Рубрика «Макро»

Еще
Жужжизнь-4
500человек
Загружена 31.01.2005 00:23 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-P50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gerz Valery 31 January 2005, 00:25:46

В минувшие пятницу и субботу у нас стояла небычайно теплая погода, кторую принесли воздушные потоки из Африки. В Иерусалиме было больше 20 градусов, в Тель-Авиве - 28, в Эйлате - за 30. Ваш покорный слуга не преминул этим воспользоваться, и в очередной раз попытался снять в полете тружениц медосборочного фронта.
Вот,что из этого вышло....

akadime (Dmitri Gomon) 31 January 2005, 01:26:15

horoshoe foto! pora STATUS menjat\\\' :))

pa-sha 31 January 2005, 02:29:56

Жужжжизнь продолжужжжается! :)))

vvz 31 January 2005, 03:47:18

Отличная жужжизнь, четко и цвета отличные.

Julka_R 31 January 2005, 04:53:07

очень хорошо! Такой пропеллер заснять - это высокий класс!

Arkadiy Fridman 31 January 2005, 05:04:38

Сочные,яркие краски и,наверно,вкусные цветы...:)
Профессиональный снимок!

Sladkaya_parochka 31 January 2005, 05:35:57

Приятное фото. ...слышно, как жужжит :)

Zhana 31 January 2005, 06:27:50

Крылья .. или пропеллер.. Классно.. а у нас минус 15 :((
сразу хочется в лето..

Sergey Matveev 31 January 2005, 06:51:09

Превосходно переданы крылышки, мордочка! Это в самом деле удачный снимок в полете!

Texas Stranger 31 January 2005, 06:55:38

Отлично, Валерий. Одна из Ваших самых ужжжжасно красивых жужжжжжалок.

Valery Malyutin 31 January 2005, 07:03:12

Красиво!
Остается только пожалеть, что африканский ветер до нас не додул :-)

I.B.M. 31 January 2005, 09:24:49

12) Valery Malyutin: Зато до нас сибирский долетел ветерок.
Валера, очень хорошо вам удается снять движение этих непоседливых тружжжжеников!!!

Голанский высотник 31 January 2005, 10:30:06

Отлично, Валера! Крылышко похоже на смерч.

Irmi 31 January 2005, 12:48:09

Впервые вижу крыло в таком виде!!! Очень понравилась работа, Валера!

Гриб-ник 31 January 2005, 13:43:07

Высший пилотажжжжжжж!!!!!!!!

AlexKorepanov 31 January 2005, 17:27:48

Технично!

Human_Insecticide 31 January 2005, 20:55:57

хорошо там у вас, не то что у нас - совсем нехорошо )

Rebman 31 January 2005, 20:58:06

Камера, мотор, поехали ... Сцена 5 кадр 10 ... Как в кино у Вас получается! Замечательно! Народ требует СТАТУС!!! Не доводить же до оранжевой революции!
Удачи, Валерий!

Саша Зарудь 1 February 2005, 00:33:15

Я н атвоих фото от крыльев балдею!!!

VL@D 1 February 2005, 01:43:10

Очень удачно пойман момент!

ezdr 1 February 2005, 06:43:11

Динамика!!!

Vlad Sh 1 February 2005, 12:29:13

Как всегда кадр отличный - приятно разглядывать!

Litvak.I 1 February 2005, 18:43:30

Отлично! Статус!

Reporter_Jane 5 February 2005, 12:23:00

Первым делом, первым делом - самолеты...
:-))

WLMike&Julia 11 February 2005, 14:37:13

Отличное макро.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям