Glavnogo eto fotografija dobilasj - eto peredala vpechatlenije i zavolnovala.
Ovechaja na prosjbu pokritikovatj:
- takaja fotografija po moemu trebujet chotkogo fokusa na teksturu objekta. Zdesj mi videm chto fokus na stole za objektom a objek nemnogo razmit...
No ja esho raz povtorjaju, rabota ochenj horoshaja !!!
Pozdravljaju.
Оригинальная идея, пойду подумаю что-нибудь из подобного! Нравится фактура фона, очень удачно подобрано.
Придирки:
- пересвет на фруХте
- я бы вот эту <показать кадр> скорлупку положила как-нибудь по-другому, наверное перевернула бы ее, мне не очень нравится как выглядит пленка на внутренней стороне.
(1) OsY: Большое спасибо за отзыв и критику!
(2) Urs: Спасибо! ... и закусил
(3) Gelka: Спасибо! :)
(4) Alien FX: Спасибо!
(6) Anton Varabei: Большое Спасибо! :)
(7) Anton Varabei: Потомучто гладиолус :))
(9) Laskovaja: Спасибо!
(10) Незабудка: Согласен с Вами на 100% Спасибо!
(11) Кирилл Бодров: Спасибо!
(12) Илья Панфилов: Спасибо!
(13) Екатерина Неграш: Мне тоже эта лёнка теперь не нравится :) Но я был сильно увлечён интеграцией мандарина в скорлупу, и не заметил этого. Большое спасибо за конструктивную критику!
(15) VL@D: Благодарю за постоянный просмотр и критику моих работ! :)
(16) Труля-ля: Спасибо!
(17) Лисса: Спасибо!
(18) Elll: Спасибо!
(19) Alex_Black: Ага, Спасибо!
Комментарии пользователей
:)
Glavnogo eto fotografija dobilasj - eto peredala vpechatlenije i zavolnovala.
Ovechaja na prosjbu pokritikovatj:
- takaja fotografija po moemu trebujet chotkogo fokusa na teksturu objekta. Zdesj mi videm chto fokus na stole za objektom a objek nemnogo razmit...
No ja esho raz povtorjaju, rabota ochenj horoshaja !!!
Pozdravljaju.
Понравилось...
Небольшлй пересвет на цитрусе, но он не очень мешает...хотя все таки немного мешает... :)
Но все равно ХОТ !!!
--------------------------------
........ и немедленно выпил.
Мне тоже нра....!!!
Ну а даже еслиб и в фотошопе собрано? По большому счету это ничего не меняет :)
А идея прикольная.
klasnaya idea
proshol po vashei stranice , otlichnye photo!!! nastavil reki :)
rekomenduu vsem golosovat\\\' za status!
ne mogu ponyat\\\' tolko prichem tut velosiped??
na sedushke velosibeda stoli?
Очень интересный сюжет :) понравился :)
а вот со светом, мне кажется, можно было бы поэкспериментировать ещё...
интересно и оригинально!
Оригинально даже покритиковать не за что... свет очень понравился красиво, золотое яичко;)
Оригинальная идея, пойду подумаю что-нибудь из подобного! Нравится фактура фона, очень удачно подобрано.
Придирки:
- пересвет на фруХте
- я бы вот эту <показать кадр> скорлупку положила как-нибудь по-другому, наверное перевернула бы ее, мне не очень нравится как выглядит пленка на внутренней стороне.
да вам просто повезло, увидеть такое чудо!)
Очень хорошо! Кроме легкого пересвета недостатков не видно, отличная идея и реализация!
супер!!!!! идея очень оригинальная и интересная!
здорово! и идея, и исполнение!
Ну, с Оригинальностью тут все понятно, не может быть и разговоров! Супер! Огрехи - сказали, а остальное, да что тут говорить, понравилось и все тут!
Идея супер, молодец !!!
приглушить бы свет немного еще !!!
(1) OsY: Большое спасибо за отзыв и критику!
(2) Urs: Спасибо! ... и закусил
(3) Gelka: Спасибо! :)
(4) Alien FX: Спасибо!
(6) Anton Varabei: Большое Спасибо! :)
(7) Anton Varabei: Потомучто гладиолус :))
(9) Laskovaja: Спасибо!
(10) Незабудка: Согласен с Вами на 100% Спасибо!
(11) Кирилл Бодров: Спасибо!
(12) Илья Панфилов: Спасибо!
(13) Екатерина Неграш: Мне тоже эта лёнка теперь не нравится :) Но я был сильно увлечён интеграцией мандарина в скорлупу, и не заметил этого. Большое спасибо за конструктивную критику!
(15) VL@D: Благодарю за постоянный просмотр и критику моих работ! :)
(16) Труля-ля: Спасибо!
(17) Лисса: Спасибо!
(18) Elll: Спасибо!
(19) Alex_Black: Ага, Спасибо!
Ну это МЕГА Оригинально!!=))))
Статус!
(20) A.C.: Да ладно, идея-то не новая :)))
(21) pivan: за то старался....
(21) pivan: я не опытен, так что для меня это оч Оригинально!)
:)))
супер идея
это белка конечно, но все равно просто супер!!!
(24) Аллегория Весны: Спасибо, дорогая!
(25) Adrey_M: Благодарю, но прошу, побольше слов, или ничего...
Исчезание резкости на фоне под вопросом, либо имхо не надо было делать на нем световой акцент справа. Очень уважаю креатив такой как этот!
Супер
это супер макрище!!!