В минувшие пятницу и субботу у нас стояла небычайно теплая погода, кторую принесли воздушные потоки из Африки. В Иерусалиме было больше 20 градусов, в Тель-Авиве - 28, в Эйлате - за 30. Ваш покорный слуга не преминул этим воспользоваться, и в очередной раз попытался снять в полете тружениц медосборочного фронта.
Вот,что из этого вышло....
500человек
Загружена 31.01.2005 00:23Рубрика «Макро»Фотоаппарат Sony DSC-P50
В минувшие пятницу и субботу у нас стояла небычайно теплая погода, кторую принесли воздушные потоки из Африки. В Иерусалиме было больше 20 градусов, в Тель-Авиве - 28, в Эйлате - за 30. Ваш покорный слуга не преминул этим воспользоваться, и в очередной раз попытался снять в полете тружениц медосборочного фронта.
Вот,что из этого вышло....
Камера, мотор, поехали ... Сцена 5 кадр 10 ... Как в кино у Вас получается! Замечательно! Народ требует СТАТУС!!! Не доводить же до оранжевой революции!
Удачи, Валерий!
Комментарии пользователей
В минувшие пятницу и субботу у нас стояла небычайно теплая погода, кторую принесли воздушные потоки из Африки. В Иерусалиме было больше 20 градусов, в Тель-Авиве - 28, в Эйлате - за 30. Ваш покорный слуга не преминул этим воспользоваться, и в очередной раз попытался снять в полете тружениц медосборочного фронта.
Вот,что из этого вышло....
horoshoe foto! pora STATUS menjat\\\' :))
Жужжжизнь продолжужжжается! :)))
Отличная жужжизнь, четко и цвета отличные.
очень хорошо! Такой пропеллер заснять - это высокий класс!
Сочные,яркие краски и,наверно,вкусные цветы...:)
Профессиональный снимок!
Приятное фото. ...слышно, как жужжит :)
Крылья .. или пропеллер.. Классно.. а у нас минус 15 :((
сразу хочется в лето..
Превосходно переданы крылышки, мордочка! Это в самом деле удачный снимок в полете!
Отлично, Валерий. Одна из Ваших самых ужжжжасно красивых жужжжжжалок.
Красиво!
Остается только пожалеть, что африканский ветер до нас не додул :-)
12) Valery Malyutin: Зато до нас сибирский долетел ветерок.
Валера, очень хорошо вам удается снять движение этих непоседливых тружжжжеников!!!
Отлично, Валера! Крылышко похоже на смерч.
Впервые вижу крыло в таком виде!!! Очень понравилась работа, Валера!
Высший пилотажжжжжжж!!!!!!!!
Технично!
хорошо там у вас, не то что у нас - совсем нехорошо )
Камера, мотор, поехали ... Сцена 5 кадр 10 ... Как в кино у Вас получается! Замечательно! Народ требует СТАТУС!!! Не доводить же до оранжевой революции!
Удачи, Валерий!
Я н атвоих фото от крыльев балдею!!!
Очень удачно пойман момент!
Динамика!!!
Как всегда кадр отличный - приятно разглядывать!
Отлично! Статус!
Первым делом, первым делом - самолеты...
:-))
Отличное макро.