Рубрика «Юмор»

Еще
Bow(tt)ling или Гости уехали... бутылки вино гости
133человека
Загружена 30.05.2025 04:22 Рубрика «Юмор» Exif: ISO 588, 3.76mm, f1.8, 3/100s Теги: бутылки вино гости
1 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

IronYorick 30 May 2025, 05:46:00

+Н, не хватать будет гостей или "кеглей"?))

ОбломовЪ 30 May 2025, 21:34:25

Гостей, конечно. Магазин, где "кегли" продаются - рядом, и цены вполне доступные! :)

Юрий Марушкин 30 May 2025, 09:49:29

Хорошо погуляли :)

ОбломовЪ 30 May 2025, 21:35:06

Да, все довольны! :)

leo-52 30 May 2025, 09:55:39

ОбломовЪ 30 May 2025, 21:35:41

Спасибо!

vitali45 30 May 2025, 12:20:24

ОбломовЪ 30 May 2025, 21:36:59

Благодарю!

lankuss 30 May 2025, 15:03:48

Да,хорошо погуляли:)

ОбломовЪ 30 May 2025, 21:37:44

Не то слово! Все такое вкусное! :)

alan-klimov 30 May 2025, 18:43:54

Вот это погуляли.

mischyk 30 May 2025, 19:26:00

Красота!!! +ХОТ!

ОбломовЪ 30 May 2025, 21:39:41

Премного благодарен!

MR-Giotto 1 June 2025, 12:40:23

Чем-то напоминает клин, "каре" - гости уехали "завоевывать" мир (it's a joke).

ОбломовЪ 2 June 2025, 01:43:57

Нет-нет, гости уехали домой, в свою тревожную действительность. Там такие праздники устраивать нереально, даже просто из финансовых соображений.

Igor Da 3 June 2025, 06:39:29

...не помню где читал (видел): герой хранил в шкафу ёмкости с алкогольными напитками. причем практически все бутылки были початыми. доставая ту или иную, хозяин пояснял - эту вот мы дегустировали, когда приезжал мой друг такой -то, а вот эту мы употребляли с товарищем ..., который приезжал в сочельник...

глядя на фото, вспомнил этот эпизод и порадовался, что технически нынче не требуется хранить материальные свидетельства общения, достаточно памятного кадра :)

а с друзьями вы встретитесь ещё не раз, надеюсь,
хочется верить в лучшее,
так уж устроен человек,
ведь было же сказано когда-то:
Dum spiro, spero!

ОбломовЪ 3 June 2025, 10:47:07

Золотые слова! :)

M-V-N 10 June 2025, 08:14:00

+0!

ОбломовЪ 10 June 2025, 10:39:11

Спасибо!

Красноречиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям