат на мой вкус зеленый задник и мешают неразмытые волоски на стволике на ЗП. Возможно диафрагма 4 сработала бы лучше. И есть небольшой перевес в левый нижний угол. Там и фон самый темный и центр внимания туда же смещен и ПВУ со светлым пятно. Но это все мелкие придирки. Кадр безусловно удался.
Хорошо снто: фоктура и нежность лепестков прорисова, свет падает удачно, оьъем чувствуется. Композиуия тоже нравится, кроме этой *дырки* <показать кадр> .
Я бы в неё на самый дальний план ещё листик поместила бы. Тогда ну совсем ОК!!!
Свежая, нежная и очень красивая работа!
Комментарии пользователей
Интересный цвет получился у фиалок!
Фактура вышла классно!
нежно!..
Хорошо. Нравится.
пушистые)))
Хорошо сделано!
Давно цветы не снимал... :)
Нежно, но света побольше хочется...
Хорошее макро. Нежно.
Приятная работа - заокном зима а тут фиалки!
уууу.. класно.. если бы не пыли и четче контур цветка!! :)))))))
рек)) ХОТ
Как нежная и изящная работа! Супер!
Изящная открытка- лепестки фактурные и даже просвечиваются нежно. Красиво.
Неплохо!
нравится макро.. так не умею...:(
Бархатные...
Здорово, когда на улице зима, а дома такие нежные, беленькие цветочки!... :)
Нежнейшая работа!
Согласна с (20) ARK2,очень живые лепестки!
Хорошо лепестки проработались! Отвлекает пятно в пву.
Красивенько ,люблю такие фотографии, сам то я на такое увы не способен . :)
ХОТ! ХОТ! ХОТ!
Технично выполнено! Особенно свет понравился!
Снято здорово.
Нежная, летняя работа!
Летний дух.
Красиво, фактурно очень, только немного темновато
красиво цветут фиалки!
Очень тонко, фактурно.
Лепестки словно из снега.
Сама макро не снимаю, так что смотрю с особенным восхищением
Пылинка только мешает<показать кадр> зашопить бы её
Нежно и тонко!
Здорово! белые цветы тяжело снимать... получилось так фактурно и нежно!
Нежные цветы такие!
очень красиво!!!
нежно, тонко. Понравилось.
cvetut..ved..:)))
Лепестки, как сахарные.:) Хорошо получилось макро.
таинственный мир цветов:)
Классно! :) прямо видно какие они шелковистые :)
Сочно, но с композицией проблемы
А мне понравилось! Классный снимок! Отличное макро!
Техничный снимок, хорошая игра света и тени. Немного ярковат на мой вкус зеленый задник и мешают неразмытые волоски на стволике на ЗП. Возможно диафрагма 4 сработала бы лучше. И есть небольшой перевес в левый нижний угол. Там и фон самый темный и центр внимания туда же смещен и ПВУ со светлым пятно. Но это все мелкие придирки. Кадр безусловно удался.
Красивые цветочки, как сахарные.
Хорошо снто: фоктура и нежность лепестков прорисова, свет падает удачно, оьъем чувствуется. Композиуия тоже нравится, кроме этой *дырки* <показать кадр> .
Я бы в неё на самый дальний план ещё листик поместила бы. Тогда ну совсем ОК!!!
Свежая, нежная и очень красивая работа!
сахарные... фкусна наверна... мням...
красивишные фиалки такие :о)
Какая фактура сахарная! Приятные цветы!
Восхитительно! Трогательно! Волшебно!
Стерильно белый цвет :о)
Цветуечки как невесты!
На заднем плане лохматый листик очень мил.
Удачи!