Рубрика «Макро»

Еще
Знакомая ситуация
521человек
Загружена 31.01.2005 00:50 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

quitman 31 January 2005, 00:55:12

Да уж! До боли знакомая! :))))

Гриша Селиванов 31 January 2005, 00:58:10

любуюсь...
только потом понял что наблюдаю за половым актом двух жучков... ТРАХ!
Хороший цвет/резкость/свет!

EVGE 31 January 2005, 01:04:20

(2) ART\\\'ist: (1) quitman: )))

akadime (Dmitri Gomon) 31 January 2005, 01:23:45

moja ljubimaja tema! XOT :))))

chark 31 January 2005, 01:56:14

какие классные ))

Gerz Valery 31 January 2005, 02:53:25

Отличная работа.

vvz 31 January 2005, 03:43:44

Отличное фото. Свет очень хороший.

Sergey Matveev 31 January 2005, 06:54:50

Красиво. Технично.
Увидел еще и вторую тему: горизонталь на фоне вертикальных линий. Этакий контраст. Правда он почти не заматен...

Nika 31 January 2005, 11:30:54

Странно, почему в природе самки менее привлекательные? А у людей по разному бывает, и красивые, и не оч.?

AlexKorepanov 31 January 2005, 16:59:22

Здорово! Отличное качество!

VL@D 31 January 2005, 17:45:28

Фон очень удачный, светло-бежевый. Смотрится на нем эта парочка просто здорово!

ТриУнгУлиН 31 January 2005, 19:34:06

ой как кузьки хорошо получились :о) непонмю какой вид но род кузька похоже таки . судя по положению рыжего мужичка - ещё не долез до цели окончательно 8о))

(9) Ника: не бум строить илюзий,самочки всех видов очнеь привлекательны :о)) но для мужиков своего вида!

Human_Insecticide 31 January 2005, 19:54:39

\\\"назло киббуцнику\\\". ) эх, вредители оттягиваются! Х))

Rebman 31 January 2005, 20:55:35

Хорошее фото! Цвета гармоничные и свет это подчеркивает!

Незабудка 1 February 2005, 00:16:53

:):):) Очень классное фото :) качество супер!

(12) триунгулин: ага! а всё потому что все мужики своего вида всё равно - самцы :)

Горыня 1 February 2005, 01:45:00

Ого Рыжый эк завелся-то! 8-))
Хорошо снято!
Качество радует 8-)

Davit Buachidze 1 February 2005, 09:58:14

Human_Insecticide |: :)))
прикольный момент! :)

C O N S T A N † I N E 2 February 2005, 19:17:21

хороший кадр, давно пора давть автору СТАТУС!!!

Alexi-MOCKBA 6 February 2005, 18:55:14

почти нагнал! теперь не уйдет! :-)
в любом случае - работа очень красивая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям