прикольно
Идея!!! Фотка сразу завораживает. Передает ощущение легкости, воздушности. Если б можно было убрать палочку на ЗП...
Здорово! :) Лист, решивший позаниматься йогой! и поспать на острых гвоздях типа :)
Маленький ёжик.. четверо ножек.. на себе листок несёт песенку поёт:))) зелёный такой ёжик;)
Комментарии пользователей
прикольно
Идея!!! Фотка сразу завораживает. Передает ощущение легкости, воздушности.
Если б можно было убрать палочку на ЗП...
Здорово! :) Лист, решивший позаниматься йогой! и поспать на острых гвоздях типа :)
Маленький ёжик..
четверо ножек..
на себе листок несёт
песенку поёт:)))
зелёный такой ёжик;)