В. Высоцкий "Диалог у телевизора" https://youtu.be/U8ys3IUGKIs?list=RDU8ys3IUGKIs
117человек
В альбомах
«Divàs - полукошка/полукот»«Mr. Badgray»Загружена 20.06.2025 05:33Рубрика «Юмор»Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSMExif: ISO 100, 4.8mm, f2.8, 1/125s
Спасибо.
Это редкий момент, сравнимый с "солнечным" затмением. Дивас вылез слева (там лежанка), а Серый шел навстречу ( банальное любопытство - я ж с камерой стою). И вот они встретились... и почему-то дружно сели и выставились в окно, хотя там даже птичек не летало. Я щелкнула кадр, хотела еще, но... они разошлись.
кстааати...
уж не знаю как/каким образом
но мое распущеное (чтоб не сказать "без тормозов") подсознание
( от сознания многого ждать не приходится - оно вечно занято Великой Борьбой со Сном
и ему обычно не до моих мелочных приставаний)
.. в общем углядело отсыл к "Затмению" Антониони ))
Уговорили... так и быть, гляну я вашего Антониони... А потом скажу свое мнение. Хотя, итальянцев я не очень... кроме Феллини. Они странные типы... типа "увидел фрески Джотто и испытал эрекцию". Ну, может, это был намек... у меня-то тоже есть приставка Giotto.
О, как Дивас ловит синичек... не, мне их жалко, конечно же, но - они такие шустрые птички, что залезают во все отверстия, какие только видят ((( где-то у нас видимо на балконе что-то прохудилось.
А Дивас же по виду такой увалень с туповатой мордой, но в случае синиц - развивает скорость света.
А как же ж он сидит иногда возле закрытой двери зимой... с такой тоской в глазах.
Это да...
Дивас (он слева) обожает душить синичек, кои постоянно залетают на балкон ранней зимой. В этот период уже есть отопление, но слишком жарко - балкон открыт, ну и...
Комментарии пользователей
Зачетный юмор!!!
Спасибо, Саша. Я стараюсь.. мне кстати, часто говорят, что во мне "спит" клоун... ну не знаю. Я так не думаю.
cool!
Спасибо.
Это редкий момент, сравнимый с "солнечным" затмением. Дивас вылез слева (там лежанка), а Серый шел навстречу ( банальное любопытство - я ж с камерой стою). И вот они встретились... и почему-то дружно сели и выставились в окно, хотя там даже птичек не летало. Я щелкнула кадр, хотела еще, но... они разошлись.
кстааати...
уж не знаю как/каким образом
но мое распущеное (чтоб не сказать "без тормозов") подсознание
( от сознания многого ждать не приходится - оно вечно занято Великой Борьбой со Сном
и ему обычно не до моих мелочных приставаний)
.. в общем углядело отсыл к "Затмению" Антониони ))
Уговорили... так и быть, гляну я вашего Антониони... А потом скажу свое мнение. Хотя, итальянцев я не очень... кроме Феллини. Они странные типы... типа "увидел фрески Джотто и испытал эрекцию". Ну, может, это был намек... у меня-то тоже есть приставка Giotto.
О, как Дивас ловит синичек... не, мне их жалко, конечно же, но - они такие шустрые птички, что залезают во все отверстия, какие только видят ((( где-то у нас видимо на балконе что-то прохудилось.
А Дивас же по виду такой увалень с туповатой мордой, но в случае синиц - развивает скорость света.
А как же ж он сидит иногда возле закрытой двери зимой... с такой тоской в глазах.
//ну и в этом контексте Дивас и его "синичечная" обсессия
- однозначно роль Мастрояни))
//это что ль Серый тогда - Моника Витти?
да не..
Зрителям особо нравится куплет про попугайчиков)) +О
Это да...
Дивас (он слева) обожает душить синичек, кои постоянно залетают на балкон ранней зимой. В этот период уже есть отопление, но слишком жарко - балкон открыт, ну и...
!!
Спасибо, Сергей.
Кому и окно - телевизор! :)
У них мало развлечений... поел/поспал/поел/поспал...
Комментарий был удалён
Спасибо, Вячеслав.