Рубрика «Юмор»

Еще
Парфюмер. История одного кота
117человек
Альбом «Mr. Badgray» Загружена 10.06.2025 04:26 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 800, 6.97mm, f3.2, 1/30s
5 Художественно
3 Оригинально
1 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RasGar 10 June 2025, 04:50:40

Интересно снято!

MR-Giotto 11 June 2025, 03:04:37

Спасибо за ваше внимание.

logoman 10 June 2025, 05:14:53

О, какая милая триада! Удачный (сложный) снимок!

logoman 10 June 2025, 05:57:08

PS. "Парфюмер"-классная вещь. Читал на одном дыхании...

MR-Giotto 11 June 2025, 03:05:46

Согласна. И перевод удачный (мне в оригинале тоже попадалась эта книга). Можно не заморачиваться.

TROIA 10 June 2025, 07:32:03

Крутоооооо! Слов нет как как круто. А КАК это снято? Я понимаю, что вы на кнопку нажали, но КАК так - в нужное время?

Helmut Levitt 10 June 2025, 13:10:22

вот тока седня думал об этом - как так получается что Фотографам периодические иногда везёт ?

А потом понял, что это как в Лото , здесь дело не в "везении"
- выигрывают лишь те, кто хотя бы карточку заполнил

MR-Giotto 11 June 2025, 03:11:38

Это не везение. Это то, что фокусники называют "престиж". Самая важная часть трюка, которая обычно требует какой-то личной "жертвы".
А на тему КАК... да не сложно в общем-то.
Дрессировщики (упаси Боже) не заставляют животных садиться в кузов и ездить по кругу на радость детишкам. Они для начала отбирают экстравертированных и артистичных животных. Затем просто наблюдают и ждут, кто что будет делать. Если кто-то укладывается в кузове - ок, будем делать аттракцион "паровозик".
Здесь примерно то же самое.
Кот любит лежать на трюмо. Оно имеет одно большое зеркало и две движущиеся створки по краям (рай для фотографа). А далее по обстоятельствам. Смотрим, что у нас есть из реквизита...
Ну и... вуаля! Имеем то, что имеем...

Косцов Николай 10 June 2025, 11:50:21

+0

MR-Giotto 11 June 2025, 03:12:26

Спасибо, Николай.

Helmut Levitt 10 June 2025, 13:10:56

класс

//Yes, Im Guilty! Ну и чо?

MR-Giotto 11 June 2025, 03:13:41

Последнее больше подходит Дивасу...
https://sight.photo/photos/7391605/?from=my%2Fset%2F63721%2F%3Fpager%3D2

Сергей Кипятков 10 June 2025, 19:27:44

!!!

MR-Giotto 11 June 2025, 03:14:54

Спасибо, Сергей.

Удалён 11 June 2025, 20:50:34

Комментарий был удалён

MR-Giotto 16 June 2025, 02:24:39

Спасибо, Вячеслав.

ОбломовЪ 13 June 2025, 01:08:23

Просто, но как эффектно!

MR-Giotto 16 June 2025, 02:24:53

Спасибо, Александр.

vladimir1970 15 June 2025, 10:34:47

... Сам Патрик Зюскинд ! +Н !....

MR-Giotto 16 June 2025, 02:25:03

Спасибо, Владимир.

Zephir 24 June 2025, 13:26:20

"Кириян, расскажи мне Отчего ушла любовь" - оттого, что пришел Валерьян.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям