БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПРОСМОТРЫ, КОММЕНТАРИИ, СОВЕТЫ И ОЦЕНКИ!
Классно ! +О
+О
+Н
+х
..... +Н ! .....
Н+
Симпатичный охранник.
+
Улыбнуло! +О!
Надёжно. Нравится фото.
O+
А мне грустно немного - такого красавца на цепь!
точно! пожалеть хочется и обнять...
Чтобы машину не угнали... + О.
Комментарии пользователей
Классно ! +О
+О
+Н
+х
..... +Н ! .....
Н+
Симпатичный охранник.
+
Улыбнуло! +О!
+О
Надёжно. Нравится фото.
O+
А мне грустно немного - такого красавца на цепь!
точно! пожалеть хочется и обнять...
Чтобы машину не угнали... + О.