Готовлюсь на конкурс "Самая страшная собака на районе".
476человек
Загружена 23.06.2025 16:32
Рубрика «Юмор»
Объектив Canon EF-S 18-135 mm
Exif: ISO 400, 135mm, f6.7, 1/750s
4
Художественно
15
Оригинально
0
Технично
7
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
В точку ! +О
Спасибо за комментарий. :)
+Н!
Спасибо.
+O !
Спасибо.
+О
Спасибо.
Оригинально и технично
Спасибо.
Классная ухмылочка:)
Спасибо за комментарий. :)
Суровый песик! +Н
Спасибо за комментарий.
+
Спасибо.
+0!
Спасибо.
Не знаю, как насчет страшной, но на конкурсе самой смешливой - шансы точно есть! :)
Большое спасибо за комментарий.
+ХОТ!
Большое спасибо.
Бобика попросили сказать: "Сыыр!" :)) +
Большое спасибо за комментарий. :))
По-моему, он не такой уж и страшный! + О.
Большое спасибо за комментарий.
+ О!!!
Евгений, спасибо.
Шикарный организм! Нравится фото. Может и к лучшему то, что мы не понимаем, что он хотел нам сказать.
Большое спасибо за комментарий.
Саркастическая ухмылка. :)
Спасибо за комментарий.
Она не страшная, а приблатнённая :)
Большое спасибо за комментарий.
:)
Спасибо.
.... Лукавый Пес ! Прикалывается ! +Н ! ......
Большое спасибо за комментарий.
ахха!
какой кадр поймали :)
Большое спасибо за комментарий.
Она добрая, но зубастая
Большое спасибо за комментарий.
+О!
Спасибо.
H+
Спасибо.
Отпад О
Спасибо за комментарий.
Смешная )
Спасибо за комментарий.