Рубрика «Юмор»

Еще
Диалог у телевизора
117человек
В альбомах «Divàs - полукошка/полукот» «Mr. Badgray» Загружена 20.06.2025 05:33 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 100, 4.8mm, f2.8, 1/125s
2 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

TROIA 20 June 2025, 11:56:24

Зачетный юмор!!!

MR-Giotto 21 June 2025, 09:07:42

Спасибо, Саша. Я стараюсь.. мне кстати, часто говорят, что во мне "спит" клоун... ну не знаю. Я так не думаю.

Helmut Levitt 20 June 2025, 16:23:15

cool!

MR-Giotto 21 June 2025, 09:09:53

Спасибо.
Это редкий момент, сравнимый с "солнечным" затмением. Дивас вылез слева (там лежанка), а Серый шел навстречу ( банальное любопытство - я ж с камерой стою). И вот они встретились... и почему-то дружно сели и выставились в окно, хотя там даже птичек не летало. Я щелкнула кадр, хотела еще, но... они разошлись.

Helmut Levitt 21 June 2025, 19:46:46

кстааати...
уж не знаю как/каким образом
но мое распущеное (чтоб не сказать "без тормозов") подсознание
( от сознания многого ждать не приходится - оно вечно занято Великой Борьбой со Сном
и ему обычно не до моих мелочных приставаний)
.. в общем углядело отсыл к "Затмению" Антониони ))

MR-Giotto 21 June 2025, 19:57:07

Уговорили... так и быть, гляну я вашего Антониони... А потом скажу свое мнение. Хотя, итальянцев я не очень... кроме Феллини. Они странные типы... типа "увидел фрески Джотто и испытал эрекцию". Ну, может, это был намек... у меня-то тоже есть приставка Giotto.

О, как Дивас ловит синичек... не, мне их жалко, конечно же, но - они такие шустрые птички, что залезают во все отверстия, какие только видят ((( где-то у нас видимо на балконе что-то прохудилось.
А Дивас же по виду такой увалень с туповатой мордой, но в случае синиц - развивает скорость света.
А как же ж он сидит иногда возле закрытой двери зимой... с такой тоской в глазах.

Helmut Levitt 21 June 2025, 19:51:14

//ну и в этом контексте Дивас и его "синичечная" обсессия
- однозначно роль Мастрояни))

//это что ль Серый тогда - Моника Витти?
да не..

IronYorick 20 June 2025, 18:17:45

Зрителям особо нравится куплет про попугайчиков)) +О

MR-Giotto 21 June 2025, 09:11:40

Это да...
Дивас (он слева) обожает душить синичек, кои постоянно залетают на балкон ранней зимой. В этот период уже есть отопление, но слишком жарко - балкон открыт, ну и...

Сергей Кипятков 21 June 2025, 11:29:00

!!

MR-Giotto 21 June 2025, 19:46:08

Спасибо, Сергей.

ОбломовЪ 23 June 2025, 01:52:32

Кому и окно - телевизор! :)

MR-Giotto 23 June 2025, 03:03:33

У них мало развлечений... поел/поспал/поел/поспал...

Удалён 24 June 2025, 19:25:51

Комментарий был удалён

MR-Giotto 25 June 2025, 03:29:45

Спасибо, Вячеслав.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям