Первая попытка фотографии с новым фотоаппаратом. Резкость сбита немного, извиняйте.
Довольно оригинально.
Может быть и оригинально, но качество увы... надеюсь, следующие Ваши работы мы увидим более доработанными :) Удачи! :)
Комментарии пользователей
Довольно оригинально.
Может быть и оригинально, но качество увы... надеюсь, следующие Ваши работы мы увидим более доработанными :)
Удачи! :)