Bow(tt)ling или Гости уехали...
133человека
Загружена 30.05.2025 04:22
Рубрика «Юмор»
Exif: ISO 588, 3.76mm, f1.8, 3/100s
Теги:
бутылки
вино
гости
1
Художественно
8
Оригинально
0
Технично
2
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
+Н, не хватать будет гостей или "кеглей"?))
Гостей, конечно. Магазин, где "кегли" продаются - рядом, и цены вполне доступные! :)
Хорошо погуляли :)
Да, все довольны! :)
+О
Спасибо!
+О
Благодарю!
Да,хорошо погуляли:)
Не то слово! Все такое вкусное! :)
Вот это погуляли.
Красота!!! +ХОТ!
Премного благодарен!
Чем-то напоминает клин, "каре" - гости уехали "завоевывать" мир (it's a joke).
Нет-нет, гости уехали домой, в свою тревожную действительность. Там такие праздники устраивать нереально, даже просто из финансовых соображений.
...не помню где читал (видел): герой хранил в шкафу ёмкости с алкогольными напитками. причем практически все бутылки были початыми. доставая ту или иную, хозяин пояснял - эту вот мы дегустировали, когда приезжал мой друг такой -то, а вот эту мы употребляли с товарищем ..., который приезжал в сочельник...
глядя на фото, вспомнил этот эпизод и порадовался, что технически нынче не требуется хранить материальные свидетельства общения, достаточно памятного кадра :)
а с друзьями вы встретитесь ещё не раз, надеюсь,
хочется верить в лучшее,
так уж устроен человек,
ведь было же сказано когда-то:
Dum spiro, spero!
Золотые слова! :)
+0!
Спасибо!
Красноречиво!