ой как кузьки хорошо получились :о) непонмю какой вид но род кузька похоже таки . судя по положению рыжего мужичка - ещё не долез до цели окончательно 8о))
(9) Ника: не бум строить илюзий,самочки всех видов очнеь привлекательны :о)) но для мужиков своего вида!
Комментарии пользователей
Да уж! До боли знакомая! :))))
любуюсь...
только потом понял что наблюдаю за половым актом двух жучков... ТРАХ!
Хороший цвет/резкость/свет!
(2) ART\\\'ist: (1) quitman: )))
moja ljubimaja tema! XOT :))))
какие классные ))
Отличная работа.
Отличное фото. Свет очень хороший.
Красиво. Технично.
Увидел еще и вторую тему: горизонталь на фоне вертикальных линий. Этакий контраст. Правда он почти не заматен...
Странно, почему в природе самки менее привлекательные? А у людей по разному бывает, и красивые, и не оч.?
Здорово! Отличное качество!
Фон очень удачный, светло-бежевый. Смотрится на нем эта парочка просто здорово!
ой как кузьки хорошо получились :о) непонмю какой вид но род кузька похоже таки . судя по положению рыжего мужичка - ещё не долез до цели окончательно 8о))
(9) Ника: не бум строить илюзий,самочки всех видов очнеь привлекательны :о)) но для мужиков своего вида!
\\\"назло киббуцнику\\\". ) эх, вредители оттягиваются! Х))
Хорошее фото! Цвета гармоничные и свет это подчеркивает!
:):):) Очень классное фото :) качество супер!
(12) триунгулин: ага! а всё потому что все мужики своего вида всё равно - самцы :)
Ого Рыжый эк завелся-то! 8-))
Хорошо снято!
Качество радует 8-)
Human_Insecticide |: :)))
прикольный момент! :)
хороший кадр, давно пора давть автору СТАТУС!!!
почти нагнал! теперь не уйдет! :-)
в любом случае - работа очень красивая!