Рубрика «Юмор»

Еще
Храните деньги в сберегательной кассе! Если, конечно, они у вас есть... (с)
125человек
Альбом «Кандидаты на удаление» Загружена 24.06.2025 06:08 Рубрика «Юмор» Фотоаппарат Sony DSC-HX100VОбъектив Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70mm f/2.8 ZA SSM Exif: ISO 125, 11mm, f4, 1/80s
1 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Helmut Levitt 24 June 2025, 06:52:59

кисаиосябылиздесь

MR-Giotto 25 June 2025, 03:23:37

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

IV_Sha 24 June 2025, 08:17:55

Шикарно!

MR-Giotto 25 June 2025, 03:23:53

Спасибо за ваше внимание.

RasGar 24 June 2025, 09:05:29

Забавно!

IronYorick 24 June 2025, 12:56:09

+О! Улыбнуло))

MR-Giotto 25 June 2025, 03:25:18

Больше всего в жизни я люблю посмеяться... правда, рассмешить меня сложно. Если вы читали сказку про Царевну-Несмеяну - то это оно...

Zephir 24 June 2025, 13:13:39

Программа "Утренняя почта",
Исток - сорока на хвосте,
И ничего, что ближе к ночи,
Здесь к сердцу путь не через очи,
А сквозь окно {16+},
Прошу пардон за сей конфуз,
Реклама здесь на высоте.

MR-Giotto 25 June 2025, 03:28:10

Спасибо за экспромт. Жалко, не разглядела, какой банк, я бы им послала фоточку... но можно Сберу .

Zephir 25 June 2025, 06:22:27

Назвался Альфой банк несмело -
Всему начало положить,
К Омеге не приводит дело,
e-business может с{ох/хо}ронить

TROIA 24 June 2025, 16:05:14

ахахах!
А если я спрошу, откуда птица, вы, скорее всего, ответите "Из лесу вестимо! )))

MR-Giotto 25 June 2025, 03:26:05

Саша, вы великолепны! Небольшая поправка - "из парка". Не было печали, купила баба порося...

Удалён 24 June 2025, 18:53:24

Комментарий был удалён

MR-Giotto 25 June 2025, 03:26:24

Спасибо, Вячеслав.

Сергей Кипятков 24 June 2025, 19:30:10

!

MR-Giotto 25 June 2025, 03:26:36

Спасибо, Сергей.

3APA3A 25 June 2025, 21:07:40

Ну, полная ж***.....
Из серии "Возьми в дом козу". Только даже коза на лету этого не делает.

MR-Giotto 26 June 2025, 04:06:57

Ну, мож я "философский камень" изобретаю! В сказках это довольно типичный сюжет, когда осел вместо естественных отходов жизнедеятельности испражняется золотыми монетами...
У меня мало развлечений.

3APA3A 28 June 2025, 17:43:50

Первое хорошо и весело - развивает ЕИ. Но, кмк, это была антилопа... или белочка?
Второе плохо, поскольку скушно. Не давайте себе скучать и много работать. ;)

ОбломовЪ 28 June 2025, 02:05:10

Птица-секретарь. (есть такие в Африке) :)

MR-Giotto 28 June 2025, 03:12:14

То же годится! А вообще это серая ворона. Птенец.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям