Рубрика «Макро»

Еще
Год цитрусового петуха яйцо год петуха мандарин велосипед
908человек
Загружена 31.01.2005 01:54 Рубрика «Макро» Теги: яйцо год петуха мандарин велосипед
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Оскар Озолс - Oskars Ozols 31 January 2005, 02:00:43

:)

Glavnogo eto fotografija dobilasj - eto peredala vpechatlenije i zavolnovala.

Ovechaja na prosjbu pokritikovatj:
- takaja fotografija po moemu trebujet chotkogo fokusa na teksturu objekta. Zdesj mi videm chto fokus na stole za objektom a objek nemnogo razmit...

No ja esho raz povtorjaju, rabota ochenj horoshaja !!!
Pozdravljaju.

Urs 31 January 2005, 02:15:44

Понравилось...
Небольшлй пересвет на цитрусе, но он не очень мешает...хотя все таки немного мешает... :)

Но все равно ХОТ !!!

--------------------------------
........ и немедленно выпил.

Gelka 31 January 2005, 02:21:14

Мне тоже нра....!!!

Alien FX 31 January 2005, 04:09:50

Ну а даже еслиб и в фотошопе собрано? По большому счету это ничего не меняет :)
А идея прикольная.

Anton Varabei 31 January 2005, 06:15:35

klasnaya idea

Anton Varabei 31 January 2005, 06:48:21

proshol po vashei stranice , otlichnye photo!!! nastavil reki :)
rekomenduu vsem golosovat\\\' za status!

Anton Varabei 31 January 2005, 06:50:53

ne mogu ponyat\\\' tolko prichem tut velosiped??

Anton Varabei 31 January 2005, 06:52:09

na sedushke velosibeda stoli?

Незабудка 31 January 2005, 10:32:21

Очень интересный сюжет :) понравился :)
а вот со светом, мне кажется, можно было бы поэкспериментировать ещё...

Кирилл Бодров 31 January 2005, 10:56:15

интересно и оригинально!

Илья Панфилов 31 January 2005, 12:01:13

Оригинально даже покритиковать не за что... свет очень понравился красиво, золотое яичко;)

Екатерина Неграш 31 January 2005, 13:03:32

Оригинальная идея, пойду подумаю что-нибудь из подобного! Нравится фактура фона, очень удачно подобрано.

Придирки:
- пересвет на фруХте
- я бы вот эту <показать кадр> скорлупку положила как-нибудь по-другому, наверное перевернула бы ее, мне не очень нравится как выглядит пленка на внутренней стороне.

Аноним 31 January 2005, 13:56:14

да вам просто повезло, увидеть такое чудо!)

VL@D 31 January 2005, 16:22:54

Очень хорошо! Кроме легкого пересвета недостатков не видно, отличная идея и реализация!

Труля-ля 31 January 2005, 16:35:05

супер!!!!! идея очень оригинальная и интересная!

Лисса 31 January 2005, 20:45:25

здорово! и идея, и исполнение!

Elll 31 January 2005, 21:07:45

Ну, с Оригинальностью тут все понятно, не может быть и разговоров! Супер! Огрехи - сказали, а остальное, да что тут говорить, понравилось и все тут!

Alex Black 1 February 2005, 16:16:36

Идея супер, молодец !!!
приглушить бы свет немного еще !!!

iur 2 February 2005, 10:42:16

(1) OsY: Большое спасибо за отзыв и критику!
(2) Urs: Спасибо! ... и закусил
(3) Gelka: Спасибо! :)
(4) Alien FX: Спасибо!
(6) Anton Varabei: Большое Спасибо! :)
(7) Anton Varabei: Потомучто гладиолус :))
(9) Laskovaja: Спасибо!
(10) Незабудка: Согласен с Вами на 100% Спасибо!
(11) Кирилл Бодров: Спасибо!
(12) Илья Панфилов: Спасибо!
(13) Екатерина Неграш: Мне тоже эта лёнка теперь не нравится :) Но я был сильно увлечён интеграцией мандарина в скорлупу, и не заметил этого. Большое спасибо за конструктивную критику!
(15) VL@D: Благодарю за постоянный просмотр и критику моих работ! :)
(16) Труля-ля: Спасибо!
(17) Лисса: Спасибо!
(18) Elll: Спасибо!
(19) Alex_Black: Ага, Спасибо!

alexfbl.com 5 February 2005, 23:12:52

Ну это МЕГА Оригинально!!=))))
Статус!

iur 6 February 2005, 23:26:31

(20) A.C.: Да ладно, идея-то не новая :)))

Lazonga 10 February 2005, 20:46:42

(21) pivan: за то старался....

alexfbl.com 16 February 2005, 18:36:51

(21) pivan: я не опытен, так что для меня это оч Оригинально!)

Аллегория Весны 20 February 2005, 21:38:18

:)))
супер идея
это белка конечно, но все равно просто супер!!!

iur 13 March 2005, 22:17:00

(24) Аллегория Весны: Спасибо, дорогая!
(25) Adrey_M: Благодарю, но прошу, побольше слов, или ничего...

Павел Елисеев 6 April 2005, 02:35:36

Исчезание резкости на фоне под вопросом, либо имхо не надо было делать на нем световой акцент справа. Очень уважаю креатив такой как этот!

Посадский Феликс 26 May 2005, 11:46:01

Супер

Маr Lap 3 June 2005, 11:48:20

это супер макрище!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям